zhenek orenburg

MypMypMyp

Пользователь

Рейтинг: 29

Сообщений: 9

Спасибок: 4

Ягодный Пирог писал:

Ясно, очередной школьничек;-)

Удачи тебе, чушка.

вот это топчик, выходит ты у нас образованная 40летняя работяга которая доучилась и дожилась до того что быть пиздаболом, кидаться словами, творить хуйню и никогда не отвечать за свои действия - вот признак взрослого адекватного человека. а когда такого "взрослого человека" шлют нахуй - то они сразу школьники? надеюсь ты как можно скорее продемонстрируешь свою правду на улице и ... сопсн вряд ли о тебе кто-то ещё узнает

Спасибо сказали: Made with love
Nezhdanchik

banned

Рейтинг: 7700

Сообщений: 540

Спасибок: 1432

пару дней играю не че такого не заметил, смотрящий адекватный. без причины и предупреждения баны не дает, хуйню несете какую то тут

Спасибо сказали: Made with love
Павел Морфин

Пользователь

Рейтинг: 316

Сообщений: 51

Спасибок: 53

Понимаю, что МурМур перегнул палку со своими матюгалками, да и видимо у него какая-то своя ещё предыстория с этим админом была.

Но, тем не менее, вот вам ещё одна жалоба на этого админа https://onekill.ru/forum/topic?id=5916

 

Okean.b

OldFag

Рейтинг: 2906

Сообщений: 221

Спасибок: 537

Zhenek Orenburg писал:
MypMypMyp писал:

эта тупая шлюха банит меня 2й раз за 3 недели, при том что сколько это гавно вижу на серве, оно НИ РАЗУ НИКОМУ БАН КРОМЕ МЕНЯ НЕ ДАЛО. я уже под 10 поцыков забанил - ни один не получил разбан. о чём же это говорит? что питух ни черта не шарит в игре, .

снимайте с этого дауна все права. И ЗАМЕТЬ Я НЕ ОСКОРБЛЯЛ ТЕБЯ!!!!!Я ТЕБЕ И УБДУ БАН ВЫДОВАВАТЬ !НА СЕРВАКЕ КО МНЕ  С УВАЖЕНИЕМ ОТНОСИТСЯ.А ЫТ ЕВГЕН ПОКАЖИ КАК В ХЕД КЛАДЕШЬ И ТОЛЬКО.МУР МУР,ТЫ БАНЫ ВСЕМ РАЗДАЕШЬ КТО ТЕБЮЯ УБИВАЕТ!ЗАЙДИ И СПРОСИ ЛЮБОГО НА СЕРВАКЕ ,ВАМ СКАЖУТ КТО ВЫ ЕСТЬ!!

 

eto pidoraz 09.09.2019 suka men9 zabanil 

 

Спасибо сказали: ONEKILL.RU / S, No_Name, Amir, sashenka
Последняя активность

Тема: Предложения, Пожелания, Баги.

Автор: D9VOL

Дата: 15 час. назад

Тема: Нужна помощь!

Автор: prom12345

Дата: 9 апреля 2024 г, 15:57

Топ 5 пользователей
Веня Дыркин

Логин: Веня Дыркин

Рейтинг: 13798

Сообщений: 683

Спасибок: 2623

Nezhdanchik

Логин: Nezhdanchik

Рейтинг: 7700

Сообщений: 540

Спасибок: 1432

MANIAC666

Логин: MANIAC666

Рейтинг: 7044

Сообщений: 614

Спасибок: 1286

Ренатуффка

Логин: Ренатуффка

Рейтинг: 6861

Сообщений: 474

Спасибок: 1277

Stella Artois

Логин: Stella Artois

Рейтинг: 6251

Сообщений: 396

Спасибок: 1167

ONEKILL.RU | Ваша Игровая Площадка | Рекламодателям