Предложения, Пожелания, Баги.

ZenbkO

Пользователь

Рейтинг: 270

Сообщений: 60

Спасибок: 42

KIKS BIKS писал:

добавит плагин на запретах щита некторый игроки беруть щит и балуиться нужно чтобы если брали щит автоматом кик 

 

Чем он тебе так не угодил?! Вообще проблему не вижу в нем.

KIKS BIKS

Пользователь

Рейтинг: 227

Сообщений: 72

Спасибок: 31

ZenbkO писал:
KIKS BIKS писал:

добавит плагин на запретах щита некторый игроки беруть щит и балуиться нужно чтобы если брали щит автоматом кик 

 

Чем он тебе так не угодил?! Вообще проблему не вижу в нем.

бесите просто) с щитом меня убивать ну забавно) играть)

MVD
MVD

Пользователь

Рейтинг: 420

Сообщений: 175

Спасибок: 49

Обойди подлеца сзади и пристрели его ... делов то ...

Сергій Патріянчук

Пользователь

Рейтинг: 18

Сообщений: 13

Спасибок: 1

Уберитё скорострелки ,а то вон на карте 2000 тупо бегают все скорострелками баланса 0 нужно ваще их убрать (запретить),или ваще поставить 10 на 10 тока можна и максимум 1-2.

 

Отредактировал: Сергій Патріянчук, 3 декабря 2020 г, 14:22
ub3rfrost

Гл. Смотрящий Варкрафт

Рейтинг: 1476

Сообщений: 271

Спасибок: 241

А еще можно убрать ножи,  пистолеты и с4, а еще можно чтобы заложники сами выбирались из плена и бежали на базу ментов

Спасибо сказали: JusTExperT, MVD
MVD
MVD

Пользователь

Рейтинг: 420

Сообщений: 175

Спасибок: 49

А ещё запретите профу Блейда :)   ,  p.s. Я играю только блейдом = но = как захожу на сервер = все орут : MVD ! Убери Блейда .... и так постоянно ... У  меня вопрос = а нах... я качал блейда есле все постоянно орут убрать его ? а я им в ответку = : Вот купите себе випку и тоже играйте блейдом :) = Разве я не прав ?

 Кароче всем нытикам = Бойтесь меня :) = Играю только Блейдом и точка!  :)

Спасибо сказали: Веня Дыркин
ZenbkO

Пользователь

Рейтинг: 270

Сообщений: 60

Спасибок: 42

MVD писал:

А ещё запретите профу Блейда :)   ,  p.s. Я играю только блейдом = но = как захожу на сервер = все орут : MVD ! Убери Блейда .... и так постоянно ... У  меня вопрос = а нах... я качал блейда есле все постоянно орут убрать его ? а я им в ответку = : Вот купите себе випку и тоже играйте блейдом :) = Разве я не прав ?

 Кароче всем нытикам = Бойтесь меня :) = Играю только Блейдом и точка!  :)

Я наоборот говорю чтобы ты его брал. А то ты без него как без рук... и скучно становится((

Алексей Сидоркин

banned

Рейтинг: 4

Сообщений: 4

Спасибок: 0

Сервак вполне балансный, но не для новых игроков. Да и новые игроки будут заходит на него разве что на 5 минут, получать лещей и выходить.
1) Можно добавить еще пару менюшек с расами
2) х2-х5 рейты на эксп за убийство випа( вполне оправдано, так как у випов есть весьма весомые плюшки повышающие их выживаемость. Да и на сервак заходят не оч скиловые ребята, которые без прокачки просто выходят через 15 минут)
3) Обязательно добавить подсказки про бинды выделенные другим цветом в чате! сделать команды по типу /binds и /help чтобы новичкам можно было быстрее ориентироваться
4) Нужна возможность писать voteban випам из топ3. 
5)Автобан\кик\мут на выбор спамеров в чате либо оганичение на количество сообщений
6)Прикрутить тестовую випку каждому новому игроку на пару часов (опционально, возможно задержит часть людей)
7)Ускорить респ талисманов на карте раза в 2-3, опять же плюшка для новичков
8)Сменить говенный пулл карт, на которых никто не хочет играть. Поставить больше классических, без выебонов.
9)Починить наконец-то сраные смены карт по количеству человек. Смена на даст2х2 а потом через 2 раунда на $2000$ очень напрягает. В результате на 2000 играют практически все время сервера.

10)убрать у випов ожерелье и лапку, это тупо и ломает механику варкрафт мода.  Хотя в целом сильно на баланс не влияет

Очень надеюсь, что на сервак не положили хер и хоть что-то из предложенного будет сделано

Отредактировал: Алексей Сидоркин, 12 мая 2021 г, 12:23
Параша

Пользователь

Рейтинг: 761

Сообщений: 101

Спасибок: 132

Предлагаю порезать магов , которые душат сервер(в особенности на 2000).

