Предложения, Пожелания, Баги.

Веня Дыркин

Главный Администратор

Рейтинг: 13798

Сообщений: 683

Спасибок: 2623

Spy GmbH Easy 27 писал:

Веня, исправь на правилах пушки в пункте 12 чтобы люди не заблуждались примерно так : Устанавливать лазеры на телепортале, ЛИБО ИЗ ДАЛЕКА . [Кик/Бан]

Изменено на:

NEW!  12. Устанавливать лазеры на телепортаЛ. [Кик/Бан] 

TToTaTT писал:

Что касается направление лазера на телепорт - после тп ты неуязвимый секунду, что тебе мешает отойти от лазера сразу как телепортировался? А что касается кд 3 секунды на телепорте - это надо было давно поставить, а то есть личности которые постоянно телепортировались то в одну, то в другую сторону.. просто незаменимая вещь)

Вень, а есть возможность вернуть раздат ставить рядом с раздатом? Или лучше это не возвращать? 

Нет, отказываю как в первом, так и во втором. И за лазеры и за раздаты на телепортале, буду банить. 

TToTaTT писал:

На телепорт запрещено ставить лазеры, разданы - за это можно отлететь в бан

Ты его итак там не поставишь, если что) 

 

Не нужно искать уловки в правилах. Не имеет значения как вы блокируете телепортал, и где ставите лазер, если он мешает беспрепятственному проходу сквозь портал, получаете бан. 

 

TToTaTT писал:

Это игровой момент, это то же самое можно сказать типа "давайте не перекрывать лучами проход/вход, а то пройти нельзя; а зачем ты пушки у нас на респе ставишь; а зачем ты возле входа поставил так много мин, к тебе не пройти и не убить чтобы пушки исчезли" и т.п. Хоть даже в ряд поставлены лазеры, возможность пройти есть? Есть. Не вижу причин для изменение правила

так-то оно так, вот только по этой логике, текстуры, читы и т.д. тоже ведь игровой момент?) 

Спасибо сказали: d1ngo, TToTaTT, Easy 27
Easy 27

Мятный клан

Рейтинг: 1630

Сообщений: 450

Спасибок: 236

По возможности помннять de nuke Ha de_nuke_snow , зима как ни как. Пологаю В Украине снег ))


Spy - Easy 27

https://instagram.com/therocket_27?igshid=YmMyMTA2M2Y=

CMuT Легенда ONEKILL Пушки

 

Прошу убейте меня быстро,

не важно ножик будет или точный выстрел, 

освободи убийством, моя ночь последняя близко, 

не доводи меня до самоубийства.

                                                                " Nigan 111111111

 

Спасибо сказали: d1ngo, kashap, Пожилой чакетик
Easy 27

Мятный клан

Рейтинг: 1630

Сообщений: 450

Спасибок: 236

Веня, карту добавь если ни кто не против. 

DE_BERZERKER

 

карта по мне бомба ))

Отредактировал: Easy 27, 11 ноября 2020 г, 00:04

Spy - Easy 27

https://instagram.com/therocket_27?igshid=YmMyMTA2M2Y=

CMuT Легенда ONEKILL Пушки

 

Прошу убейте меня быстро,

не важно ножик будет или точный выстрел, 

освободи убийством, моя ночь последняя близко, 

не доводи меня до самоубийства.

                                                                " Nigan 111111111

 

Easy 27

Мятный клан

Рейтинг: 1630

Сообщений: 450

Спасибок: 236

Крч безумная идея. Есть карта de 2easy. Может поменим имя карты на de Easy 27 ? Ну что скажите ? Ребят ваше мнение)) 

Отредактировал: Easy 27, 15 ноября 2020 г, 22:25

Spy - Easy 27

https://instagram.com/therocket_27?igshid=YmMyMTA2M2Y=

CMuT Легенда ONEKILL Пушки

 

Прошу убейте меня быстро,

не важно ножик будет или точный выстрел, 

освободи убийством, моя ночь последняя близко, 

не доводи меня до самоубийства.

                                                                " Nigan 111111111

 

Спасибо сказали: kashap
kashap

Пользователь

Рейтинг: 6

Сообщений: 1

Спасибок: 1

Spy GmbH Easy 27 писал:

Безумная идея,ждемсс

 

Отредактировал: kashap, 16 ноября 2020 г, 00:22

 

 

kashap

Спасибо сказали: Easy 27
Easy 27

Мятный клан

Рейтинг: 1630

Сообщений: 450

Спасибок: 236

Так, кто занимается правилами? тому и мои тексты! 
За нарушение правил ставьте четкие время на сколько забанить например за лазер на тп, фри бан и реклама других сервов либо сайтов итд как в джайле. Четкие сроки 

Отредактировал: Easy 27, 19 ноября 2020 г, 13:03

Spy - Easy 27

https://instagram.com/therocket_27?igshid=YmMyMTA2M2Y=

CMuT Легенда ONEKILL Пушки

 

Прошу убейте меня быстро,

не важно ножик будет или точный выстрел, 

освободи убийством, моя ночь последняя близко, 

не доводи меня до самоубийства.

