Предложения, Пожелания, Баги.

12 декабря 2017 г, 00:16
Веня Дыркин

Главный Администратор

Рейтинг: 13798

Сообщений: 683

Спасибок: 2623

Ну тут всё понятно. В данном теме обсуждаем предложения, пожелания, баги сервера ПУШКИ.

Отредактировал: Веня Дыркин, 12 декабря 2017 г, 00:40
Спасибо сказали: Elvin, gopa, kashap, КувалДа, Зорш

SVEN

Пользователь

Рейтинг: 508

Сообщений: 23

Спасибок: 97

Предложения
Вышел новый меч дарт вейдера и они режут всех на своём пути и у них имунитет если их зарезать ясно тошто ни чего не украдёшь а моя идея чтобы у дарт вейдеров небыло имунитета чтобы игра хотябы как-то была честно

Спасибо сказали: BERKUT, засыпкин кирилл, InSane, Elvin, gopa
SVEN

Пользователь

Рейтинг: 508

Сообщений: 23

Спасибок: 97

Предложения
На пушках на картах уже не интересно играть тошто каждый топовый игрок знает какое место надо занимать из-за этого я хочу предложить новые карты как cs_militia , cs_assault_ups_8 . cs_mice_final , cs_rats4 , cs_rats5, de_rats_rabbity_csz но я ещё поищу скину снизу 

ябида калябида

Пользователь

Рейтинг: 29

Сообщений: 4

Спасибок: 5

не возможно убить игроков с мечами, убрал накрутку, и добавил это, суть та же - через 5 минут у тех кто с мечом 6 пушек на карте, убить его не возможно, игроки ливают, они просто бегают и срезают со всех деньги, т.к. почти у всех скрипты на аим с ножа, то сопротивляться бесполезно

 

добавить мозможность потери денег вип игрокам когда их режут ножами

Отредактировал: ябида калябида, 18 декабря 2017 г, 12:21
Спасибо сказали: Elvin, gopa, Dr.Fresh
SVEN

Пользователь

Рейтинг: 508

Сообщений: 23

Спасибок: 97

ябида полностью с тобой согласен но убить его можно я знаю даже как с огнестрельного оружия вы все бегаете и стреляете в него я постоянно стою на месте и стреляю в голову да он меня и убивал но это было в мельшенстве чем я их

 

Спасибо сказали: засыпкин кирилл, InSane, Elvin, gopa, SVENMaLoY
SVEN

Пользователь

Рейтинг: 508

Сообщений: 23

Спасибок: 97

и так же жалоба и предложение нащёт мечей !!! Начало новой карты смотрители достают мечи  и режут всех !! а когда у випов открывается вип меню смотрители ставят пушки 2-4 за это время 
А моя идея чтоб смотрители доставали меч когда открывается вип-меню чтобы было хотябы как-то справедливо))

BERKUT

Пользователь

Рейтинг: 11

Сообщений: 1

Спасибок: 2

вы прикалываетесь? какая справедливость ? от них мало того что хрен сбежишь, несколько очередей в гову пускаешь им хоть бы что, уже задолбали эти джедаи

Спасибо сказали: Elvin, gopa
SVEN

Пользователь

Рейтинг: 508

Сообщений: 23

Спасибок: 97

Незнаю что это предложение или баг сервера Бесит такая херня тошто противники возвраждаются возле тебя когда ты закуплен в чём прикол когда пуст ни кто нахер не возврождается разберитесь пж с этой хернёй

 

Спасибо сказали: InSane, Elvin, gopa
Веня Дыркин

Главный Администратор

Рейтинг: 13798

Сообщений: 683

Спасибок: 2623

Дарт Вейдера постараюсь порезать в ближайшее время, будет более убиваем. 

SVEN писал:

Незнаю что это предложение или баг сервера Бесит такая херня тошто противники возвраждаются возле тебя когда ты закуплен в чём прикол когда пуст ни кто нахер не возврождается разберитесь пж с этой хернёй

 

Тут ничего не поделаешь, это 32-х слотовый сервер. 

