Предложения, Пожелания, Баги.

Fuhrer

Пользователь

Рейтинг: 2256

Сообщений: 511

Спасибок: 349

читаю байкала и подумал несколько о другом:  сейчас в проигрывающей команде появляется "герой".

толк он него есть, если выпадает опытному игроку, а лучше ВИПу.  многие левые (читай с бустов пришедшие) вообще покидают игру, когда им выпадает,  тк тупо не понимают что делать.

так вот, неплохо бы при  появлении героя (или в качестве альтернативы) тупо накидывать денег проигрывающей команде. ну или самому "герою".

можно рандомно, можно на основе данных о текущем их количестве...


Nosce te ipsum

Fuhrer

Пользователь

Рейтинг: 2256

Сообщений: 511

Спасибок: 349

кстати, однажды случайно зашел на сервер, где этот "герой" имеет гранаты, создающие   "ауру"  за которой прячутся обычные игроки (работает как щит), а сама моделька в виде скелета с лазерным оружием а-ля терминатор.

увы, не помню как сервер назывался.... 


Nosce te ipsum

TToTaTT

Гл. Смотрящий Пушки

Рейтинг: 1336

Сообщений: 226

Спасибок: 222

xyepra писал:

читаю байкала и подумал несколько о другом:  сейчас в проигрывающей команде появляется "герой".

толк он него есть, если выпадает опытному игроку, а лучше ВИПу.  многие левые (читай с бустов пришедшие) вообще покидают игру, когда им выпадает,  тк тупо не понимают что делать.

так вот, неплохо бы при  появлении героя (или в качестве альтернативы) тупо накидывать денег проигрывающей команде. ну или самому "герою".

можно рандомно, можно на основе данных о текущем их количестве...

Игроки которым выпадает герой не по своей воли ливают с игры, их кикакет/выкидывает, дело в какой-то ошибки. А вот проблема с гером есть, когда за гера впритык убиваешь игрока, то хп сразу становится 250 с 160000. Если это пофиксят, то от героя будет толк

Спасибо сказали: Fuhrer, Easy 27, Baikal38, d1ngo
Fuhrer

Пользователь

Рейтинг: 2256

Сообщений: 511

Спасибок: 349

TToTaTT писал:

Игроки которым выпадает герой не по своей воли ливают с игры, их кикакет/выкидывает, дело в какой-то ошибки. А вот проблема с гером есть, когда за гера впритык убиваешь игрока, то хп сразу становится 250 с 160000. Если это пофиксят, то от героя будет толк

это не баг, это фича (с) если кого убил, вплотную или нет, герой становится обычным смертным.  

зависание да, тоже бывает.  причем системы к-либо не просматривается.


Nosce te ipsum

Спасибо сказали: Dr.Fresh
TToTaTT

Гл. Смотрящий Пушки

Рейтинг: 1336

Сообщений: 226

Спасибок: 222

Изи, инициатива это конечно хорошо, но иногда она имеет последствия. Ты не подумал, что выложив эти демки и их описания, игроки, узнав как пользоваться этим багом начнут юзать его? Ты мог бы спокойно скинуть весь материал в ЛС администрации и баги потихоньку бы пофиксили... теперь есть вероятность того, что бан лист расширится, все благодаря тому что ты выложил это на всеобщее обозрение 

Спасибо сказали: Easy 27, _Lanka_
Easy 27

Мятный клан

Рейтинг: 1630

Сообщений: 450

Спасибок: 236

TToTaTT писал:

Изи, инициатива это конечно хорошо, но иногда она имеет последствия. Ты не подумал, что выложив эти демки и их описания, игроки, узнав как пользоваться этим багом начнут юзать его? Ты мог бы спокойно скинуть весь материал в ЛС администрации и баги потихоньку бы пофиксили... теперь есть вероятность того, что бан лист расширится, все благодаря тому что ты выложил это на всеобщее обозрение 

Тоже думал об этом. Успел и Убрал ссылку демок. В лс напишу всё.

 

нужно удалить пределущий текст тоже( тот не успел удалить((

Отредактировал: Easy 27, 7 апреля 2021 г, 18:06

Spy - Easy 27

https://instagram.com/therocket_27?igshid=YmMyMTA2M2Y=

CMuT Легенда ONEKILL Пушки

 

Прошу убейте меня быстро,

не важно ножик будет или точный выстрел, 

освободи убийством, моя ночь последняя близко, 

не доводи меня до самоубийства.