                                                                " Nigan 111111111

 

Веня Дыркин

Главный Администратор

Рейтинг: 13798

Сообщений: 683

Спасибок: 2623

Spy GmbH Easy 27 писал:

Так, кто занимается правилами? тому и мои тексты! 
За нарушение правил ставьте четкие время на сколько забанить например за лазер на тп, фри бан и реклама других сервов либо сайтов итд как в джайле. Четкие сроки 

Нет, не будет и не должно быть никаких чётких сроков. Всё индивидуально. Бывают такие индвидумы, которых за мелкое нарушение и неделю дать стоит. 

Спасибо сказали: Easy 27
Easy 27

Мятный клан

Рейтинг: 1630

Сообщений: 450

Спасибок: 236

Есть одно пожелание, наверное ни кто не поддержит но все же...

 

так как я не люблю баны ( за легкие оскорбление, было бы хорошо когда банят смотри админы за оск и скрины либо демо выложить как забаненный оскорблял какие слова использовал, так как были баны со стороны некоторых випов за слова которые не являются оскорблением ) 

 

спс за ранее и сорян если много чего пожелаю, крч это мое мнение ... кто не понял тот поймет ...

 

иногда не плохо послушать и старина Изича 

Отредактировал: Easy 27, 7 декабря 2020 г, 23:57

Spy - Easy 27

https://instagram.com/therocket_27?igshid=YmMyMTA2M2Y=

CMuT Легенда ONEKILL Пушки

 

Прошу убейте меня быстро,

не важно ножик будет или точный выстрел, 

освободи убийством, моя ночь последняя близко, 

не доводи меня до самоубийства.

                                                                " Nigan 111111111

 

Спасибо сказали: Зорш
drumka

Пользователь

Рейтинг: 113

Сообщений: 18

Спасибок: 19

Вообщем такая тема. Часто играю на пушках и раз на день точно читера заходят, честно зае**ло. Тупари элементарно вотебан не могут написать. Я покупаю вип мне хватает, смотра мне не надо. Конкретно смотра,админа, чтобы забанить читера часто не бывает, я думаю люди поддержат. Веня я так думаю серавно видит по онлайну кто часто играет и дать привы чисто на бан, я не знаю возможно или нет, как то обсудить этот вопрос надо, я понимаю что каждому не дашь, Но есть же возмоность как то лично с человеком кто давно играет обсудить все вопросы(скайп, ватсап), чтобы увеличить количество админов(не випов, а просто право на бан). Просто как заходит "этот человек" онлайн падает сразу" За пунктуацию и ошибки извиняюсь, просто накипело.

Отредактировал: drumka, 29 января 2021 г, 23:51
TToTaTT

Гл. Смотрящий Пушки

Рейтинг: 1336

Сообщений: 226

Спасибок: 222

drumka писал:

Вообщем такая тема. Часто играю на пушках и раз на день точно читера заходят, честно зае**ло. Тупари элементарно вотебан не могут написать. Я покупаю вип мне хватает, смотра мне не надо. Конкретно смотра,админа, чтобы забанить читера часто не бывает, я думаю люди поддержат. Веня я так думаю серавно видит по онлайну кто часто играет и дать привы чисто на бан, я не знаю возможно или нет, как то обсудить этот вопрос надо, я понимаю что каждому не дашь, Но есть же возмоность как то лично с человеком кто давно играет обсудить все вопросы(скайп, ватсап), чтобы увеличить количество админов(не випов, а просто право на бан). Просто как заходит "этот человек" онлайн падает сразу" За пунктуацию и ошибки извиняюсь, просто накипело.

Онлайн падает не из-за читеров, а из-за випов и дисбаланса, многие випы (называть их не буду) если не тащат, то уходят в спект и ждут окончания раунда... по поводу читеров, я думаю что ты преувеличиваешь, т.к. я захожу по 2-3 раза в день на 1-2 часа (работаю на удаленке, иногда делать нехуй, залетаю на сервак) и читеров не наблюдаю. 

И да, если дать приву одному человеку чтобы банил, где гарантии того что этот человек будет компетентный в этой области и баны будут адекватные? Есть тому примеры - за текстуры банить на 30 суток, либо если ты стреляешь в стену то ты вх и аим и т.п.

Ты думаешь что этот человек будет круглосуточно дежурить возле ПК и ждать пока ему напишут про читера чтобы он оперативно забанил?! Смешно))

Твоя проблема решается легко, не можешь забанить читера - пиши на форум, а там быстро среагируют и накажут. Все гораздо проще чем тебе кажется)

Последняя активность

Тема: Нужна помощь!

Автор: prom12345

Дата: 9 апреля 2024 г, 15:57

Тема: Разрешения играть за КТ лицам меньше 16 лет

Автор: Marhmelow_

Дата: 8 апреля 2024 г, 21:13

Тема: Жалобы на Игроков/Админ/ВИП

Автор: Lotous

Дата: 5 апреля 2024 г, 17:08

Топ 5 пользователей
Веня Дыркин

Логин: Веня Дыркин

Рейтинг: 13798

Сообщений: 683

Спасибок: 2623

Nezhdanchik

Логин: Nezhdanchik

Рейтинг: 7700

Сообщений: 540

Спасибок: 1432

MANIAC666

Логин: MANIAC666

Рейтинг: 7044

Сообщений: 614

Спасибок: 1286

Ренатуффка

Логин: Ренатуффка

Рейтинг: 6861

Сообщений: 474

Спасибок: 1277

Stella Artois

Логин: Stella Artois

Рейтинг: 6251

Сообщений: 396

Спасибок: 1167

ONEKILL.RU | Ваша Игровая Площадка | Рекламодателям