Гость

Гость

Авторизация

Войти через Вконтакте Войти через Steam Забыл пароль

Предложения, Пожелания, Баги.

Moriarty.

banned

Рейтинг: 3556

Спасибок: 650

Как вы думаете, может убрать все привилегии и магазин на маленьких картах, такие как 1hp_final? Что если убрать возможности покупки хп, скорость и прочее и закрыть магазин. 39.png

Ренатуффка

Фраерок Паблик

Рейтинг: 7147

Спасибок: 1335

VQSHKA писал:

Как вы думаете, может убрать все привилегии и магазин на маленьких картах, такие как 1hp_final? Что если убрать возможности покупки хп, скорость и прочее и закрыть магазин. 39.png

Мне кажется убирать точно надо. Раньше, когда у нас были карты 1хп, простве игроки страдали от того, что у админов хп больше и гранаты летели во все стороны, убивая всю команду за раз)

пусть это будут так называемые карты "равенства" :D

Отредактировал: Ренатуффка, 14 января 2019 г, 15:11

Спасибо сказали: Moriarty.
MOSQITO

Пользователь

Рейтинг: 71

Спасибок: 12

И так, что хотелось бы сказать по обновлённому кнайфу и новой администрации. Если взять общее впечатление, то можно сказать что стало лучше, но чуть углубившись хочется сказать верните все как было года 2-3 назад) Как выяснилось, тут можно высказывать своё мнение, и так начнем

1) Очень хорошо что убрали стартовые 68 хп (+)

2) Антикрыса, годится (+)

3) Античит, не работает практически, я бегая по карте кучу читеров находил, которые спиной бьют, античит (-)

4) Обновленные плюшки на випках (+)

5) Бан в оффлайн (+++)

6) Косяки по ведению в сторону при беге присутствуют (-)

7) Добавили ранги (+) но выдают их я смотрю не за твои килы а просто так, кто симпатичен админам (- - -), зачем тогда их было делать официально

8) Добавлена камера 3 лицо (+) по фану гуд

9) Новый гл. адм. VQ теперь лично тебе...я не знаю какие ты там 100500 кнайфов поднимал и раскручивал, но что-то на это не похоже, может обычные паблики - да, кнайф - нет. На вопросы не отвечаешь, игноришь, по любому вопросу ответ один - ты че неадекват? Особенно сегодня очень смешно было, грабом убить чувака asuna который убил прыгая на "альте")) меня кикнул за разворот 360 градусов и килл на мосту(стандартный прием на кнайфе),  ссылаясь на нарушения правил, где там такого даже близко нет)) килл "парашют-мост" я думаю ты разберешься где "парашют-мост" а где "jump-kill" "strafe-jump-kill" "360-kill" и так далее

Вы либо до конца доработайте правила и примените их, либо баньте за стандартные правила, а новые придумывайте дальше...а не выдумывай на ходу как можно а как нельзя (-)

10) Где проходят опросы пользователей по FAQ? Это кто же такой умный что оставил вопрос "улетать на хуке от гранат" - можно! по опросу пользователей. Это чистейший бред. Тогда можно просто запретить удары ЛКМ, прыжки и так далее, чушь...имхо
P.S. Посетите кнайфы, посмотрите правила что можно а что нельзя, а то скатывать плюшки то скатали с других сервов, а правила и другие тонкости узнать подробнее забыли...

Отредактировал: MOSQITO, 18 января 2019 г, 17:47
Moriarty.

banned

MOSQITO,

На вопросы не отвечаешь, игноришь

Я захожу на сервер и сворачиваю игру. Если есть вопросы, то напиши на форум, вк, телеграмм, но никак в игре если я там афк. Вроде понять можно.

по любому вопросу ответ один - ты че неадекват?

Ты щас серьезно? Я сегодня впервые задал тебе такой вопрос, учитывая то, что ты не знаешь что на мосту запрещены убивать с парашюта. Было бы ясно, если бы просто повернулся и убил бы, но никак не с парашюта.

Особенно сегодня очень смешно было, грабом убить чувака asuna который убил прыгая на "альте"))

Асуна — это такой человек, который был предупрежден 100500 раз лично мной и другими смотрителями, но никак не может запомнить то, что убивать с бх нельзя. Это не альт, поверь мне. Ты делаешь выводы читая чат, но не увидев что происходит на сервере.

ссылаясь на нарушения правил, где там такого даже близко нет)) Вы либо до конца доработайте правила и примените их, либо баньте за стандартные правила, а новые придумывайте дальше...а не выдумывай на ходу как можно а как нельзя

Обновленные правила, которые написала Ренатушка уже скинут Вене. Ожидаем изменения. 