                                                                " Nigan 111111111

 

Спасибо сказали: TToTaTT, _Lanka_
Easy 27

Мятный клан

Рейтинг: 1630

Сообщений: 450

Спасибок: 236

На карте fy new pool day, играли вчера после столько времени отстоя от кс 1.6. 
Заметил когда захватишь карту то противоположенная команда после смерти начинают появляются везде, в примом смысле везде в нашей базе в ихни базе везде. Баг. 


Spy - Easy 27

https://instagram.com/therocket_27?igshid=YmMyMTA2M2Y=

CMuT Легенда ONEKILL Пушки

 

Прошу убейте меня быстро,

не важно ножик будет или точный выстрел, 

освободи убийством, моя ночь последняя близко, 

не доводи меня до самоубийства.

                                                                " Nigan 111111111

 

Easy 27

Мятный клан

Рейтинг: 1630

Сообщений: 450

Спасибок: 236

предлагаю открыть тему и закрепить ее. И так Название темы : Топ 1 ый из 15 Топ игроков. 
Текст темы: Здравствуйте дорогие пользователи ONEKILL, на этой теме вы увидите еженедельную статистику игроков топ 15 из сервера по количеству убийств и смертей. 1 ый топ игрок который занял первое место не использовая Вип, Супер Вип, Премиум и Смотряющий привилегии получит Супер Вип на неделью. И что нужно сделать: Игрок который занял первое место, скидовает тут либо в лс гл Админ либо Замам скрин от экрана из сервера где видно актуальных 15 игроков. 

поспешу сообщить , что это статистика по кол убийств и смертей. У нас еще есть статистика по скиллу, тоесть умение и опыт  игры  и игрок который занял на этой статистике первое место и остался там 1 неделью не зависимо играл с привилегиями или нет получает одноразовый бонус (приз) деньги на счет в аккаунте в размере ( Веня сам решай это сколько ) . Этту статистику вы можете посмотреть шелкнув в правом верхнем углу СТАТИСТИКА либо переходя на это ссылку http://stats.onekill.ru/gun/ 

 

 

так, Господин Вениамин Дыркин. Обновите Господи уже эту статистику http://stats.onekill.ru/gun/ либо научите меня как обновить я сам постараюсь ежедневно либо еже недельно обновить. 

благодарю за внимание

Отредактировал: Easy 27, 28 мая 2021 г, 13:30

Spy - Easy 27

https://instagram.com/therocket_27?igshid=YmMyMTA2M2Y=

CMuT Легенда ONEKILL Пушки

 

Прошу убейте меня быстро,

не важно ножик будет или точный выстрел, 

освободи убийством, моя ночь последняя близко, 

не доводи меня до самоубийства.

                                                                " Nigan 111111111

 

Спасибо сказали: Dr.Fresh, smurf1, Симка, Baikal38, McTuTeJIb
Easy 27

Мятный клан

Рейтинг: 1630

Сообщений: 450

Спасибок: 236

высше описанный текст можете исправить и свои идеи написать либо просто исправить граматические ошибки которых до фига скорее всего) 


Spy - Easy 27

https://instagram.com/therocket_27?igshid=YmMyMTA2M2Y=

CMuT Легенда ONEKILL Пушки

 

Прошу убейте меня быстро,

не важно ножик будет или точный выстрел, 

освободи убийством, моя ночь последняя близко, 

не доводи меня до самоубийства.

                                                                " Nigan 111111111

 

Спасибо сказали: McTuTeJIb
Baikal38

Пользователь

Рейтинг: 216

Сообщений: 36

Спасибок: 36

Статистика тема интересная, она нужна по-любому. 

Спасибо сказали: Easy 27
Последняя активность

Тема: Нужна помощь!

Автор: prom12345

Дата: 9 апреля 2024 г, 15:57

Тема: Разрешения играть за КТ лицам меньше 16 лет

Автор: Marhmelow_

Дата: 8 апреля 2024 г, 21:13

Топ 5 пользователей
Веня Дыркин

Логин: Веня Дыркин

Рейтинг: 13798

Сообщений: 683

Спасибок: 2623

Nezhdanchik

Логин: Nezhdanchik

Рейтинг: 7700

Сообщений: 540

Спасибок: 1432

MANIAC666

Логин: MANIAC666

Рейтинг: 7044

Сообщений: 614

Спасибок: 1286

Ренатуффка

Логин: Ренатуффка

Рейтинг: 6861

Сообщений: 474

Спасибок: 1277

Stella Artois

Логин: Stella Artois

Рейтинг: 6251

Сообщений: 396

Спасибок: 1167

ONEKILL.RU | Ваша Игровая Площадка | Рекламодателям