Информация

Ник: EvgenNsk93

Причина: Cheating

Статус: Не разбанен

Сервер: ВАРКРАФТ МОД | ТАЛИСМАНЫ

Пользователь: EvgenNsk93

Дата создания: 3 февраля 2018 г, 17:47

Пояснения:

Админ Zhenek orenburg Неоднакратно банил без на то причин... писал и прдумывал причины Бана типа "Читинг" "Аимбот" Вх.. и так далее. Такой же был или будет или есть я не знаю... Администратор Хулиганчигиг банил вобще по словал Играков, ему сказали вон тот Типок с Аимом или ВХ.. Он брал и банил. Меня не было даже в игре... я зашел.. и у меня в консале уже вылезла надпись что вы забанены Админом хулиганчег.

Кину демо игры чтобы они посмотрели! понаблюдали.. так как эти два "тру" админа всегда кричат "ДА как так?! быть такого не может" Хотя не однакратно я наблюдал за играком Хулаганчиком..  просто имбо человек знает все и про всех везде и без прицелов так же легко убивал Врагов, и говорил же так же что что то нарисовал себе там он на мониторе. лично я в это не верю. Ну это конечно личные мои домысли, может и в п равду Тру игрок.

Да я играю с прописаным конфигом.. Но не где не написано в правилах! что игрок должен быть на чистом конфиге! так же на видио виден и разброс! что он не отсутствует! нету ни какой авто. наводки! Бывают конечно халявные момент, но это как у всех!
ПРошу принять меры в отношение данного администратора.

Рассмотрел: Крестный Отец


Действие
Доказательства

Скриншоты:
Пользователь не прикрепил скриншотов

Демо:
Скачать

Комментарии

    Авторизованных пользователей нет
Новости
Скидки на НГ 2024

Скидки на НГ 2024

скидки на Новый, 2024 Год 26 декабря 2023 г
День Рождения!

День Рождения!

Веня ДР 1 мая 2023 г
Поздравление с Пасхой!

Поздравление с Пасхой!

пасха2023,скидки 16 апреля 2023 г

ONEKILL.RU | Ваша Игровая Площадка | Рекламодателям