  1. Водяной маг: слишком часто выпадает доп выстрелы льдом и не один, а 10 сразу.
  2. Огненый маг: очень часто подбрасывает вверх( кровавого мага нельзя взять на большей части карт как и огра); уменьшить дальность передвижения абилки(летишь через пол карты.
  3. Черный маг: Пофиксить имбалансный диск, который летает иногда невидимый и при респауне просто убивает иногда( пофиксить, что бы диск не летал все оставшееся время карты).
  4. Отсальные рассы
  5. Шпион: скрытый удар выпадает каждые 2 выстрела.
  6. Стрелок: очень редко выпадает особый выстрел.
  7. Лорд: очень долго перезаряжается ультимэйт.
  8. Блейд( просто имба фикс 100%).40.png

ub3rfrost

Гл. Смотрящий Варкрафт

Рейтинг: 1476

Сообщений: 271

Спасибок: 241

Алексей Сидоркин писал:

Сервак вполне балансный, но не для новых игроков. Да и новые игроки будут заходит на него разве что на 5 минут, получать лещей и выходить.
1) Можно добавить еще пару менюшек с расами
2) х2-х5 рейты на эксп за убийство випа( вполне оправдано, так как у випов есть весьма весомые плюшки повышающие их выживаемость. Да и на сервак заходят не оч скиловые ребята, которые без прокачки просто выходят через 15 минут)
3) Обязательно добавить подсказки про бинды выделенные другим цветом в чате! сделать команды по типу /binds и /help чтобы новичкам можно было быстрее ориентироваться
4) Нужна возможность писать voteban випам из топ3. 
5)Автобан\кик\мут на выбор спамеров в чате либо оганичение на количество сообщений
6)Прикрутить тестовую випку каждому новому игроку на пару часов (опционально, возможно задержит часть людей)
7)Ускорить респ талисманов на карте раза в 2-3, опять же плюшка для новичков
8)Сменить говенный пулл карт, на которых никто не хочет играть. Поставить больше классических, без выебонов.
9)Починить наконец-то сраные смены карт по количеству человек. Смена на даст2х2 а потом через 2 раунда на $2000$ очень напрягает. В результате на 2000 играют практически все время сервера.

10)убрать у випов ожерелье и лапку, это тупо и ломает механику варкрафт мода.  Хотя в целом сильно на баланс не влияет

Очень надеюсь, что на сервак не положили хер и хоть что-то из предложенного будет сделано

Начну со Второго пункта: 2. Те игроки, которые умеют играть (у кого есть скилл), им не страшны випы с их дополнительными плюшками на выживаемость.

3. Вся инфа с подсказками есть в интернете в открытом доступе. Везде, на многих серваках почти всё одинакого. Если что не понятно, всегда можно спросить.

4. Лично моё мнение, но данная функция, не очень нужна топерам.

5. На счёт мута, то можно и самому замутить флудера в микро. Да и мут (по чату) за флуд было бы хорошо.

6. Нету смысла. Т.к. я считаю, что можно наглядно посмотреть на других и "примерно" прикинуть свои силы.

7. Талики и так часто появляются.

8 и 9 Уже вносились данные предложения. (как я понимаю заметки уже сделали по этому поводу).

10. Убирать ничего не надо, т.к. из-за этих "плюшек" игрок, который поставил Молнию Охотника или же Ловушку Рашера, может определить где враг. Поясню...Если даже у тебя есть Заячья лапка (защита от абилити) и ты проходишь сквозь молнии Охотника, то игроку, который поставил эту абилку, высвечивается информация о том, что Молния возвращена.

Это всё только моё мнение.

Последняя активность

Тема: Нужна помощь!

Автор: prom12345

Дата: 9 апреля 2024 г, 15:57

Тема: Разрешения играть за КТ лицам меньше 16 лет

Автор: Marhmelow_

Дата: 8 апреля 2024 г, 21:13

Топ 5 пользователей
Веня Дыркин

Логин: Веня Дыркин

Рейтинг: 13798

Сообщений: 683

Спасибок: 2623

Nezhdanchik

Логин: Nezhdanchik

Рейтинг: 7700

Сообщений: 540

Спасибок: 1432

MANIAC666

Логин: MANIAC666

Рейтинг: 7044

Сообщений: 614

Спасибок: 1286

Ренатуффка

Логин: Ренатуффка

Рейтинг: 6861

Сообщений: 474

Спасибок: 1277

Stella Artois

Логин: Stella Artois

Рейтинг: 6251

Сообщений: 396

Спасибок: 1167

ONEKILL.RU | Ваша Игровая Площадка | Рекламодателям