Предложения, Пожелания, Баги.

Ar4uk

Пользователь

Рейтинг: 216

Сообщений: 51

Спасибок: 33

Ах да, еще было бы не плохо ежели всем выше Супер-Вип, включая его самого, для убийства ножом нужно было уже не один раз тюкнуть, а хотя бы два... А то и вобще бы только обычным игрокам позволить убивать с одного удара. Вот матершины сколько будет от привелигерованых))


Да похуй

ButerPlayer

banned

Рейтинг: 314

Сообщений: 99

Спасибок: 43

Ar4uk писал:

Утро доброе, аль что у вас там. Вобщем, хочу внесни на хоть маленькое обдумывание предложение. Можно ли урезать кол-во денег, получаемое админами и випами? То бишь, за убийство игрока не 250, а 100. Так же с убийствами пушкой. Хотя бы на половину. Было бы просто чудесно, сложнее випам, навык игры потребуется повысыть, обычные игроки издеваются, все счастливы! Воооот.. Спасибо)

 

я знаю топ серв, там так то и обычные, и привилегированные игроки получают и за убийство с рук, и за убийство с пушек 300

2) а что, випы могут убить обычного игрока с одного удара ножем?

 

 

Отредактировал: ButerPlayer, 24 июня 2019 г, 07:51
ЧЕПУШИЛО

Пользователь

Рейтинг: 223

Сообщений: 48

Спасибок: 35

одно время я создавал и редактировал карты для КС и скажу что у меня большой опыт. есть предложение создать специально для вашего сервера личную карту, где точно не будет тексур(изо котрых ведутся постоянные споры), и карта станет топовой,и при этом будет где бегать, место для нычек, центр для глобальных стычек и на карте будет название сайта, так что бы знали чей сервер и не заливали себе мапу


я иду уже вам

Спасибо сказали: Мармеладка, Уличный Бомж, CMuT
_Lanka_

Главарь Мятного клана

Рейтинг: 1467

Сообщений: 752

Спасибок: 143

Убрать информацию о скидке!


by _Lanka_

nJIoxa9I geBo4Ka

Пользователь

Рейтинг: 236

Сообщений: 36

Спасибок: 40

_Lanka_ писал:

Убрать информацию о скидке!

а и такое пойдёт?)
Ну тогда:

При написании /saber пишет "Ага, щас, сначала купи Випку!", хотя у меня премиум.

P.S. Я не тупой и знаю, что меч доступен только Смотрам, и это просто не изменённый текст в ланге.

_Lanka_

Главарь Мятного клана

Рейтинг: 1467

Сообщений: 752

Спасибок: 143

На карте fy_new_pool_day 
в определенной точке проваливаются игроки  полностью  и оказываются под картой


by _Lanka_

Спасибо сказали: Easy 27
_Lanka_

Главарь Мятного клана

Рейтинг: 1467

Сообщений: 752

Спасибок: 143

На карте de_inferno2 ,когда спав. на крыше,то не дает слезть с нее.По несколько игроков застревают на ней20190816214035_1


by _Lanka_

Спасибо сказали: Easy 27
111111111

Пользователь

Рейтинг: 442

Сообщений: 97

Спасибок: 69

Дело было так, товарищ Веня дыркин почтил нас своим визитом на пушках, много месяцев назад. И проведя определенное количество времени, его и ещё одного випа, рокернуло(поменяли команды, автоперевод). На что товарищ дыркин, начал возмущаться типо хули ты вип перешёл за нас, а меня в твою команду которая проигрывает. Реакция его понятная, ведь захватив точки и когда перекидывает ты остаёшься без дохода и остаётся только выживать, особенно чувствительны к этому обычные игроки. Не знаю как функционирует автоперевод, но он выдаёт ошибки, к примеру 3випа против 1. По мне как, я уж начал играть за ментов и хочу продолжить за них еб*шить. 

Так же, в последнее время випы между собой договариваются, играть без инвиза, но как всегда зайдёт тот кто без инвиза не вывозит. Может в вип меню сделать инвиз за 2 очка= 2уровня, не как сейчас 3. Будет меньше желающих юзать невидимость.

Так же, наблюдал картину, как один игрок залазиет в телепорт и не выходит, ждёт жертву, часто это затягивается на долго. Мб убрать неуязвимость после прохода в портал?

В последнее время, школьники учат уроки, онлайн до вечера пздц низкий, и только некоторые карты собирают народ, это 2х2. И как только карта меняется, а народу теперь достаточно для больших карт, карта меняется и онлайн падает, до следующей карты 2х2. Мб повысить количество игроков для карт побольше, человек 20?


Прошу убейте меня быстро,

не важно ножик будет или точный выстрел, 

освободи убийством, моя ночь последняя близко, 

не доводи меня до самоубийства.

Fuhrer

Пользователь

Рейтинг: 2249

Сообщений: 509

Спасибок: 348

сейчас по случаю внезапного бана имени братика заметил, что последнее демо all_inclusive  у меня от 20 числа октября (!) . новее только те, которые я сам писал на читаков в ручном режиме. это сервак поломался или моя контра?  у вас автодемки пишутся?


Nosce te ipsum

CMuT

Фраерок Пушки

Рейтинг: 832

Сообщений: 147

Спасибок: 137

Easy 27 писал:
Lanka писал:

На карте de_inferno2 ,когда спав. на крыше,то не дает слезть с нее.По несколько игроков застревают на ней20190816214035_1

Четкие замечание, но думаю все ще не исправлены((

Уже поднимался вопрос, решение простое на мой взгляд - убрать точку спавна. А пока можно выпрыгнуть под флешкой на изи.

Спасибо сказали: d1ngo, Easy 27
Последняя активность

Тема: ДЕМО-ЗАПИСИ ПО ПРОСЬБЕ ИГРОКА/АДМИНИСТРАТОРА

Автор: Lex04

Дата: Позавчера в 16:18

Тема: ДЕМО-ЗАПИСИ ПО ПРОСЬБЕ ИГРОКА/АДМИНИСТРАТОРА

Автор: Fuhrer

Дата: 26 марта 2024 г, 22:45

Тема: Нужна помощь!

Автор: Lucky_Myxa_CC

Дата: 21 марта 2024 г, 19:26

Топ 5 пользователей
Веня Дыркин

Логин: Веня Дыркин

Рейтинг: 13788

Сообщений: 683

Спасибок: 2621

Nezhdanchik

Логин: Nezhdanchik

Рейтинг: 7700

Сообщений: 540

Спасибок: 1432

MANIAC666

Логин: MANIAC666

Рейтинг: 7039

Сообщений: 614

Спасибок: 1285

Ренатуффка

Логин: Ренатуффка

Рейтинг: 6861

Сообщений: 474

Спасибок: 1277

Stella Artois

Логин: Stella Artois

Рейтинг: 6251

Сообщений: 396

Спасибок: 1167

ONEKILL.RU | Ваша Игровая Площадка | Рекламодателям