Предложения, Пожелания, Баги.

MVD
MVD

Пользователь

Рейтинг: 420

Сообщений: 175

Спасибок: 49

Илай писал:
lambada____1337 писал:
MVD писал:
lambada____1337 писал:

Дать возможность простым игрокам, прорисовать /voteban,когда на сервере нет супер-випов-смотрящих.

  Да небывает такого = чтоб небыло никаво ... как незайду = всегда есть випы . Большая редкость когда никаво нет , а есле нет = то зайди на сайт и напиши в общий чат, что хулиган на сервере = сразу кто нибудь зайдёт и накажет подлеца :)

Я преложил это как идею, когда их нет на сервере. Такие случаи обычно бывают утром или днем. Все равно нужно обезапасить сервер

чтобы каждый школошник строчил вотебаню? а потом верещал - шо вы его не баните, он же аим, вх, читер, спидхак. Накукуй данная приблуда? Лучше добавить випам возможность кикать, или при бане выбирать время на какое бан выдать, а далее голосование (может и полезная будет функция, а может и нет, расматривать надо). Потому что при выдаче бана игроку - бан на 30 минут выдается, на 5 нельзя. Думаю рабочий кик для випа будет полезной штучкой, ну а может и нет - а то понакупают  випок за 50р и начнут всех кикать подряд, тож продумать надо)))

Есле у випов будет привелегия кикать и банить = тогда невижу смысла брать смотра вообще... нах.... тогда смотр и Прем будет неактуален. 

 

Отредактировал: MVD, 10 апреля 2020 г, 17:30
Спасибо сказали: Okean.b
Okean.b

OldFag

Рейтинг: 2906

Сообщений: 221

Спасибок: 537

MVD (ШЕЙХ)  я согласень  с тобой 

если у ВИП будеть доступ на бан и кик нах*й   тогда не интереснно купить  СМОТРЯШИЙ 

 

lambada____1337

Пользователь

Рейтинг: 204

Сообщений: 49

Спасибок: 31

Убрать возможность или сделать для игроков вип-смотрящий отдельный топ. Ведь как не посмотришь на топ15 все топ5 игроки имеют привелигию.

ub3rfrost

Гл. Смотрящий Варкрафт

Рейтинг: 1476

Сообщений: 271

Спасибок: 241

Ламбада или мне кажется или ты начинаешь  ерунду какую то предлагать. Из крайности в крайность. Можешь создать свой сервер и делать все, что посчитаешь нужным. 

Спасибо сказали: Okean.b, Oneshotonekillnoluckjustskill
Илай

Пользователь

Рейтинг: 994

Сообщений: 244

Спасибок: 150

ub3rfrost писал:

Ламбада или мне кажется или ты начинаешь  ерунду какую то предлагать. Из крайности в крайность. Можешь создать свой сервер и делать все, что посчитаешь нужным. 

неправильно ты сформулировал. пусть оплатит создание изменений для сервера, вот тогда может и перестанет всякую хрень предлагать.

 


Как-то так...

Всем ни пули в голове, ни ножа в заднице))))

Zy Life 

Спасибо сказали: Oneshotonekillnoluckjustskill
lambada____1337

Пользователь

Рейтинг: 204

Сообщений: 49

Спасибок: 31

Из-за ошибки или еще чего сервер оффается и карта меняется на de_dust2. Также это происходит после голосования на смену карты. Исправьте наконец-то уже это, как 3 года данная ошибка наблюдается.

Спасибо сказали: d1ngo
MVD
MVD

Пользователь

Рейтинг: 420

Сообщений: 175

Спасибок: 49

лет 15 назад я играл на сервере Дадазик (может помнит кто то такой серв) я там админом был , так у нас там была така вазможность = Делать скринШот игроку - и игрок обязн сразу показать именно этот скриншот админу = считаю что это самая лучшая проверка игрока на ВХ .

p.s. было бы очень неплохое установить такую же систему и тут . и дэмок никаких ненадо + всё легко и быстро происходит.

Спасибо сказали: d1ngo
d1ngo

banned

Рейтинг: 1495

Сообщений: 310

Спасибок: 237

MVD писал:

лет 15 назад я играл на сервере Дадазик (может помнит кто то такой серв) я там админом был , так у нас там была така вазможность = Делать скринШот игроку - и игрок обязн сразу показать именно этот скриншот админу = считаю что это самая лучшая проверка игрока на ВХ .

p.s. было бы очень неплохое установить такую же систему и тут . и дэмок никаких ненадо + всё легко и быстро происходит.

Не помню где, но такое уже есть в меню. Я по всем серверам гуляю, не помню где точно. 

MANIAC666

Зам.Гл.Администратора

Рейтинг: 7044

Сообщений: 614

Спасибок: 1286

MVD писал:

лет 15 назад я играл на сервере Дадазик (может помнит кто то такой серв) я там админом был , так у нас там была така вазможность = Делать скринШот игроку - и игрок обязн сразу показать именно этот скриншот админу = считаю что это самая лучшая проверка игрока на ВХ .

p.s. было бы очень неплохое установить такую же систему и тут . и дэмок никаких ненадо + всё легко и быстро происходит.

Сейчас в 80% нормальных читов есть встроенный антискрин, это уже неактуальная тема. Самая лучшая проверка игрока на читы - умение различать читы от нормальной стрельбы, в 2020 году только это тебе поможет.

Спасибо сказали: JusTExperT, FiNt, ZenbkO
vovan199

Пользователь

Рейтинг: 218

Сообщений: 43

Спасибок: 35

MANIAC666 писал:
MVD писал:

лет 15 назад я играл на сервере Дадазик (может помнит кто то такой серв) я там админом был , так у нас там была така вазможность = Делать скринШот игроку - и игрок обязн сразу показать именно этот скриншот админу = считаю что это самая лучшая проверка игрока на ВХ .

p.s. было бы очень неплохое установить такую же систему и тут . и дэмок никаких ненадо + всё легко и быстро происходит.

Сейчас в 80% нормальных читов есть встроенный антискрин, это уже неактуальная тема. Самая лучшая проверка игрока на читы - умение различать читы от нормальной стрельбы, в 2020 году только это тебе поможет.


Я уже предлогал поставить такой плагин,но не судьба видимо.Это уж всяко лучше чем демо смотреть,так как и на демо многих видов читов не видно.

Последняя активность

Тема: Нужна помощь!

Автор: prom12345

Дата: 9 апреля 2024 г, 15:57

Тема: Разрешения играть за КТ лицам меньше 16 лет

Автор: Marhmelow_

Дата: 8 апреля 2024 г, 21:13

Топ 5 пользователей
Веня Дыркин

Логин: Веня Дыркин

Рейтинг: 13798

Сообщений: 683

Спасибок: 2623

Nezhdanchik

Логин: Nezhdanchik

Рейтинг: 7700

Сообщений: 540

Спасибок: 1432

MANIAC666

Логин: MANIAC666

Рейтинг: 7044

Сообщений: 614

Спасибок: 1286

Ренатуффка

Логин: Ренатуффка

Рейтинг: 6861

Сообщений: 474

Спасибок: 1277

Stella Artois

Логин: Stella Artois

Рейтинг: 6251

Сообщений: 396

Спасибок: 1167

ONEKILL.RU | Ваша Игровая Площадка | Рекламодателям