Ты что себе позволяешь "ЛАПКА" !?!?!?

27 января 2018 г, 13:00
So0reS

Пользователь

Рейтинг: 279

Сообщений: 44

Спасибок: 47

Я постараюсь объяснить ситуацию без оскорблений и грубых высказываний... по скольку переполняют эмоции.. от такого бес придела.. когда заходит условно зам.. и банит ни за что!? 

Играли, было все отлично без каких либо проблем и прочего! После чего меняется карта.. на jail_renner_b6 идет рестарт все летают дурачатся (ДО время рестарта) и сразу же после того как заканчивается рестарт мне прилетает вот такая картина!!!!  


[FB]-------------------------------------[FB]
||| Yoг are banned
||| Name: So0reS
||| IP: 109.104.170.76
||| Стим: STEAM_0:0:135695140
||| Забанен админом: *LapkA
||| Причина: игра грабом.
||| Бан выдан: 27.01.2018 - 12:36:32
||| Забанен на: 30 minutes
||| Еще осталось: 30 minutes
||| Бан истекает: 27.01.2018 - 13:06:32
||| Получить разбан www.onekill.ru
[FB]-------------------------------------[FB]

P.s демка на форум еще не загрузилась, через 30-60 минут как будет на форуме скачаю и прикреплю в данную тему! Если зам и гл не хотят отвечать в ЛС будем раздувать, скажем это так, на общий.

А СЕЙЧАС ЖДУ ПОЯСНЕНИЯ ТВОЕГО БАНА!?

 


[FB]-------------------------------------[FB]
||| Yoг are banned
||| Name: So0reS
||| IP:
||| Стим: STEAM_0:0:135695140
||| Забанен админом: *LapkA
||| Причина: Базаришь дохуя
||| Бан выдан: 27.01.2018 - 13:53:43
||| Забанен на: 2 days, 5 hours and 20 minutes
||| Еще осталось: 2 days, 5 hours, 11 minutes and 39 seconds
||| Бан истекает: 29.01.2018 - 19:13:43
||| Получить разбан www.onekill.ru
[FB]-------------------------------------[FB]

Следующий бан за 2 сообщения 


12:46
ТЫ че творишь вообще блять!?

12:47
Тебе делать нехер!? 

Отредактировал: So0reS, 27 января 2018 г, 14:14



Крестный Отец

banned

Рейтинг: 5099

Сообщений: 234

Спасибок: 973

7-4Y-S1PiSk.jpg

Вчера, в 0.30 по Москве за тобой была замечена игра "Грабом" в своих целях. Бан ты получил справедливо.


 


Спасибо сказали: Ренатуффка, zzevsqqq, Evkalipt, КОШАК, Darling, окк, povar
So0reS

Пользователь

Рейтинг: 279

Сообщений: 44

Спасибок: 47

Ягодный Пирог писал:

7-4Y-S1PiSk.jpg

Вчера, в 0.30 по Москве за тобой была замечена игра "Грабом" в своих целях. Бан ты получил справедливо.

Где на скрин видно что идет игра грабом!? То что я беру Амбу либо же двигаю его как то и это отображается в чате, это игра грабом!? Тебе скучно живется!? Ты бы лучше правила бл* отредактировал а не бегал на сервер с какой то катей епт и шутил свои шутки... "Смотри куда лечу.." и т.д.. УСЛОВНО ты "Зам." который ничем адекватным на данном проекте не занимается, и не занимается в развитие проекта.. ЛИЧНО Я НЕ ВИЖУ С ТВОЙ СТОРОНЫ НИЧЕГО ПОЛЕЗНОГО ДЛЯ ДАННОГО СЕРВЕРА ДЖАЙЛ!

Отредактировал: So0reS, 27 января 2018 г, 14:19


Спасибо сказали: Evkalipt, КОШАК, JusTicE
Крестный Отец

banned

Рейтинг: 5099

Сообщений: 234

Спасибок: 973

Второй бан за базар гнилой.

KxD9b8hh2mY.jpg


 


Спасибо сказали: zzevsqqq, Evkalipt, JusTicE, Nagliq KOT, Darling, окк, povar
So0reS

Пользователь

Рейтинг: 279

Сообщений: 44

Спасибок: 47

Вот вся твоя работа по этому серверу! Чем ты занимаешься в место того что бы отредактировать правила! С словами в сторону саймона "Не убивайте нас, только если будем лишними"

https://imgur.com/a/JK93K



Спасибо сказали: Evkalipt
Крестный Отец

banned

Рейтинг: 5099

Сообщений: 234

Спасибок: 973

So0reS писал:
Ягодный Пирог писал:

7-4Y-S1PiSk.jpg

Вчера, в 0.30 по Москве за тобой была замечена игра "Грабом" в своих целях. Бан ты получил справедливо.