 

 

SVEN писал:

и так же жалоба и предложение нащёт мечей !!! Начало новой карты смотрители достают мечи  и режут всех !! а когда у випов открывается вип меню смотрители ставят пушки 2-4 за это время 
А моя идея чтоб смотрители доставали меч когда открывается вип-меню чтобы было хотябы как-то справедливо))

вот уже очень хорошая идея, будет сделано

 

 

ябида калябида писал:

 

добавить мозможность потери денег вип игрокам когда их режут ножами

над этим пока что думаю

Отредактировал: Веня Дыркин, 24 декабря 2017 г, 03:03
Спасибо сказали: Elvin, gopa
InSane

Пользователь

Рейтинг: 11

Сообщений: 1

Спасибок: 2

Веня Дыркин писал:

Дарт Вейдера постараюсь порезать в ближайшее время, будет более убиваем. 

SVEN писал:

Незнаю что это предложение или баг сервера Бесит такая херня тошто противники возвраждаются возле тебя когда ты закуплен в чём прикол когда пуст ни кто нахер не возврождается разберитесь пж с этой хернёй

 

Тут ничего не поделаешь, это 32-х слотовый сервер. 

 

 

SVEN писал:

и так же жалоба и предложение нащёт мечей !!! Начало новой карты смотрители достают мечи  и режут всех !! а когда у випов открывается вип меню смотрители ставят пушки 2-4 за это время 
А моя идея чтоб смотрители доставали меч когда открывается вип-меню чтобы было хотябы как-то справедливо))

вот уже очень хорошая идея, будет сделано

 

 

ябида калябида писал:

 

добавить мозможность потери денег вип игрокам когда их режут ножами

над этим пока что думаю

Вот над этим точно не надо думать я как бы почему взял привелегию чтобы был имунитет 

но можно чтобы имунитет был у примиум и смотрителей

 

Спасибо сказали: Elvin, gopa
Mysticall

Пользователь

Рейтинг: 2

Сообщений: 2

Спасибок: 0

Предложение сделать прохождение сквозь союзников, так как бывают ситуации, что люди просто толпятся стадным инстинктом, что порой очень мешает, или же просто в какой либо ситуации очередное "подпирание" выбешивает. 

 

Так же второе предложение, сделать некий автобаланс. Немного поподробнее: Бывают ситуации, когда одна команда полностью задавливает вторую, в результате оказывается например 8 тт и 2-3 кт, ну, сути не меняет. Вручную люди переходят с тяжестью на душе, мол как же мой "фарм", я же должен быть клёвым, циферки, блабла, то-есть вообще не переходят, или в невероятно редких случаях кто-то может перейти, но опять же редко. 

 

Третье, конечно, возможно поздно уже для него, по этому оно не так важно, как предыдущие два, но всё равно. На другом проекте увидел такую фичу, которая очень понравилась, как подарки. То-есть прямо во время игры чаще в рандомных местах появляются подарки, обыкновенные запечатанные разных размеров коробки с подарками. Что внутри? Внутри разнообразные улучшения, которые покупаются в магазине, то-есть увеличение урона, невидимости, скорости, бесконечных пуль и т.д. Но например та же невидимость у нас имеет 3 фазы, точнее процент невидимости, (честно, никогда не присматривался, кажется 40, 60, 90), по этому если в подарке попадается невидимость, то ты становишься невидимым только на 40, если уже в следующим лутаешь снова невидимость, то уже 60 и т.п. с остальным. Если заинтересовано, могу снять демку с того проекта или же дать его название.

Отредактировал: Mysticall, 9 января 2018 г, 01:18
Последняя активность

Тема: Нужна помощь!

Автор: prom12345

Дата: 9 апреля 2024 г, 15:57

Тема: Разрешения играть за КТ лицам меньше 16 лет

Автор: Marhmelow_

Дата: 8 апреля 2024 г, 21:13

Топ 5 пользователей
Веня Дыркин

Логин: Веня Дыркин

Рейтинг: 13798

Сообщений: 683

Спасибок: 2623

Nezhdanchik

Логин: Nezhdanchik

Рейтинг: 7700

Сообщений: 540

Спасибок: 1432

MANIAC666

Логин: MANIAC666

Рейтинг: 7044

Сообщений: 614

Спасибок: 1286

Ренатуффка

Логин: Ренатуффка

Рейтинг: 6861

Сообщений: 474

Спасибок: 1277

Stella Artois

Логин: Stella Artois

Рейтинг: 6251

Сообщений: 396

Спасибок: 1167

ONEKILL.RU | Ваша Игровая Площадка | Рекламодателям