Гость

Гость

Авторизация

Войти через Вконтакте Войти через Steam Забыл пароль

Предложения, Пожелания, Баги.

Zjomma

Пользователь

Рейтинг: 1

Спасибок: 0

Есть предложение добавить мапу zm_hl2kanal.Как по Мне Топ мапа

dufen

Фраерок Зомби

Рейтинг: 1

Спасибок: 0

Приет, сервер, сборка все хорошо, единственное випы дисбалансны убери 2-йной прыжок у зомби випов, и карты маленькие, большие карты с этим модом очень заходят

Отредактировал: dufen, 31 марта 2019 г, 18:38
Gidroponik

Пользователь

Рейтинг: 84

Спасибок: 13

Предлагаю сделать снорков для немезиды. Во первых будет интересно когда снорки будут убивать игроков. Во вторых будет преимущество по отношению к оружию Watergun.

ТOR

Важный дохуя на Зомби

Рейтинг: 478

Спасибок: 82

Добавьте пожалуйста на сервер две топовые карты zm_FOX - zm_trakinax_tubo, не знаю почему их нет в списке, но это две топовые карты.

Спасибо сказали: Во мне умер человек
Ekk3R

Пользователь

Рейтинг: 65

Спасибок: 11

Запретить полностью бхоп и сверху накинуть какой-нибудь бхоп детектор, который будет отлавливать скриптовую срань и кидать в бан-лист. 

Добавить новых карт, так как старые полностью заезжанные, никакого разнообразия. Zm_fox, zm_train_beta, тот же тракинакс тубо добавить, как предложил тор. 

Убрать карты с типом мода "ze", так как не играбельны на данном моде. 

Убрать у випов либо двойной прыжок, либо парашют, так как создают просто лютый дисбаланс на сервере. 

Поставить ограничение на гранаты и поднять стоимость огненной гранаты. 

Поднять стоимость виновки m400, опять же, для играбельности. 

Вот, собственно, небольшой список, который поможет уровнять силы игроков и випов, при этом особо не задев випов/админов в плане привилегий.

Сейчас же на сервере игроки больше прячутся по углам, нежели проявляют хоть какой-то интерес к заражению випов, что очень и очень печально.

Спасибо сказали: Во мне умер человек
Во мне умер человек

OldFag

Рейтинг: 7477

Спасибок: 1398

Зм сервер на очереди, немного терпения ибо серверов много, а рук мало)

По поводу карт напиши мне в вк https://vk.com/id526159455  Желательно с ссылкой на карту, а не просто название карты. Думаю парочку карт можно добавить пока что вне очереди, для разнообразия)

Спасибо сказали: ApOSToL
ApOSToL

Фраерок Зомби

Рейтинг: 115

Спасибок: 17

Нужно ли надеяться на какое нибудь изменение, или уже можно смириться и играть с тем что есть?))

Ekk3R

Пользователь

Рейтинг: 65

Спасибок: 11

Нахрена создавать 20+ тем с обновлениями и прочей хернёй? Никто старьё не чистит и из-за этого непонятно, куда и что писать. 

Теперь факты:

1) Пункт номер 5 в правилах для игроков - изменить. Запретить копировать ники только администраторов. Сократить время бана до минимум возможного. 

2) Пункт номер 8 в правилах для игроков - убрать. Есть правило номер 9 на этот счёт. 

3) Правило номер 13 для игроков. Что это вообще? Скрипты на любого вида бхоп приравниваются к читам, соответственно, срок бана должен быть такой же. 

4) Правило номер 9 для администрации - убрать. 

5) Правило номер 11 для администрации - убрать.

6) Правило номер 13 для администрации - изменить. Добавить словцо "за раунд". 

7) Правило номер 16 для администрации - изменить. Разрешить один раз в три раунда делать себя первым зомби. 

Это далеко не весь список правил, которые нужно поменять, дабы администраторы не расслаблялись. Выписал только те, которые бросаются в глаза. 

Теперь по обновлениям...

Тут следует продублировать моё сообщение от 10 мая 2019 года.

Запретить полностью бхоп и сверху накинуть какой-нибудь бхоп детектор, который будет отлавливать скриптовую срань и кидать в бан-лист. 

Добавить новых карт, так как старые полностью заезжанные, никакого разнообразия. Zm_fox, zm_train_beta, тот же тракинакс тубо добавить, как предложил тор. 

Убрать карты с типом мода "ze", так как не играбельны на данном моде. 

Убрать у випов либо двойной прыжок, либо парашют, так как создают просто лютый дисбаланс на сервере. 

Поставить ограничение на гранаты и поднять стоимость огненной гранаты. 

Поднять стоимость виновки m400, опять же, для играбельности. 

Вот, собственно, небольшой список, который поможет уровнять силы игроков и випов, при этом особо не задев випов/админов в плане привилегий.

Разве трудно, непосредственно, главному администратору отписаться в теме и сказать, что можно реализовать, когда он это будет реализовать, ну, или же не будет?! 

Спасибо сказали: ApOSToL, Веня Дыркин, Xrust
Последняя активность
Топ 5 пользователей
_Lanka_

Логин: _Lanka_

Рейтинг: 7501

Спасибок: 1368

Во мне умер человек

Логин: Во мне умер человек

Рейтинг: 7477

Спасибок: 1398

Ренатушка