Предложения, Пожелания, Баги.

Fuhrer

Пользователь

Рейтинг: 2249

Сообщений: 509

Спасибок: 348

d1ngo писал:

да обносную как нехуй! ты о последствиях не думаешь, о чём я писал уже. кувалда, кашап, и такие как эти двое, заебут с телепорт гранатой, им этих денег жопой ешь будет, будут перекидывать другим випам, пока ты будешь жопу рвать фармя пушками, ломом чужих пушек, или не будешь, скорее второе да, будешь также с ножом бегать и вся игра по пизде, будут все как ебанутые с ножами носиться

у тебя фобия на ножи? грамотных противников хуй возьмешь телепорт гранатой и тем более мечом. мины на что нужны? 

а кувалды всякие и прочие упомянутые, выкусят, ибо правило не злоупотреблять ножом никуда не девается.


Nosce te ipsum

Спасибо сказали: Baikal38, изи27
spermik

Пользователь

Рейтинг: 342

Сообщений: 37

Спасибок: 61

сегодня заебали эти дурачки с ножами

Спасибо сказали: d1ngo
изи27

banned

Рейтинг: 328

Сообщений: 133

Спасибок: 39

Ой ой мои мины, как же я люблю их. Именно точки где 3-4 чел одновременно взрываются бум и хургы нету больше)

 

 

поиграл я (без випки) кст с Дозанаркоза убил его 247 раз а он меня 211. Крепкий орешок. Может наверное урон ему помогало, смотр как никак епты. 

Отредактировал: изи27, 3 октября 2020 г, 20:30

^^ CMuT+++ Легенда Onekill - a сервер Пушки ^^

 

Дерево Вернись!!!

 

d1ngo

banned

Рейтинг: 1495

Сообщений: 310

Спасибок: 237

xyepra писал:
d1ngo писал:

да обносную как нехуй! ты о последствиях не думаешь, о чём я писал уже. кувалда, кашап, и такие как эти двое, заебут с телепорт гранатой, им этих денег жопой ешь будет, будут перекидывать другим випам, пока ты будешь жопу рвать фармя пушками, ломом чужих пушек, или не будешь, скорее второе да, будешь также с ножом бегать и вся игра по пизде, будут все как ебанутые с ножами носиться

у тебя фобия на ножи? грамотных противников хуй возьмешь телепорт гранатой и тем более мечом. мины на что нужны? 

а кувалды всякие и прочие упомянутые, выкусят, ибо правило не злоупотреблять ножом никуда не девается.

а у кого её нет? когда есть что терять.
особенно на картах с не большим пространстом на точках, коих большинство. под потолок карты (de_cafebank, cs_assault1337) минами/лазерами по стенам лезут, лишь бы эти пи*оры 'любители ножей на CSDMe' не достали. 

TToTaTT

Гл. Смотрящий Пушки

Рейтинг: 1336

Сообщений: 226

Спасибок: 222

spermik писал:

сегодня заебали эти дурачки с ножами

Я смотрю ты разбан купил?

Спасибо сказали: изи27
изи27

banned

Рейтинг: 328

Сообщений: 133

Спасибок: 39

TToTaTT писал:
spermik писал:

сегодня заебали эти дурачки с ножами

Я смотрю ты разбан купил?

Ну вот, был ли забанен Вообще? 


^^ CMuT+++ Легенда Onekill - a сервер Пушки ^^

 

Дерево Вернись!!!

 

Fuhrer

Пользователь

Рейтинг: 2249

Сообщений: 509

Спасибок: 348

d1ngo писал:

а у кого её нет? когда есть что терять.
особенно на картах с не большим пространстом на точках, коих большинство. под потолок карты (de_cafebank, cs_assault1337) минами/лазерами по стенам лезут, лишь бы эти пи*оры 'любители ножей на CSDMe' не достали. 

мое мнение простое.

1. правила нужны. без правил существуют только животные.

2. при любом количестве/качестве правил  - найдутся охуевшие "личности", выходящие из берегов.

