Предложения, Пожелания, Баги.

Травка.

OldFag

Рейтинг: 2193

Сообщений: 238

Спасибок: 391

Ооо норма, в честь меня уже хаки придумывают 

изи пиар

Спасибо сказали: Anastasia Sleptsova
RastaMan

Пользователь

Рейтинг: 283

Сообщений: 48

Спасибок: 47

84e87935df94.jpg


Будет цель  - будут возможности.

 

RastaMan

Пользователь

Рейтинг: 283

Сообщений: 48

Спасибок: 47

84e87935df94.jpg


Будет цель  - будут возможности.

 

Warmania

Царевна ♛

Рейтинг: 41

Сообщений: 11

Спасибок: 6

Здравствуйте, на сайте я недавно, но на проэкте порядком 2 лет.Но не об этом речь,перейдём сразу к делу.

Предложение следующие: запретить на сартах 35 хп брать рассу люди.

Причины:

1.Их реально едва видно (пусть вы скажете что есть люди с низким уровнем человека и можно использовать детектор, но ответ таков высокоуровнего человека не видно хоть как, если он одел плащ)

2.Слишком много хп (ваш аргумент низкий уровень / мой аргумент частый высокий лв предметы "Маска" и "Кольцо")

3.Их постоянные станы (Низкий лв / Слишком сильные станы из которых даже боты фиг спасут, помимо этого часто берут сферу холода)

4.Из всего выше сказанного можно сделать вывод что человек высокого уровня с маской кольцом и сферой практически неубиваем, пусть по счастливому року его и можно убить при помощи ультимейта, но его отхил слишком велик.

P.S. я уже молчу про ВИП'а или ПРЕМИУМ'а ( ну и им подобным) взявшего человека и перечисленный выше набор предметов.

P.S.S. Прошу прощения за столь короткую аргумнтацию, но её вполне достаточно. С нетерпением жду рассмотрения заявления. Ваша старушка "Warmania" :3  .

Отредактировал: Warmania, 12 июня 2018 г, 13:59
Спасибо сказали: Веня Дыркин, o_p
kudesnik987

Пользователь

Рейтинг: 41

Сообщений: 6

Спасибок: 7

Warmania писал:

Здравствуйте, на сайте я недавно, но на проэкте порядком 2 лет.Но не об этом речь,перейдём сразу к делу.

Предложение следующие: запретить на сартах 35 хп брать рассу люди.

Причины:

1.Их реально едва видно (пусть вы скажете что есть люди с низким уровнем человека и можно использовать детектор, но ответ таков высокоуровнего человека не видно хоть как, если он одел плащ)

2.Слишком много хп (ваш аргумент низкий уровень / мой аргумент частый высокий лв предметы "Маска" и "Кольцо")

3.Их постоянные станы (Низкий лв / Слишком сильные станы из которых даже боты фиг спасут, помимо этого часто берут сферу холода)

4.Из всего выше сказанного можно сделать вывод что человек высокого уровня с маской кольцом и сферой практически неубиваем, пусть по счастливому року его и можно убить при помощи ультимейта, но его отхил слишком велик.

P.S. я уже молчу про ВИП'а или ПРЕМИУМ'а ( ну и им подобным) взявшего человека и перечисленный выше набор предметов.

P.S.S. Прошу прощения за столь короткую аргумнтацию, но её вполне достаточно. С нетерпением жду рассмотрения заявления. Ваша старушка "Warmania" :3  .

Да непроблема это вовсе человек неможет брать шлем и просто хед выпили ему на мосту это ваобше легко сделать

Спасибо сказали: Anastasia Sleptsova
Warmania

Царевна ♛

Рейтинг: 41

Сообщений: 11

Спасибок: 6

kudesnik987 писал:
Warmania писал:

Здравствуйте, на сайте я недавно, но на проэкте порядком 2 лет.Но не об этом речь,перейдём сразу к делу.

Предложение следующие: запретить на сартах 35 хп брать рассу люди.

Причины:

1.Их реально едва видно (пусть вы скажете что есть люди с низким уровнем человека и можно использовать детектор, но ответ таков высокоуровнего человека не видно хоть как, если он одел плащ)

2.Слишком много хп (ваш аргумент низкий уровень / мой аргумент частый высокий лв предметы "Маска" и "Кольцо")

3.Их постоянные станы (Низкий лв / Слишком сильные станы из которых даже боты фиг спасут, помимо этого часто берут сферу холода)

4.Из всего выше сказанного можно сделать вывод что человек высокого уровня с маской кольцом и сферой практически неубиваем, пусть по счастливому року его и можно убить при помощи ультимейта, но его отхил слишком велик.

