Предложения, Пожелания, Баги.

dafals

banned

Рейтинг: 33

Сообщений: 3

Спасибок: 6

сделайте фишку дл игроков чтобы когда випов нету вотебан работал чтобы всякую малолетнюю хуйню с их читами банить 

Спасибо сказали: JusTicE, Nezhdanchik
dafals

banned

Рейтинг: 33

Сообщений: 3

Спасибок: 6

сделайте вотебан короче на сервере заебали эти читеры 

Спасибо сказали: JusTicE, Nezhdanchik
Zhenek Orenburg

Важный дохуя на Варкрафт

Рейтинг: 1322

Сообщений: 147

Спасибок: 235

dafals писал:

сделайте вотебан короче на сервере заебали эти читеры 

чтобы всех перебанили  к хуям?)такого тут точно не надо,а то начнется.Я повозможности утром или когда появляюсь.


Ужалю !!

Спасибо сказали: JusTicE, Nezhdanchik, fboom, Anastasia Sleptsova, D.J.O.K.E.R
Nezhdanchik

banned

Рейтинг: 7700

Сообщений: 540

Спасибок: 1432

там не то что /voteban ставить не нужно ( это команда для нытиков школьников ), так как эту команду нужно убрать вип и супер вип.... так как хуеют люди бывают а жаль их))) 

Отредактировал: Nezhdanchik, 13 апреля 2018 г, 00:52
Rusik

Пользователь

Рейтинг: 19

Сообщений: 4

Спасибок: 3

Предлагаю на 35хп,запретить толпой нападать,если будут толпой гасить,первый раз-кик,второй раз-бан на 5-15 минут.Реально напрягает и ничего сказать не можешь по этому поводу.46.png

Спасибо сказали: fboom
Zhenek Orenburg

Важный дохуя на Варкрафт

Рейтинг: 1322

Сообщений: 147

Спасибок: 235

Rusik писал:

Предлагаю на 35хп,запретить толпой нападать,если будут толпой гасить,первый раз-кик,второй раз-бан на 5-15 минут.Реально напрягает и ничего сказать не можешь по этому поводу.46.png

Давайте  и на больших картах запретим нападать толпой с автоматами.!!Ничего изменять в  этом плане не надо.!


Ужалю !!

Спасибо сказали: DEREVO, Nezhdanchik, fboom, Anastasia Sleptsova
Nezhdanchik

banned

Рейтинг: 7700

Сообщений: 540

Спасибок: 1432

Предлагаю добавить карты 

 

Карты с закладкой бомбы :

de_avangard,  de_barcelona, de_dust2012, de_dusferno2

Карты awp : 

awp_dust, aim_sk_awp 

Карты fy : 

fy_tuscan, $7000$, fy_iceworld2k, fy_ irak

Карты aim : 

aim_usp, aim_sk_usp_deagle, aim_aztec

Карты для ножей : 

ky_leyna, 35hp_lava

Отредактировал: Nezhdanchik, 15 мая 2018 г, 05:42
maloj

Пользователь

Рейтинг: 6

Сообщений: 1

Спасибок: 1

Народ, куда писать по восстановлению Экспы? прокачал около 10 расс до 100ки, и пока был в отпуску, все пропало. Был человек,нежить,хам,эльф, кровавый маг, водный, цербер, топорщик 100ки, инфернал и еще пара расс до 80ки, есть ли возможность все восстановить?

 

Спасибо сказали: fboom
o_p
o_p

Пользователь

Рейтинг: 306

Сообщений: 51

Спасибок: 51

Здравствуйте. У меня следующий вопрос: Почему на некоторых картах меня кикают и настоятельно просят сменить рассу гном? Якобы нельзя юзать гранаты и т.д. даже не на(минимапах) кто вообще это решает? где он  разрешён а где нет? покажите мне полный список карт? и в конце концов если я могу его взять, то почему он запрещён? сами выдумывают на ходу правила, сделайте тогда как на fy_snow, если там он запрещён,то и выбрать я его вообще не могу, о чём мне пишет сам сервер....сделайте везде, где он запрещён таким образом...С такими запретами теряется весь смысл, рассы, да и игры в целом. Игровому процессу ээто никак не мешает, ну прям не на одной из карт, по сравнению с орком на минимапах. С Уважением...

Отредактировал: o_p, 1 июня 2018 г, 02:52
Nezhdanchik

banned

Рейтинг: 7700

Сообщений: 540

Спасибок: 1432

o_p писал:

Здравствуйте. У меня следующий вопрос: Почему на некоторых картах меня кикают и настоятельно просят сменить рассу гном? Якобы нельзя юзать гранаты и т.д. даже не на(минимапах) кто вообще это решает? где он  разрешён а где нет? покажите мне полный список карт? и в конце концов если я могу его взять, то почему он запрещён? сами выдумывают на ходу правила, сделайте тогда как на fy_snow, если там он запрещён,то и выбрать я его вообще не могу, о чём мне пишет сам сервер....сделайте везде, где он запрещён таким образом...С такими запретами теряется весь смысл, рассы, да и игры в целом. Игровому процессу ээто никак не мешает, ну прям не на одной из карт, по сравнению с орком на минимапах. С Уважением...

https://onekill.ru/pages/rules_war3ft
  все правила по варику тут 

Отредактировал: Nezhdanchik, 1 июня 2018 г, 10:47
Последняя активность

Тема: Предложения, Пожелания, Баги.

Автор: 8800555xuy

Дата: 7 час. назад

Тема: Нужна помощь!

Автор: prom12345

Дата: 9 апреля 2024 г, 15:57

Топ 5 пользователей
Веня Дыркин

Логин: Веня Дыркин

Рейтинг: 13798

Сообщений: 683

Спасибок: 2623

Nezhdanchik

Логин: Nezhdanchik

Рейтинг: 7700

Сообщений: 540

Спасибок: 1432

MANIAC666

Логин: MANIAC666

Рейтинг: 7044

Сообщений: 614

Спасибок: 1286

Ренатуффка

Логин: Ренатуффка

Рейтинг: 6861

Сообщений: 474

Спасибок: 1277

Stella Artois

Логин: Stella Artois

Рейтинг: 6251

Сообщений: 396

Спасибок: 1167

ONEKILL.RU | Ваша Игровая Площадка | Рекламодателям