Предложения, Пожелания, Баги.

Raskatoffm

Пользователь

Рейтинг: 415

Сообщений: 55

Спасибок: 72

TToTaTT писал:

Предлагаю свой вариант:

5-10 человек, можно ставить 1 пушку на игрока/випа + убрать урон в вип меню, либо можно брать урон до 100-125% (можно обсудить);

10 - 15, 2 пушки, можно брать урон в вип меню(опять же, можно установить лимит до 150%);

20 и больше - все пушки, урон.

Ведь, как я понял, большая часть недовольна тем, что вип много ставит пушек и большом уроне при маленьком онлайне

Мне кажется это программо все сложно сделать, а так бы, как то по простому если есть народ будет и мясо, народу нет бегайте по тихоньку

Спасибо сказали: Easy 27
Raskatoffm

Пользователь

Рейтинг: 415

Сообщений: 55

Спасибок: 72

И ещё с сложившейся ситуацией это можно сделать как временную меру например до осени

TToTaTT

Гл. Смотрящий Пушки

Рейтинг: 1336

Сообщений: 226

Спасибок: 222

Raskatoffm писал:
TToTaTT писал:

Предлагаю свой вариант:

5-10 человек, можно ставить 1 пушку на игрока/випа + убрать урон в вип меню, либо можно брать урон до 100-125% (можно обсудить);

10 - 15, 2 пушки, можно брать урон в вип меню(опять же, можно установить лимит до 150%);

20 и больше - все пушки, урон.

Ведь, как я понял, большая часть недовольна тем, что вип много ставит пушек и большом уроне при маленьком онлайне

Мне кажется это программо все сложно сделать, а так бы, как то по простому если есть народ будет и мясо, народу нет бегайте по тихоньку

Надеюсь Веня оставит свой отзыв, у него все же больше опыта в этом плане

Спасибо сказали: Easy 27
Easy 27

Мятный клан

Рейтинг: 1630

Сообщений: 450

Спасибок: 236

Веню в студию пожалуйста!!! 


Spy - Easy 27

https://instagram.com/therocket_27?igshid=YmMyMTA2M2Y=

CMuT Легенда ONEKILL Пушки

 

Прошу убейте меня быстро,

не важно ножик будет или точный выстрел, 

освободи убийством, моя ночь последняя близко, 

не доводи меня до самоубийства.

                                                                " Nigan 111111111

 

Fuhrer

Пользователь

Рейтинг: 2249

Сообщений: 509

Спасибок: 348

Easy 27 писал:

Я бы посоветовал так. Имбовые игроки, Потап, Доза, хуерга, просто не включайте вип когда народа мало. Вот про Дозу знаю что он любитель без вип играть чтобы не напрягать простых игроков когда мало людей играют. Вот бы другие все випы в пример взяли его поступки. 

я так и делаю, обычно.    за дозу тоже это знаю, как и любовь к левым никам ))   ты тоже адекватен в этом плане, как не странно.   может харе комедию ломать, веди себя нормально, и мы найдем общий язык.


Nosce te ipsum

Fuhrer

Пользователь

Рейтинг: 2249

Сообщений: 509

Спасибок: 348

Raskatoffm писал:

Мне кажется это программо все сложно сделать, а так бы, как то по простому если есть народ будет и мясо, народу нет бегайте по тихоньку

Ничего сложного нет.  тут вопрос воли, политики.  я конечно много какие проекты видел (и админил) , но как обстоят дела на сегодня, и что лучше делать, что нет , в нашем случае знает только Веня.  ему и решать.

главное бабло чтоб было.  сейчас все за бабло.    меня даже подбивает пост сделать отдельный на эту тему, но там неизбежно я обосру копченого и даже часть штатного админ. состава.    желания нет, срач надоел, это не конструктивно.


Nosce te ipsum

Спасибо сказали: TToTaTT
Easy 27

Мятный клан

Рейтинг: 1630

Сообщений: 450

Спасибок: 236

1) веди себя нормально, и мы найдем общий язык.
мой ответ: конечно, я никогда не перестану думать что человек изменяется в хорошую сторону, но пока твоя ава стоит,  не может быть ничего  общего со мной, все будет хорошо когда обезяна пойдет в кусты и садится на банан. Инными словами исправля себя и будь взрослым уже! 