P.S. я уже молчу про ВИП'а или ПРЕМИУМ'а ( ну и им подобным) взявшего человека и перечисленный выше набор предметов.

P.S.S. Прошу прощения за столь короткую аргумнтацию, но её вполне достаточно. С нетерпением жду рассмотрения заявления. Ваша старушка "Warmania" :3  .

Да непроблема это вовсе человек неможет брать шлем и просто хед выпили ему на мосту это ваобше легко сделать

Увы но я знаю как это работает, и хед от случая к случаю. Пока ты дойдешь до моста тебя убьют, но речь идёт не о мосте, человек на карте 35 хп вообще дизбаланснут, вспомни тот же 35 хп инфернал, где его не видно тупо из-за освещения.

o_p
o_p

Пользователь

Рейтинг: 306

Сообщений: 51

Спасибок: 51

Уникальный смысл War3moda  - в комбинировании расс с различными предметами на разных картах, против тех или иных игроков (в зависимости от стратегии) у Всех она индивидуальна. Вообще считаю, что подобного рода запреты "выдумывают" и внедряют слабые духом игроки, не способные принять тот факт, что кто то играет лучше них. Я и сам порой в ярости от VIPov 100го уровня, но VIPы "кормят" сервер  и мои возмущения по этому поводу врядли кого-то заинтересуют:) Единственный логичный заперт - это орки на миникартах. По теме: кто Вам мешает в таком случает прокачать человека нежели заплатить за VIP и иметь некое преимущество перед остальными, и быть "якобы" сильнее остальных, некоторые и с малым левлом неплохо играют, некоторые и  с сотым уровнем кое-как везут, не задумывалились почему? С таким подходом можно в любой рассе найти изъян, но ведь эти самые "изъяны" это и есть те самые "фишечки" War3Moda, игра должна приносить удовольствие, а не злобу, ненависть и обиду, в таких случаях лучше выйти из игры, "остыть", расслабится и подумать чо с этим можно сделать, а не бежать на форум и плакать, хотя Вы девушка, чувствительное создание, Вам можно:)) Не расстраивайтесь, это всего лишь игра (пусть и любимая) она того не стоит) Поверьте, я всю свою жизнь играю в War3mod и много чего повидал, многое могу рассказать, посоветовать, поспорить, предложить, но диктовать свои правила лишённые логики, отталкиваясь лишь на собственные предпочтения, никогда не буду) Во всём есть смысл, и свои мотивы надо только покопатся чуточку, Ваши мотивы могу предположить таковы: запретить рассу, дабы она бесить, я не везу, это бред, играть невозможно,  а то что Вы агрументировали выше, то Вы лишь перечислили преимущества рассы на данной карте, что впринципе можно сказать и о любой другой рассе.....

Отредактировал: o_p, 13 июня 2018 г, 12:53
Спасибо сказали: Веня Дыркин
o_p
o_p

Пользователь

Рейтинг: 306

Сообщений: 51

Спасибок: 51

 
Спойлер
 

 

Отредактировал: o_p, 20 августа 2018 г, 17:41
Спасибо сказали: Веня Дыркин, L@P@
o_p
o_p

Пользователь

Рейтинг: 306

Сообщений: 51

Спасибок: 51

Хотелось бы добавления "тематических" карт: only scout,benneli
За убийство випа xp x2 было бы приятно получать.

o_p
o_p

Пользователь

Рейтинг: 306

Сообщений: 51

Спасибок: 51

 
Спойлер
Отредактировал: o_p, 17 сентября 2018 г, 12:43
Последняя активность

Тема: Нужна помощь!

Автор: prom12345

Дата: 9 апреля 2024 г, 15:57

Тема: Разрешения играть за КТ лицам меньше 16 лет

Автор: Marhmelow_

Дата: 8 апреля 2024 г, 21:13

Топ 5 пользователей
Веня Дыркин

Логин: Веня Дыркин

Рейтинг: 13798

Сообщений: 683

Спасибок: 2623

Nezhdanchik

Логин: Nezhdanchik

Рейтинг: 7700

Сообщений: 540

Спасибок: 1432

MANIAC666

Логин: MANIAC666

Рейтинг: 7044

Сообщений: 614

Спасибок: 1286

Ренатуффка

Логин: Ренатуффка

Рейтинг: 6861

Сообщений: 474

Спасибок: 1277

Stella Artois

Логин: Stella Artois

Рейтинг: 6251

Сообщений: 396

Спасибок: 1167

ONEKILL.RU | Ваша Игровая Площадка | Рекламодателям