Жалобы на администрацию

26 декабря 2017 г, 12:03
SVEN

Пользователь

Рейтинг: 508

Сообщений: 23

Спасибок: 97

Вы сука заебали  жаловаться тошто випы  быстро бегают и тд  пушки аппают до 3 уровня сами свои пушки супер випы также ток до 4 уровня 
про смотрителей вообще молчу 
Мы сука привелегии покупали за свои деньги  не за ваши чтобы вас слушать?

 

Спасибо сказали: InSane, gopa, RuSiK knife

Riko Florence

Flood-Team

Рейтинг: 5231

Сообщений: 441

Спасибок: 958

SVEN писал:

Вы сука заебали  жаловаться тошто випы  быстро бегают и тд  пушки аппают до 3 уровня сами свои пушки супер випы также ток до 4 уровня 
про смотрителей вообще молчу 
Мы сука привелегии покупали за свои деньги  не за ваши чтобы вас слушать?

 

Свободная страна. Нет жалоб, смысл играть?


ℜìΚσ
x_b8a8ef62.jpg

Maskofsanity247

Пользователь

Рейтинг: 2

Сообщений: 2

Спасибок: 0

О

 

Maskofsanity247

Пользователь

Рейтинг: 2

Сообщений: 2

Спасибок: 0

Доброго времени суток, тут такое дело. На протяжение 2-3 месяцев активно играем на серваке "ОН Крутой", и тут буквально сегодня получил бан(( Со второго компа списался с свеном, он сказал, что поможет и тоже бан кинул! Помогите плиз, а то впереди каникулы и делать явно не чего будет....

 

SVEN

Пользователь

Рейтинг: 508

Сообщений: 23

Спасибок: 97

Maskofsanity247 писал:

Доброго времени суток, тут такое дело. На протяжение 2-3 месяцев активно играем на серваке "ОН Крутой", и тут буквально сегодня получил бан(( Со второго компа списался с свеном, он сказал, что поможет и тоже бан кинул! Помогите плиз, а то впереди каникулы и делать явно не чего будет....

 

я баню с причиной за что я тебя забанил и ник скажи и я  скажу причину и на разбан надок кидать в банлист

 

Спасибо сказали: RuSiK knife
SVEN

Пользователь

Рейтинг: 508

Сообщений: 23

Спасибок: 97

Maskofsanity247 писал:

Доброго времени суток, тут такое дело. На протяжение 2-3 месяцев активно играем на серваке "ОН Крутой", и тут буквально сегодня получил бан(( Со второго компа списался с свеном, он сказал, что поможет и тоже бан кинул! Помогите плиз, а то впереди каникулы и делать явно не чего будет....

 

и тошто меня кто то просил опомощи не помню кроме призрака тошто я его забанил на месяц но его разбанили


 

Спасибо сказали: RuSiK knife
MaRKIZ

Пользователь

Рейтинг: 1

Сообщений: 1

Спасибок: 0

Ув.Админы,смотрители и т.д мы не зае*али и не жалуемся!мы предлагаем корректировки в Вашу хитрожопость!привелегии это то что Випы могут ставить 5*5  а не 2*2,и Супера ракеты,это есть привелегия,а то что по карте бегают Маклауды с так сказать светящиемся мечем,это хитрожопость!и пусть бы это просто зарабатывало фраги,еще хрен с ним,а вот то что это режет деньги,это мрак!!!так же спешу обратить внимание на то,что простым смертным в текстуры лезть нельзя,а вот Випам-на здоровье!мне понравилась концепция таких матчей,чем в очередной раз начал играть в К.С,но с таким подходом у вас останутся либо люди 6-,либо випы будут бодаться сами с собой!Прошу рассмотреть данное пожелание!спасибо!

 

Крестный Отец

banned

Рейтинг: 5099

Сообщений: 234

Спасибок: 973

По поводу текстур и игроков на них с привилегиями. 

Если Вы таких видите - делайте скрин и отправляйте мне, будем разбираться!


 


Спасибо сказали: Nezhdanchik, povar
Последняя активность

Тема: ДЕМО-ЗАПИСИ ПО ПРОСЬБЕ ИГРОКА/АДМИНИСТРАТОРА

Автор: Lex04

Дата: Позавчера в 16:18

Тема: ДЕМО-ЗАПИСИ ПО ПРОСЬБЕ ИГРОКА/АДМИНИСТРАТОРА

Автор: Fuhrer

Дата: 26 марта 2024 г, 22:45

Тема: Нужна помощь!

Автор: Lucky_Myxa_CC

Дата: 21 марта 2024 г, 19:26

Топ 5 пользователей
Веня Дыркин

Логин: Веня Дыркин

Рейтинг: 13788

Сообщений: 683

Спасибок: 2621

Nezhdanchik

Логин: Nezhdanchik

Рейтинг: 7700

Сообщений: 540

Спасибок: 1432

MANIAC666

Логин: MANIAC666

Рейтинг: 7039

Сообщений: 614

Спасибок: 1285

Ренатуффка

Логин: Ренатуффка

Рейтинг: 6861

Сообщений: 474

Спасибок: 1277

Stella Artois

Логин: Stella Artois

Рейтинг: 6251

Сообщений: 396

Спасибок: 1167

ONEKILL.RU | Ваша Игровая Площадка | Рекламодателям