Жалоба

Nezhdanchik

banned

Рейтинг: 7700

Сообщений: 540

Спасибок: 1432

Ягодный Пирог писал:

Да, по поводу бунтов предлагаю "Бунтарей", которые занимаеются этим из раунда в раунд - кикать с последующим баном.
Адекватные игроки, которые просто хотят поиграть не могут этого сделать из-за них...
Каждый рауд - бунт...
Игроки выходят

Давно пора ) 

Спасибо сказали: nikor221, Катюха
nikor221

Пользователь

Рейтинг: 1

Сообщений: 1

Спасибок: 0

_kamazzoff

18:47

Он агриться на dimastoЖалоба на _kamazoff

Black God

Пользователь

Рейтинг: 34

Сообщений: 9

Спасибок: 5

Katana* писал:
Ягодный Пирог писал:
Katana* писал:
Ягодный Пирог писал:
  1. 6 раз подряд от тебя бунты, тупо не даешь даже в игры поиграть с саймоном
  2. На счёт бано вбыло сказано тебе и White...Ибо только Вы двоём херней страдали и не давали даже поиграть.
  3. При команде саймона "Без признаков" жизни, ты бегешь и говоришь что тебе можно, хотя на тебе нету Free Day
    -----------
    Для меня вопрос закрыт

тебе не стыдно зачем ты так поступаешь с людьми ?))

Элин ты зайди туда, там такой дурдом происходит, что просто жуть

Знаю , столько раз заходила никогда не было нормальная игра.

Зайди когда я играю(за кт), вопросы отпадут47.png
 


Тыкни "Спасибку" 3, 2, 1, 0.

Спасибо сказали: Mileshka
So0reS

Пользователь

Рейтинг: 279

Сообщений: 44

Спасибок: 47

Банить бунтарей это не адекватное решине! Проще всего избавиться и послать человека на 3 буквы?! Не легче это делать иным способом? Саймон может приказывать абсолютно различные приказы, так же есть глобальные дни как "Строгий день" и последующие приказы которыми можно довести зеков до автоматизма послушания! Так же если саймон приказывает и играет в интересные игры для зеков, а таких игр много, и много таких людей то зеки с удовольствием играют и не бунтуют! Я не защищаю данного человека и я не начьей стороне, просто считаю что так правильнее! А банить это самый крайнивый выход.

Отредактировал: So0reS, 20 января 2018 г, 20:24


Спасибо сказали: JusTicE
Крестный Отец

banned

Рейтинг: 5099

Сообщений: 234

Спасибок: 973

Никто не запрещает бунтовать...Это игра...Но! Когда заходят новые игроки и просто хотят, так сказать, "Душевно" поиграть в какие нибудь новые игры для них, тут вот появляется этот "Чудо бунтарь" и просто мешает им поиграть и изучить эти игры...


 


BOTIK

Пользователь

Рейтинг: 2

Сообщений: 2

Спасибок: 0

Здраствуйте что происходит на сервере , полный беспредел где смотритель или Админы 

на Jail происходит безумие исправьте пожалуйста

 

Симпатичный Аркадий

Пользователь

Рейтинг: 43

Сообщений: 3

Спасибок: 8

BOTIK писал:

Здраствуйте что происходит на сервере , полный беспредел где смотритель или Админы 

на Jail происходит безумие исправьте пожалуйста

 

Дорогой, я тоже не доволен всем тем, что там происходит. Каждый раунд Полиция угнетает твоё чувство мужского ЭГО! Хочется рыдать от таких унижений.

Спасибо сказали: JusTicE, Nezhdanchik
BOTIK

Пользователь

Рейтинг: 2

Сообщений: 2

Спасибок: 0

И снова всё повторяется беспредел и припятствия игре, невозможно играть, спасибо за внимание пока. 

Shef

Пользователь

Рейтинг: 735

Сообщений: 115

Спасибок: 124

BOTIK писал:

И снова всё повторяется беспредел и припятствия игре, невозможно играть, спасибо за внимание пока. 

Что ты сделал, что бы этой беспередел прекратился? Языком говорить все могут. Возьми, напиши жалобу, скинь скрины, демку. В чем проблема? Или мы должны по твоей прихоти быстренько залететь на сервер и перебанить всех?

Nezhdanchik

banned

Рейтинг: 7700

Сообщений: 540

Спасибок: 1432

Shef писал:
BOTIK писал:

И снова всё повторяется беспредел и припятствия игре, невозможно играть, спасибо за внимание пока. 

Что ты сделал, что бы этой беспередел прекратился? Языком говорить все могут. Возьми, напиши жалобу, скинь скрины, демку. В чем проблема? Или мы должны по твоей прихоти быстренько залететь на сервер и перебанить всех?

человек просто сказал что на сервере творится беспредел)) он же не конкретно за кого то написал) а демо ты можешь сам скачать и посмотреть  что там твориться пока нет смотряг.. в чем проблема?))

Спасибо сказали: Катюха
Последняя активность

Тема: Нужна помощь!

Автор: prom12345

Дата: 9 апреля 2024 г, 15:57

Тема: Разрешения играть за КТ лицам меньше 16 лет

Автор: Marhmelow_

Дата: 8 апреля 2024 г, 21:13

Топ 5 пользователей
Веня Дыркин

Логин: Веня Дыркин

Рейтинг: 13798

Сообщений: 683

Спасибок: 2623

Nezhdanchik

Логин: Nezhdanchik

Рейтинг: 7700

Сообщений: 540

Спасибок: 1432

MANIAC666

Логин: MANIAC666

Рейтинг: 7044

Сообщений: 614

Спасибок: 1286

Ренатуффка

Логин: Ренатуффка

Рейтинг: 6861

Сообщений: 474

Спасибок: 1277

Stella Artois

Логин: Stella Artois

Рейтинг: 6251

Сообщений: 396

Спасибок: 1167

ONEKILL.RU | Ваша Игровая Площадка | Рекламодателям