2) меня даже подбивает пост сделать отдельный на эту тему, но там неизбежно я обосру копченого и даже часть штатного админ. состава

Мой ответ: ты уже как целый год ноешь и ноешь что сделаешь так сделаешь сяк, откроеш тему и обосрешь меня, но чувак ты не делаешь что говоришь а просто угрожаешь, не обосновываешь слова свои не приносишь факты, понимаешь? Ну хотя тебе чего понять, в место мозга только банан у тебя , что говорит о твоей главной аве. Это из того разряда что ты целый год прямо говоря заебал ТТОТАТТА за то что он читы юзает и угрожаешь что его тоже опустишь , ты понимаешь любой на форуме большинства видят тебя как балабола кроме как Веня и некоторые не говорит об этом. Угрожаешь? Давай докажи пиши факты, если нету фактов то не Пустослов пожалуйста. Мне честно говорю наплевать и твои слова не двергают меня ни капли, но так как ты угражаешь что обосрешь часть админ состава то я в свою очередь написал свое никчемное мнение)

 

благодарю за внимание 

Отредактировал: Easy 27, 22 июля 2021 г, 21:59

Spy - Easy 27

https://instagram.com/therocket_27?igshid=YmMyMTA2M2Y=

CMuT Легенда ONEKILL Пушки

 

Прошу убейте меня быстро,

не важно ножик будет или точный выстрел, 

освободи убийством, моя ночь последняя близко, 

не доводи меня до самоубийства.

                                                                " Nigan 111111111

 

Спасибо сказали: d1ngo
_Lanka_

Главарь Мятного клана

Рейтинг: 1467

Сообщений: 752

Спасибок: 143

xyepra и Easy 27 
Вы часом не ошиблись темой? 
Не засоряйте тему, хотите публично обсудить ваш конфликт, во флудилке открывайте тему и пишите там что хотите. А тут нефиг. 


by _Lanka_

Спасибо сказали: Easy 27
Easy 27

Мятный клан

Рейтинг: 1630

Сообщений: 450

Спасибок: 236

здравствуйте, не знаю хорош это или плохо, но как вы думаете чтобы добавили ботов на сервер пушки штук 10-15 сверх мощных проффи ботов ? 


Spy - Easy 27

https://instagram.com/therocket_27?igshid=YmMyMTA2M2Y=

CMuT Легенда ONEKILL Пушки

 

Прошу убейте меня быстро,

не важно ножик будет или точный выстрел, 

освободи убийством, моя ночь последняя близко, 

не доводи меня до самоубийства.

                                                                " Nigan 111111111

 

Спасибо сказали: McTuTeJIb
Ho4b

Мятный клан

Рейтинг: 1511

Сообщений: 226

Спасибок: 257

Easy 27 писал:

здравствуйте, не знаю хорош это или плохо, но как вы думаете чтобы добавили ботов на сервер пушки штук 10-15 сверх мощных проффи ботов ? 

А кто вообще делал сильных ИИ в кс 1.6? Игра всегда обходилась обычными игроками и о ботах никто не думал. А на пушки это вообще бред будет, т.к. команды они юзать не умеют, а если им настроить жесткий аим то игроки будут бомбить. Поэтому эта идея не очень хорошая.


My life for Aiur

Спасибо сказали: Easy 27
Последняя активность

Тема: ДЕМО-ЗАПИСИ ПО ПРОСЬБЕ ИГРОКА/АДМИНИСТРАТОРА

Автор: Lex04

Дата: Позавчера в 16:18

Тема: ДЕМО-ЗАПИСИ ПО ПРОСЬБЕ ИГРОКА/АДМИНИСТРАТОРА

Автор: Fuhrer

Дата: 26 марта 2024 г, 22:45

Тема: Нужна помощь!

Автор: Lucky_Myxa_CC

Дата: 21 марта 2024 г, 19:26

Топ 5 пользователей
Веня Дыркин

Логин: Веня Дыркин

Рейтинг: 13788

Сообщений: 683

Спасибок: 2621

Nezhdanchik

Логин: Nezhdanchik

Рейтинг: 7700

Сообщений: 540

Спасибок: 1432

MANIAC666

Логин: MANIAC666

Рейтинг: 7039

Сообщений: 614

Спасибок: 1285

Ренатуффка

Логин: Ренатуффка

Рейтинг: 6861

Сообщений: 474

Спасибок: 1277

Stella Artois

Логин: Stella Artois

Рейтинг: 6251

Сообщений: 396

Спасибок: 1167

ONEKILL.RU | Ваша Игровая Площадка | Рекламодателям