Гость

Гость

Авторизация

Войти через Вконтакте Войти через Steam Забыл пароль

Предложения, Пожелания, Баги.

xxx_3

Гл. Смотрящий Public

Рейтинг: 891

Спасибок: 161

Agent pOntOgona писал:

Доброго времени суток, уважаемые игроки ONEKILLа! В первую очередь хочу поздравить вас с праздником! А уже потом начать с проблемы на паблике. Итак, я думаю, что на паблик уже давно положили жирный болт, но всё таки там ещё играют люди, решил я сегодня зайти туда и поиграть. И наблюдаю картину, бегает челик тупо раздаёт хедшоты с километра с дигла. Просто тупо все пули летят в голову. Меня этот читер вынес со Scout в голову, когда я уже прыгал с моста. "Удивительная" "меткость, правда? Решил понаблюдать за ним, и он достаёт дигл, видит врага, стреляет на полметра в бок от головы, но пуля его убивает в голову. Вроде бы на серваке стоит защита, читеры банятся защитой. Но тут читер играет со званием "Криворучка" и с опытом 2,5-2,6к. Значит защита не работает. Админов ни одного нету, и тупо игроки получают хеды постоянно. А игрок оправдывается, мол последите за мной, отключает прогу и нарочно сливается. Но в следующем раунде просто выходит из-за угла и тупо 3 хедшота подряд с дигла херачит. Нормальный такой сервачок. А автодемка не записывается. Вообще ахеренно просто. А потом докажи, что против читера играл. Когда я вышел с сервака, думал автодемка записалась и скину на обзор на форум. Но я разочаровался. Снова зашёл на сервак, врубил запись демо, и тот читер сразу сбежал. Надеюсь, я буду услышан и хотя-бы включат автозапись демо и поставят пару админов на сервак, чтобы следили за порядком. Спасибо за внимание:)

Тут есть заместители и го.смотр(я), в такие моменты надо писать кому либо из перечисленных. Так как не всегда все находится рядом с ПК, люди работают, делают свои дела. Ни кто не на что "болт" не клал. не будут же администраторы сидеть сутками на пролет на сервере) напиши ник данного игрока, прослежу если увижу) приятной дальнейшей игры)

И в следующий раз, пиши жалобу на игрока в специальную для этого тему

Отредактировал: xxx_3, 5 час. назад
Спасибо сказали: No Luck
Последняя активность

Тема: Предложения, Пожелания, Баги.

Автор: xxx_3

Дата: 5 час. назад

Тема: Жалоба на Bender

Автор: Zhenek Orenburg

Дата: 5 час. назад

Тема: Flood-team emblem

Автор: Master Pro Ugr