Где на скрин видно что идет игра грабом!? То что я беру Амбу либо же двигаю его как то и это отображается в чате, это игра грабом!? Тебе скучно живется!? Ты бы лучше правила бл* отредактировал а не бегал на сервер с какой то катей епт и шутил свои шутки... "Смотри куда лечу.." и т.д.. УСЛОВНО ты "Зам." который ничем адекватным на данном проекте не занимается, и не занимается в развитие проекта.. ЛИЧНО Я НЕ ВИЖУ С ТВОЙ СТОРОНЫ НИЧЕГО ПОЛЕЗНОГО ДЛЯ ДАННОГО СЕРВЕРА ДЖАЙЛ!

Подстраивать правила под твои ЛИЧНЫЕ просьбы? Дорогой, а ты кто вообще? Что бы Администрация подстраивала под тебя какие либо правила исходя из твоих личных интересов?)


 


Спасибо сказали: zzevsqqq, Evkalipt, Darling, окк, povar
Крестный Отец

banned

Рейтинг: 5099

Сообщений: 234

Спасибок: 973

So0reS писал:

Вот вся твоя работа по этому серверу! Чем ты занимаешься в место того что бы отредактировать правила! С словами в сторону саймона "Не убивайте нас, только если будем лишними"

https://imgur.com/a/JK93K

И?) Я человеку показывал игру. В этом что то противозаконное?)


 


Спасибо сказали: zzevsqqq, Evkalipt, Darling, окк, povar
So0reS

Пользователь

Рейтинг: 279

Сообщений: 44

Спасибок: 47

Ягодный Пирог писал:

Второй бан за базар гнилой.

KxD9b8hh2mY.jpg

Базар гнилой!? Поясни свои действия..!



Спасибо сказали: Evkalipt
Крестный Отец

banned

Рейтинг: 5099

Сообщений: 234

Спасибок: 973

Выше всё указано. Первый бан - за игру габом. Второй бан - за разговорчики такие.
Причну бана объяснил? - Да!
Обязан ли я что то доказывать тебе? - Нет1


 


So0reS

Пользователь

Рейтинг: 279

Сообщений: 44

Спасибок: 47

Ягодный Пирог писал:
So0reS писал:
Ягодный Пирог писал:

7-4Y-S1PiSk.jpg

Вчера, в 0.30 по Москве за тобой была замечена игра "Грабом" в своих целях. Бан ты получил справедливо.

Где на скрин видно что идет игра грабом!? То что я беру Амбу либо же двигаю его как то и это отображается в чате, это игра грабом!? Тебе скучно живется!? Ты бы лучше правила бл* отредактировал а не бегал на сервер с какой то катей епт и шутил свои шутки... "Смотри куда лечу.." и т.д.. УСЛОВНО ты "Зам." который ничем адекватным на данном проекте не занимается, и не занимается в развитие проекта.. ЛИЧНО Я НЕ ВИЖУ С ТВОЙ СТОРОНЫ НИЧЕГО ПОЛЕЗНОГО ДЛЯ ДАННОГО СЕРВЕРА ДЖАЙЛ!

Подстраивать правила под твои ЛИЧНЫЕ просьбы? Дорогой, а ты кто вообще? Что бы Администрация подстраивала под тебя какие либо правила исходя из твоих личных интересов?)

Окей сейчас разберем все ошибки в правилах, поехали!

В данных правилах где я их подстраиваю под себя!?

Последняя дата твоего редактирования правил указано на картинке. Ты говоришь у меня гнилой базар!? Кхм.. "Подстраивать правила под твои ЛИЧНЫЕ просьбы? Дорогой, а ты кто вообще? Что бы Администрация подстраивала под тебя какие либо правила исходя из твоих личных интересов?)" Гнилой базар!?))) Ну-ну))

Поехали дальше!

Так же просил тебя отредактировать в тот же день в течения часа, почему ты не занимаешься своей работой?! ГНИЛОАЙ БАЗАР!? Ухх, кого то напоминает мне! Дальше продолжать на счет правил!? УЧТИ ВЕЩЬ НЕ ОДИН Я ТЕБЯ ПРОСИЛ ИСРПАВИТЬ ПРАВИЛА. На даные сообщения ты отвечаешь в подобном роде..

