Предложения, Пожелания, Баги.

Zayka*

banned

Рейтинг: 48

Сообщений: 8

Спасибок: 8

Предлагаю убрать с пятницы обязательные глобальные игры(по желанию саймона), так как всего 3 дня адекватно покомандовать мало(1 день фд). Лично для меня 3 дня "выходных" - перебор, лучше сделать его обычным днем, но не ограничивать саймона на проведение глоб. игр в пятницу 

Zayka*

banned

Рейтинг: 48

Сообщений: 8

Спасибок: 8

Предлагаю действующих смотрителей и админов по набору(если тут есть данная фунция) озадачить следить не только за правилами на серве, но и за онлаином, удерживая его проведением игр за КТ, так как большое кол-во адм и смотров сидят онли Т, дак еще и мешают бунтами и доебами до правил, если ты ошибся где-то(человеческий фактор называется). По мне, оч адекватное правило, так как первое впечатление о сервере идет от смотрителей. Вновь прибывший игрок первым делом обращает внимание именно на них, анализируя, сможет он играть на этом проэкте или нет(чисто по себе сужу). 
P.S. и вообще, будьте проще, многие нацепили короны и на понтах сидят на серве, морально мешая игровому процессу

Спасибо сказали: Stella Artois
Zayka*

banned

Рейтинг: 48

Сообщений: 8

Спасибок: 8

Предлагаю убрать ну прям оч ублюдские карты, предназначенные тупо для "животных", которые так и остались в 2011 году, где это было актуально. Названия этих карт не знаю, но, если провести фильтр карт, запустив на пол часа тех. работы, меняя по списку каждую, я могу указать недостатки всех неприятных мне карт в качестве аргумента на их удаление с этого сервера.

Спасибо сказали: чсв проекта
Zayka*

banned

Рейтинг: 48

Сообщений: 8

Спасибок: 8

Предлагаю выдавать какую-нить плюшку за наличие STEAM на сервере(например микро за Т), так как это поднимает сервер в списках серверов лицензионной версии игры, так как игроков с пираток там не показывает, показано, что играет 1-2 Steam игрока. Если Стимовских будет больше, то он будет более выше по спискам при фильтрации о кол-ве игроков. Ну, наверное, всем понятно, что в данном случае это дает более хороший контент, потому что Steam игроки(чаще) адекватнее "пиратов", и это дает интересную игру на сервере, нежели сейчас 

Спасибо сказали: Виктория Ахматова
Zayka*

banned

Рейтинг: 48

Сообщений: 8

Спасибок: 8

Предлагаю ввести возможность личных сообщений на сервере. Эта функция очень удобна, если ты хочешь, что бы только один человек увидел твое изречение.

 

Спасибо сказали: Маленький Задрот, MANIAC666
чсв проекта

Царевна ♛

Рейтинг: 655

Сообщений: 78

Спасибок: 114

Zayka* писал:

Предлагаю ввести возможность личных сообщений на сервере. Эта функция очень удобна, если ты хочешь, что бы только один человек увидел твое изречение.

 

точно помню, что такое есть. Команду только не помню

 

Виктория Ахматова

Пользователь

Рейтинг: 48

Сообщений: 8

Спасибок: 8

Предлагаю сделать раздел "Банды" 

В бандах может состоять 10-15 человек, банды прокачивают свои навыки такие как: Прыжок, скорость, хп. 

Прокачка идет за деньги.

Так-же будет топ по бандам, чем больше ты будешь убивать КТ, тем выше твоя будет банда.

2) Создать Банк, куда можно будет свои деньги класть) 

Спасибо сказали: Маленький Задрот
Буба Смит

banned

Рейтинг: 40

Сообщений: 5

Спасибок: 7

ДОБАВЬТЕ ЭТИ КАРТЫ ПЖ!!!
jb_oasis
jb_temple
jb_flyhigh
jb_rehab
jb_funny
jb_psycho_tower

Спасибо сказали: Маленький Задрот
Маленький Задрот

Важный дохуя на Джайл'е

Рейтинг: 4222

Сообщений: 342

Спасибок: 776

Предлагаю сменить карты на более масштабнее и интереснее...На каждой из них,есть различные игры,которым мало кому знакомы-появится интерес у игроков(зэков),играть по чаще49.png

Список карт:

  • jail_farmville_brgames
  •  jb_skynet

  •  Jail_MineCraft_v3

  • Jail_Healbrake
  • Jail_Titanic
  • Jail_Bunker_V1
  • jail_sebastian
  • jail_casper_v1
  • jail_2014
  • jail_dogaustu
  • jail_pixel_city
  • jail_lonely_v3
  • jail_awesomeday
  • jail_xgames
  •  jail_hurin
  • jail_anka_v1
  • jail_shadow_age_v2

Думаю столько,пока будет достаточно,постараюсь ещё поискать и в скором,скину новые47.png48.png

cote1.gif

 

Отредактировал: Маленький Задрот, 14 марта 2019 г, 18:49
Спасибо сказали: Буба Смит, gfdsad
TheLetss

Мафиозник

Рейтинг: 329

Сообщений: 39

Спасибок: 58

Предлагаю добавит меню ГИ таких как Мафия, Битва за Джихад и т.д не только привелигриованным игрокам, но и обычным, т.к многие хотят сыграть в данные игры когда на сервере нету смотрителей и т.д


Спасибо сказали: Маленький Задрот
Последняя активность

Тема: Нужна помощь!

Автор: prom12345

Дата: 9 апреля 2024 г, 15:57

Тема: Разрешения играть за КТ лицам меньше 16 лет

Автор: Marhmelow_

Дата: 8 апреля 2024 г, 21:13

Тема: Жалобы на Игроков/Админ/ВИП

Автор: Lotous

Дата: 5 апреля 2024 г, 17:08

Топ 5 пользователей
Веня Дыркин

Логин: Веня Дыркин

Рейтинг: 13798

Сообщений: 683

Спасибок: 2623

Nezhdanchik

Логин: Nezhdanchik

Рейтинг: 7700

Сообщений: 540

Спасибок: 1432

MANIAC666

Логин: MANIAC666

Рейтинг: 7044

Сообщений: 614

Спасибок: 1286

Ренатуффка

Логин: Ренатуффка

Рейтинг: 6861

Сообщений: 474

Спасибок: 1277

Stella Artois

Логин: Stella Artois

Рейтинг: 6251

Сообщений: 396

Спасибок: 1167

ONEKILL.RU | Ваша Игровая Площадка | Рекламодателям