Где проходят опросы пользователей по FAQ? Это кто же такой умный что оставил вопрос "улетать на хуке от гранат" - можно! по опросу пользователей. Это чистейший бред. Тогда можно просто запретить удары ЛКМ, прыжки и так далее, чушь...имхо

Я тебя огорчу, но это было до обновления сервера. Жди обновления правила и не бомби от того, что ты был кикнут за нарушения.

Спасибо сказали: MANIAC666
MOSQITO

Пользователь

VQSHKA писал:

MOSQITO,

На вопросы не отвечаешь, игноришь

Я захожу на сервер и сворачиваю игру. Если есть вопросы, то напиши на форум, вк, телеграмм, но никак в игре если я там афк. Вроде понять можно.

по любому вопросу ответ один - ты че неадекват?

Ты щас серьезно? Я сегодня впервые задал тебе такой вопрос, учитывая то, что ты не знаешь что на мосту запрещены убивать с парашюта. Было бы ясно, если бы просто повернулся и убил бы, но никак не с парашюта.

Особенно сегодня очень смешно было, грабом убить чувака asuna который убил прыгая на "альте"))

Асуна — это такой человек, который был предупрежден 100500 раз лично мной и другими смотрителями, но никак не может запомнить то, что убивать с бх нельзя. Это не альт, поверь мне. Ты делаешь выводы читая чат, но не увидев что происходит на сервере.

ссылаясь на нарушения правил, где там такого даже близко нет)) Вы либо до конца доработайте правила и примените их, либо баньте за стандартные правила, а новые придумывайте дальше...а не выдумывай на ходу как можно а как нельзя

Обновленные правила, которые написала Ренатушка уже скинут Вене. Ожидаем изменения. 

Где проходят опросы пользователей по FAQ? Это кто же такой умный что оставил вопрос "улетать на хуке от гранат" - можно! по опросу пользователей. Это чистейший бред. Тогда можно просто запретить удары ЛКМ, прыжки и так далее, чушь...имхо

Я тебя огорчу, но это было до обновления сервера. Жди обновления правила и не бомби от того, что ты был кикнут за нарушения.

Ты ещё не видел как у меня бомбит, да кикай сколько тебе влезет)) сделан вывод был за общий промежуток времени. Что ты там говорил в личку писать? я писал, ты проигнорил пару вопросов))какая разница где игнорить, в личке или в игре, поэтому я выбрал форум) Далее, я верю тебе безприкословно, НО! Где написано что с бх убивать нельзя?)) это написано только в твоей голове, и как это расценивать, надо знать что у тебя в голове, а ты молчишь))И ты видимо, не знаешь все таки что такое парашют-мост, я же показывал наглядно) а ты мне тут рассказываешь) И че ты только на некоторые ответил моменты? а некоторые на потом оставил?) Либо на все по-пунктно, либо на все общим ответом))чё ты как не знаю кто

Отредактировал: MOSQITO, 18 января 2019 г, 18:21
Moriarty.

banned

MOSQITO, ты всегда писал мне по поводу своей привилегии, но никогда не спрашивал что можно, а что нет. Если надо будет я представлю скрины переписок на всеобщее обозрение. Ты — для меня неуравновешенная, неадекватная личность. Извиняй, если я задеваю твои чувства, но именно по этой причине я практически всегда за тобой слежу на сервере.

Где написано что с бх убивать нельзя?))

Я тебе выше сказал, что это будет в новых правилах, поэтому я всех в чате предупреждал. Ожидай новых правил. Если этот пункт не устраивает, мы можем рассмотреть.

Спасибо сказали: PycJlaH
MOSQITO

Пользователь

VQSHKA писал:

MOSQITO, ты всегда писал мне по поводу своей привилегии, но никогда не спрашивал что можно, а что нет. Если надо будет я представлю скрины переписок на всеобщее обозрение. Ты — для меня неуравновешенная, неадекватная личность. Извиняй, если я задеваю твои чувства, но именно по этой причине я практически всегда за тобой слежу на сервере.

Где написано что с бх убивать нельзя?))

Я тебе выше сказал, что это будет в новых правилах, поэтому я всех в чате предупреждал. Ожидай новых правил. Если этот пункт не устраивает, мы можем рассмотреть.

