Предложения, Пожелания, Баги.

изи27

banned

Рейтинг: 328

Сообщений: 133

Спасибок: 39

Да, сорри тотя, не подумал об этом. Правильно говоришь. Ну не знаю, я лишь предложил, если нет то все норм 


^^ CMuT+++ Легенда Onekill - a сервер Пушки ^^

 

Дерево Вернись!!!

 

TToTaTT

Гл. Смотрящий Пушки

Рейтинг: 1336

Сообщений: 226

Спасибок: 222

Easy 27 писал:

Да, сорри тотя, не подумал об этом. Правильно говоришь. Ну не знаю, я лишь предложил, если нет то все норм 

Но можно и с другой стороны зайти!) Инвиз пофиксили из-за випов))

Так что тут 2 стороны медали 

Спасибо сказали: изи27
d1ngo

banned

Рейтинг: 1495

Сообщений: 310

Спасибок: 237

По поводу предложения вернуть инвиз как было раньше, на 90 % - ПРОТИВ. Зачем наступать на одни и те же грабли дважды?

По поводу предложения сделать обычным игрокам 90 %, а випам (/vipmenu) оставить 70 % инвиз - также ПРОТИВ. Поскольку випы будут заходить в магаз (меню) обычных игроков и всё также гонять с инвизом в 90 % как обычные игроки, но при этом задротам с випкой деньги даются без особых сложностей, в отличие от простых игроков, которым приходится попотеть чтобы заработать и выйти хотя бы в ноль, после того как отстроятся. 

Спасибо сказали: TToTaTT
Fuhrer

Пользователь

Рейтинг: 2249

Сообщений: 509

Спасибок: 348

d1ngo писал:


По поводу предложения сделать обычным игрокам 90 %, а випам (/vipmenu) оставить 70 % инвиз - также ПРОТИВ. Поскольку випы будут заходить в магаз (меню) обычных игроков и всё также гонять с инвизом в 90 % как обычные игроки,

нужно сделать так, чтобы ВИПам это было недоступно даже через магазин.

тоесть даже если ВИП купил максимальный инвиз, по факту он остался 70%


Nosce te ipsum

Спасибо сказали: изи27
изи27

banned

Рейтинг: 328

Сообщений: 133

Спасибок: 39

xyepra писал:
d1ngo писал:


По поводу предложения сделать обычным игрокам 90 %, а випам (/vipmenu) оставить 70 % инвиз - также ПРОТИВ. Поскольку випы будут заходить в магаз (меню) обычных игроков и всё также гонять с инвизом в 90 % как обычные игроки,

нужно сделать так, чтобы ВИПам это было недоступно даже через магазин.

тоесть даже если ВИП купил максимальный инвиз, по факту он остался 70%

Вот моя идеология. У випов и так дофига приимущество 


^^ CMuT+++ Легенда Onekill - a сервер Пушки ^^

 

Дерево Вернись!!!

 

изи27

banned

Рейтинг: 328

Сообщений: 133

Спасибок: 39

Предлагаю Замам или Гл Админу открыть Тему под названием Вопросы и Ответы. 
потому что я например не понимаю многое и создать каждый раз темку считаю не правильным. Создайте одну чтобы все вопросы туда задавали. Пушки. 
И в прям easy do it 


^^ CMuT+++ Легенда Onekill - a сервер Пушки ^^

 

Дерево Вернись!!!

 

d1ngo

banned

Рейтинг: 1495

Сообщений: 310

Спасибок: 237

Единственное что считаю нужным проекту на данный момент 

а) поддержание онлайна на должном уровне (раскрутки, конкурсы);

б) не лишним было бы стимулирование игроков к покупке привелегий (скидки, акции);

в) дать уже наконец серверам варкрафт и зомби новую сборку, сколько времени прошло, а воз и ныне там (на сборку на Варкрафте деньги БЫЛИ собраны !  что до зомби, гл смотр зомби сервера тоже давно уже всё проплатил, нужен только человек который поставит обнову на сервер).

Инвиз- всегда будут сторонники и противники, это дроч. Не считаю нужным с ним что-то ещё делать. Если речь о дисбалансе, предлагайте что-то другое, играйте на левых серверах, подсматривайте что у них, что понравилось- пишите, реализуют- если большинству зайдёт. 

d1ngo

banned

Рейтинг: 1495

Сообщений: 310

Спасибок: 237

Актуально.

 

Спасибо сказали: изи27, Easy 27
ЧЕПУШИЛО

Пользователь

Рейтинг: 223

Сообщений: 48

Спасибок: 35

Настройте в конце концов БАЛАНС, захатываешь точки, помогаешь союзникам, СТАВИШЬ РАЗДАЧИК,...хуяк, хуяк ты уже за других...пиздец, нет уже терпения, накипело. Еще бывает 1 против 7 играть, это воще пиздец.

НАХРЕН ТАКОЙ БАЛАНС!!!!!!

 Текст

я иду уже вам

Спасибо сказали: d1ngo
изи27

banned

Рейтинг: 328

Сообщений: 133

Спасибок: 39

Чуваки, ку всем. Я фиг знает посещают такие мысли короче на счет правил постоянный нож, может его убрать? Дофига банов вижу permanent knife, и забанили постоянных игроков как Graf Kubajida рембо и еще дофига другие игроки которые постоянно были в сети, ну блин раз два получаешь за эту фигню кайф пропадает! Раньше столько банов не было и онлайн был дофига. Так онлайн еще ухудщается. Может убрать это правила только на счет ножы? А раздат на телепортах пусть останется все нормуль 

Отредактировал: изи27, 1 октября 2020 г, 10:31

^^ CMuT+++ Легенда Onekill - a сервер Пушки ^^

 

Дерево Вернись!!!

 

Последняя активность

Тема: ДЕМО-ЗАПИСИ ПО ПРОСЬБЕ ИГРОКА/АДМИНИСТРАТОРА

Автор: Fuhrer

Дата: Позавчера в 22:45

Тема: Нужна помощь!

Автор: Lucky_Myxa_CC

Дата: 21 марта 2024 г, 19:26

Топ 5 пользователей
Веня Дыркин

Логин: Веня Дыркин

Рейтинг: 13788

Сообщений: 683

Спасибок: 2621

Nezhdanchik

Логин: Nezhdanchik

Рейтинг: 7700

Сообщений: 540

Спасибок: 1432

MANIAC666

Логин: MANIAC666

Рейтинг: 7039

Сообщений: 614

Спасибок: 1285

Ренатуффка

Логин: Ренатуффка

Рейтинг: 6861

Сообщений: 474

Спасибок: 1277

Stella Artois

Логин: Stella Artois

Рейтинг: 6251

Сообщений: 396

Спасибок: 1167

ONEKILL.RU | Ваша Игровая Площадка | Рекламодателям