С Днём Победы !
vov2013 9 мая День Победы — Самая трагичная и трогательная дата!
Победа в Великой Отечественной войне — подвиг и слава нашего народа. Как бы ни менялись за последние годы факты нашей истории, 9 мая — День Победы — остается неизменным, всеми любимым, дорогим, трагичным и скорбным, но в тоже время и светлым праздником.

 

Администрация ONEKILL.RU от души поздравляет всех с Днем Победы в Великой Отечественной Войне!

День Победы был достигнут в результате нечеловеческой стойкости, старания и усилий миллионов людей. Сегодня, девятого мая, мы снова вспоминаем об этом великом подвиге, о силе духа и о патриотизме… Пусть война больше не касается будущих поколений, а жизнь наполняется обычными радостями: искренностью близких людей, верной дружбой и неподкупной любовью!

 

А главное, проект дарит Вам скидку 30% на все услуги! 

 

       Воины-ветераны, ваши заслуги неоценимы, и мы всей душой желаем вам понимания, здоровья и мирных рассветов! Разумеется, они не прочитают это, но хочется верить, что ольшинство из Вас, наши пользователи, поздравят этими словами как можно больше, настоящих защитников отечества, передав им эти слова, ведь они дали Вам жизнь!

 

 

Важно! 

Персональные скидки не действуют на данную акцию, скидки не суммируются. Люди, имеющие персональные скидки, перед покупкой должны отписать мне;

* Акция действует с даты написание новости, до 00:00 часов 10-го мая; 


Просмотров: 1458 | Дата создания: 9 мая 2018 г | Категория: Платные услуги | Автор: Веня Дыркин
Комментарии пользователей

ONEKILL.RU | Ваша Игровая Площадка | Рекламодателям