ооо я люблю, когда ко мне не равнодушны и тем более следят за мной))это значит что я все делаю правильно) ну дык понимаешь, что правила сервера написаны на форуме и с какого хуанхэ мне у ТЕБЯ о них спрашивать)))Ты просто сервер переделал, а правила Рената написала (по твоим словам;)я у тебя не о конкретных правилах спрашивал а по другому несколько вопросов))вверх диалога листани, скину) Ну и по поводу правил, которые ты придумываешь на ходу...прежде чем применять какие-то взыскания, следует написать на форуме ЭТИ самые предварительные НОВЫЕ правила, которые возможно будут утверждены главным администратором))может уже например нельзя на пробел нажимать и колесо крутить, а я не в курсе, "давно не захожу";) И так че там по рангам? Выдача по симпатиям?;)

Отредактировал: MOSQITO, 18 января 2019 г, 18:54
Moriarty.

banned

MOSQITO,

ооо я люблю, когда ко мне не равнодушны и тем более следят за мной))это значит что я все делаю правильно)

Твои действия и слова не заставляют думать, что ты адекватный. Что ты делаешь правильно? Ссориться со всеми и в конце быть забаненным за неадекватное своё поведение? Если ты к этому стремишься, то флаг тебе в руки, но сделай это в лс.

Что ты там говорил в личку писать? я писал, ты проигнорил пару вопросов))какая разница где игнорить, в личке или в игре, поэтому я выбрал форум)

Ты сейчас уже сам себе противоречишь.

Ну и по поводу правил, которые ты придумываешь на ходу...прежде чем применять какие-то взыскания, следует написать на форуме ЭТИ самые предварительные НОВЫЕ правила, которые возможно будут утверждены главным администратором.

Я всегда предупреждаю игроков перед наказанием по несколько раз. Ты бы тоже об этом знал и заметил бы, если бы почаще читал чат на сервере. Главным администратором являюсь я, если ты не заметил по группе на форуме. Так, вот, я не буду продолжать бессмысленный этот разговор с тобой. Понимающие люди уже поняли бы давно, но не ты. Ты ведь у нас любишь спорить со всеми. Главное ты получил ответы на вопросы, теперь а последующие оффтопы будешь наказан. Остались ещё вопросы? Напиши в лс.

Отредактировал: Moriarty., 18 января 2019 г, 19:04

MOSQITO

Пользователь

VQSHKA писал:

MOSQITO,

ооо я люблю, когда ко мне не равнодушны и тем более следят за мной))это значит что я все делаю правильно)

Твои действия и слова не заставляют думать, что ты адекватный. Что ты делаешь правильно? Ссориться со всеми и в конце быть забаненным за неадекватное своё поведение? Если ты к этому стремишься, то флаг тебе в руки, но сделай это в лс.

Что ты там говорил в личку писать? я писал, ты проигнорил пару вопросов))какая разница где игнорить, в личке или в игре, поэтому я выбрал форум)

Ты сейчас уже сам себе противоречишь.

Ну и по поводу правил, которые ты придумываешь на ходу...прежде чем применять какие-то взыскания, следует написать на форуме ЭТИ самые предварительные НОВЫЕ правила, которые возможно будут утверждены главным администратором.

Я всегда предупреждаю игроков перед наказанием по несколько раз. Ты бы тоже об этом знал и заметил бы, если бы почаще читал чат на сервере. Главным администратором являюсь я, если ты не заметил по группе на форуме. Так, вот, я не буду продолжать бессмысленный этот разговор с тобой. Понимающие люди уже поняли бы давно, но не ты. Ты ведь у нас любишь спорить со всеми. Главное ты получил ответы на вопросы, теперь а последующие оффтопы будешь наказан. Остались ещё вопросы? Напиши в лс.

Я понял, усердно водишь вилами по воде, отвечая только на те вопросы, которые считаешь нужными;)) в лс спрашивать смысла нету, ты отвечаешь там только по вопросам неработающих привилегий) закрыли тему)

Moriarty.

banned

Я понял, усердно водишь вилами по воде, отвечая только на те вопросы, которые считаешь нужными;)) в лс спрашивать смысла нету, ты отвечаешь там только по вопросам неработающих привилегий) 

Потому что других и не задаешь. Некоторые вот спрашиваю, что можно, а что нет. Почему я их считаю адекватным, а тебя - нет? Подумай об этом на досуге, ладно? Ниже предоставлю вам скрины с перепиской с данным человеком.

Спойлер

Screenshot_1Screenshot_2Screenshot_3Screenshot_4Screenshot_5Screenshot_6Screenshot_7Screenshot_9

ПРИ ОБНАРУЖЕНИИ БАГОВ НАПИШИТЕ В ЭТОМ ТОПИКЕ! ЗА ОФФТОПИК БУДЕТЕ НАКАЗАНЫ!

ТЕМА ЗАКРЫТА!

Отредактировал: Moriarty., 18 января 2019 г, 19:23

Спасибо сказали: CrazzyKnife
Последняя активность

Тема: Обновление. Переход на новый ДВИГ

Автор: Spy GmbH Easy 27

Дата: 37 мин. назад

Тема: Предложения, Пожелания, Баги.

Автор: Веня Дыркин

Дата: Позавчера в 17:28

Тема: Злой админ

Автор: ZenbkO