3. некоторым, вроде тебя, кажется что подобные "личности" поюзают очередной баг в системе и создадут геморой всем, но...  как следует из 2.,  обмудки присуствуют всегда и везде в некотором, отличном от нуля, количестве...

4. решение.   показательно, принародно, пороть обмудков.  убей одного, чтобы предупредить сотню. древняя Китайская мудрость ;)


Nosce te ipsum

Спасибо сказали: Илай
Илай

Пользователь

Рейтинг: 994

Сообщений: 244

Спасибок: 150

xyepra писал:
d1ngo писал:

а у кого её нет? когда есть что терять.
особенно на картах с не большим пространстом на точках, коих большинство. под потолок карты (de_cafebank, cs_assault1337) минами/лазерами по стенам лезут, лишь бы эти пи*оры 'любители ножей на CSDMe' не достали. 

мое мнение простое.

1. правила нужны. без правил существуют только животные.

2. при любом количестве/качестве правил  - найдутся охуевшие "личности", выходящие из берегов.

3. некоторым, вроде тебя, кажется что подобные "личности" поюзают очередной баг в системе и создадут геморой всем, но...  как следует из 2.,  обмудки присуствуют всегда и везде в некотором, отличном от нуля, количестве...

4. решение.   показательно, принародно, пороть обмудков.  убей одного, чтобы предупредить сотню. древняя Китайская мудрость ;)

Согласен с чистоплюем, правильно батенька бачишь, все по сути, ебанашек хватает на сервере. Не первый день вижу, прриходит какая то чукча, и разносит за просто так, видимо баг выловил и херачит не подетски. Надо таких ебобо пороть прилюдно.

Кстати, читер то наш, всеми любимый играет на сервере, только под другим ником, и старается не палиться53.png, но я эту шкурку нашел и заметил. 

Всем добра и подписывайтесь на мой канал, поддержите меня малость, даже если негативно относитесь58.pngZy Life все по существу42.png

 


Как-то так...

Всем ни пули в голове, ни ножа в заднице))))

Zy Life 

изи27

banned

Рейтинг: 328

Сообщений: 133

Спасибок: 39

Илай, опа , какой ник у него то чтобы я тоже знал? Я про 4I7ER-a ! 

Он сейчас епашит гта 


^^ CMuT+++ Легенда Onekill - a сервер Пушки ^^

 

Дерево Вернись!!!

 

Илай

Пользователь

Рейтинг: 994

Сообщений: 244

Спасибок: 150

Easy 27 писал:

Илай, опа , какой ник у него то чтобы я тоже знал? Я про 4I7ER-a ! 

Он сейчас епашит гта 

много будешь знать - скоро состаришься, да и этот рукоблуд по-любому тебе уже сказал свой ник, или ники, под которыми играет


Как-то так...

Всем ни пули в голове, ни ножа в заднице))))

Zy Life 

Последняя активность

Тема: ДЕМО-ЗАПИСИ ПО ПРОСЬБЕ ИГРОКА/АДМИНИСТРАТОРА

Автор: Fuhrer

Дата: Позавчера в 22:45

Тема: Нужна помощь!

Автор: Lucky_Myxa_CC

Дата: 21 марта 2024 г, 19:26

Топ 5 пользователей
Веня Дыркин

Логин: Веня Дыркин

Рейтинг: 13788

Сообщений: 683

Спасибок: 2621

Nezhdanchik

Логин: Nezhdanchik

Рейтинг: 7700

Сообщений: 540

Спасибок: 1432

MANIAC666

Логин: MANIAC666

Рейтинг: 7039

Сообщений: 614

Спасибок: 1285

Ренатуффка

Логин: Ренатуффка

Рейтинг: 6861

Сообщений: 474

Спасибок: 1277

Stella Artois

Логин: Stella Artois

Рейтинг: 6251

Сообщений: 396

Спасибок: 1167

ONEKILL.RU | Ваша Игровая Площадка | Рекламодателям