Это правила МИЛЫЙ! ИМ НУЖНО УДЕЛЯТЬ МАКСИМУМ ВНИМАНИЯ!!!!!!!!

 

Отредактировал: So0reS, 27 января 2018 г, 14:36


Спасибо сказали: Evkalipt, JusTicE, Nagliq KOT
Крестный Отец

banned

Рейтинг: 5099

Сообщений: 234

Спасибок: 973

So0reS писал:
Ягодный Пирог писал:
So0reS писал:
Ягодный Пирог писал:

7-4Y-S1PiSk.jpg

Вчера, в 0.30 по Москве за тобой была замечена игра "Грабом" в своих целях. Бан ты получил справедливо.

Где на скрин видно что идет игра грабом!? То что я беру Амбу либо же двигаю его как то и это отображается в чате, это игра грабом!? Тебе скучно живется!? Ты бы лучше правила бл* отредактировал а не бегал на сервер с какой то катей епт и шутил свои шутки... "Смотри куда лечу.." и т.д.. УСЛОВНО ты "Зам." который ничем адекватным на данном проекте не занимается, и не занимается в развитие проекта.. ЛИЧНО Я НЕ ВИЖУ С ТВОЙ СТОРОНЫ НИЧЕГО ПОЛЕЗНОГО ДЛЯ ДАННОГО СЕРВЕРА ДЖАЙЛ!

Подстраивать правила под твои ЛИЧНЫЕ просьбы? Дорогой, а ты кто вообще? Что бы Администрация подстраивала под тебя какие либо правила исходя из твоих личных интересов?)

Окей сейчас разберем все ошибки в правилах, поехали!

В данных правилах где я их подстраиваю под себя!?

Последняя дата твоего редактирования правил указано на картинке. Ты говоришь у меня гнилой базар!? Кхм.. "Подстраивать правила под твои ЛИЧНЫЕ просьбы? Дорогой, а ты кто вообще? Что бы Администрация подстраивала под тебя какие либо правила исходя из твоих личных интересов?)" Гнилой базар!?))) Ну-ну))

Поехали дальше!

Так же просил тебя отредактировать в тот же день в течения часа, почему ты не занимаешься своей работой?! ГНИЛОАЙ БАЗАР!? Ухх, кого то напоминает мне! Дальше продолжать на счет правил!? УЧТИ ВЕЩЬ НЕ ОДИН Я ТЕБЯ ПРОСИЛ ИСРПАВИТЬ ПРАВИЛА. На даные сообщения ты отвечаешь в подобном роде..

Это правила МИЛЫЙ! ИМ НУЖНО УДЕЛЯТЬ МАКСИМУМ ВНИМАНИЯ!!!!!!!!

 

Максимум внимания и было уделено...А лично под ТВОИ просьбы, когда ты каждый день просил что то добавить убрать ибо тебе не удобно)


 


Спасибо сказали: zzevsqqq, Evkalipt, JusTicE, Darling, окк, povar
Последняя активность

Тема: ДЕМО-ЗАПИСИ ПО ПРОСЬБЕ ИГРОКА/АДМИНИСТРАТОРА

Автор: Lex04

Дата: Позавчера в 16:18

Тема: ДЕМО-ЗАПИСИ ПО ПРОСЬБЕ ИГРОКА/АДМИНИСТРАТОРА

Автор: Fuhrer

Дата: 26 марта 2024 г, 22:45

Тема: Нужна помощь!

Автор: Lucky_Myxa_CC

Дата: 21 марта 2024 г, 19:26

Топ 5 пользователей
Веня Дыркин

Логин: Веня Дыркин

Рейтинг: 13788

Сообщений: 683

Спасибок: 2621

Nezhdanchik

Логин: Nezhdanchik

Рейтинг: 7700

Сообщений: 540

Спасибок: 1432

MANIAC666

Логин: MANIAC666

Рейтинг: 7039

Сообщений: 614

Спасибок: 1285

Ренатуффка

Логин: Ренатуффка

Рейтинг: 6861

Сообщений: 474

Спасибок: 1277

Stella Artois

Логин: Stella Artois

Рейтинг: 6251

Сообщений: 396

Спасибок: 1167

ONEKILL.RU | Ваша Игровая Площадка | Рекламодателям