Предложения, Пожелания, Баги.

Easy 27

Мятный клан

Рейтинг: 1630

Сообщений: 450

Спасибок: 236

Второе, это много багов в картах, если предьявим где, их как то можно из исправить? За ранее этих багов кроме профи пользователей ни кто не знает и не юзает. Чел который инфу дает он их не юзает а просто показывает 

Отредактировал: Easy 27, 1 апреля 2021 г, 00:46

Spy - Easy 27

https://instagram.com/therocket_27?igshid=YmMyMTA2M2Y=

CMuT Легенда ONEKILL Пушки

 

Прошу убейте меня быстро,

не важно ножик будет или точный выстрел, 

освободи убийством, моя ночь последняя близко, 

не доводи меня до самоубийства.

                                                                " Nigan 111111111

 

Easy 27

Мятный клан

Рейтинг: 1630

Сообщений: 450

Спасибок: 236

И третье, разбан 4I7ER-a за 5 к все еще актуальна ? 


Spy - Easy 27

https://instagram.com/therocket_27?igshid=YmMyMTA2M2Y=

CMuT Легенда ONEKILL Пушки

 

Прошу убейте меня быстро,

не важно ножик будет или точный выстрел, 

освободи убийством, моя ночь последняя близко, 

не доводи меня до самоубийства.

                                                                " Nigan 111111111

 

smurf1

Пользователь

Рейтинг: 175

Сообщений: 25

Спасибок: 30

Easy 27 писал:

И третье, разбан 4I7ER-a за 5 к все еще актуальна ? 

Та пошел он нахуй

Спасибо сказали: TToTaTT
Веня Дыркин

Главный Администратор

Рейтинг: 13788

Сообщений: 683

Спасибок: 2621

Easy 27 писал:

Второе, это много багов в картах, если предьявим где, их как то можно из исправить? За ранее этих багов кроме профи пользователей ни кто не знает и не юзает. Чел который инфу дает он их не юзает а просто показывает 

о каких багах речь?

Easy 27

Мятный клан

Рейтинг: 1630

Сообщений: 450

Спасибок: 236

Веня Дыркин писал:
Easy 27 писал:

Второе, это много багов в картах, если предьявим где, их как то можно из исправить? За ранее этих багов кроме профи пользователей ни кто не знает и не юзает. Чел который инфу дает он их не юзает а просто показывает 

о каких багах речь?

Постараемся на видео снять показать где и как. Потом скину сюда)) 


Spy - Easy 27

https://instagram.com/therocket_27?igshid=YmMyMTA2M2Y=

CMuT Легенда ONEKILL Пушки

 

Прошу убейте меня быстро,

не важно ножик будет или точный выстрел, 

освободи убийством, моя ночь последняя близко, 

не доводи меня до самоубийства.

                                                                " Nigan 111111111

 

Easy 27

Мятный клан

Рейтинг: 1630

Сообщений: 450

Спасибок: 236

обновите 

http://stats.onekill.ru/gun/index.php


Spy - Easy 27

https://instagram.com/therocket_27?igshid=YmMyMTA2M2Y=

CMuT Легенда ONEKILL Пушки

 

Прошу убейте меня быстро,

не важно ножик будет или точный выстрел, 

освободи убийством, моя ночь последняя близко, 

не доводи меня до самоубийства.

                                                                " Nigan 111111111

 

Baikal38

Пользователь

Рейтинг: 216

Сообщений: 36

Спасибок: 36

Всем привет! 
У меня есть мысль, а точнее предложение. 
Я заметил, что народ любит карты mini_dust; snow; toycopark; 4one_gusty и все в таком духе. А так же классика dust2, на нем онлайн всегда хороший. Это я все к чему, бывает так, что на сервере нас много, динамика игры высокая, все ставят пушки , постоянно происходит война и это здорово. Но потом карта меняется и вся динамика спадает, и мы начинаем бегать друг за другом, становится скучно и народ уходит. 
Я предлагаю в номинацию карт добавить мини карты, даже при наличии на сервере от 10 человек. Для того, чтобы динамика игры продолжала быть высокой. Иногда бывает так, что в спектрах висит по 4-6 человек, а играет по факту 3на3 и из-за этого игроки не могут поставить в номинацию мини карты, чтобы было им по интереснее играть.

 

Спасибо сказали: Easy 27
Baikal38

Пользователь

Рейтинг: 216

Сообщений: 36

Спасибок: 36

Приведу пример: 

игра идёт 10на10 все огонь, карта toycopark или допустим dust2. Затем карта меняется на inferno или ацтек и народ начинает уходить. 
а что если после toycopark или dust2 игроки выбрали бы mini_dust или snow , врятли они бы ушли , ведь динамика игры продолжает быть высокой. 
Если я в чем то не прав, то не судите строго) это всего лишь мысли в слух и я буду рад к любому мнению на этот счёт. 

Спасибо сказали: Easy 27
Веня Дыркин

Главный Администратор

Рейтинг: 13788

Сообщений: 683

Спасибок: 2621

Baikal38 писал:

Приведу пример: 

игра идёт 10на10 все огонь, карта toycopark или допустим dust2. Затем карта меняется на inferno или ацтек и народ начинает уходить. 
а что если после toycopark или dust2 игроки выбрали бы mini_dust или snow , врятли они бы ушли , ведь динамика игры продолжает быть высокой. 
Если я в чем то не прав, то не судите строго) это всего лишь мысли в слух и я буду рад к любому мнению на этот счёт. 

Да это всё понятно, но делать постоянное мясо тоже не вариант. если на то пошло, можно вообще сделать онли даст2, онлайн будет зашкаливать. Но разве это выход?)

Спасибо сказали: d1ngo, Easy 27
Baikal38

Пользователь

Рейтинг: 216

Сообщений: 36

Спасибок: 36

Я тебя понял, тут смотри какой момент: 

Допустим нас на сервере играет от 20 человек и выше, затем путём общего голосования мы выбираем большую карту, где динамика игры падает. Народ с новой карты начинает сливаться и нас уже остаётся не 20 и выше, а от 12 до 20 человек. Естественно тем кто остался, становится менее интересно играть, когда мы друг за дружкой бегаем и при этом поменять карту поменьше, к сожалению возможности нет. Если было бы возможно поставить на не большие карты лимит до 20 человек, я считаю было бы замечательно. Тогда в таком случае у нас будет выбор в пользу меньшей карты или же остаться на большой. 

Спасибо сказали: Fuhrer
Последняя активность

Тема: ДЕМО-ЗАПИСИ ПО ПРОСЬБЕ ИГРОКА/АДМИНИСТРАТОРА

Автор: Fuhrer

Дата: Позавчера в 22:45

Тема: Нужна помощь!

Автор: Lucky_Myxa_CC

Дата: 21 марта 2024 г, 19:26

Топ 5 пользователей
Веня Дыркин

Логин: Веня Дыркин

Рейтинг: 13788

Сообщений: 683

Спасибок: 2621

Nezhdanchik

Логин: Nezhdanchik

Рейтинг: 7700

Сообщений: 540

Спасибок: 1432

MANIAC666

Логин: MANIAC666

Рейтинг: 7039

Сообщений: 614

Спасибок: 1285

Ренатуффка

Логин: Ренатуффка

Рейтинг: 6861

Сообщений: 474

Спасибок: 1277

Stella Artois

Логин: Stella Artois

Рейтинг: 6251

Сообщений: 396

Спасибок: 1167

ONEKILL.RU | Ваша Игровая Площадка | Рекламодателям