999. По твоей просьбе создал топик

11 февраля 2018 г, 14:36
Shef

Пользователь

Рейтинг: 735

Сообщений: 115

Спасибок: 124

И так суть данной темы.

Игроки которые могут сказать какие либо нарушения со стороны игрока "999" я попрошу писать сюда.

Именно значит каким образом. Желательно пишем все грамотно, Нарушение\его дейсвтвие\как он играет за саймона\ что он говорит вообще\ и т.п что за ним было.

Так же если есть свидетели того, как я предупреждал не однократно его, что бы он выучил правила или он не будет больше играть за Охрану.

Свидетели сегодняшнего проишествия а именно ОР со стороны 999 и 6a6nik(прости если ник написал не так). Какие его действия были и какие его действия были после того как я его перевел за ТТ, он не мог понять по какой причине я его перевел.

И так обсуждаем, пишем сюда кто чем кто какие нарушения замечал, т.к новенький игрок "999" крайне негодует за что был выписан ему бан.

 


Shef

Пользователь

Рейтинг: 735

Сообщений: 115

Спасибок: 124

Буду первый и напишу.

Не помню точно сколько, но думаю не больше недели. В течении этого времени, замечал за данным игроком, много оскорблений в сторону игроков. Предупреждения были, не наказывал. Помню даже как то просил меня что бы я выдал ему "hook" на что я ему ответил как сейчас помню "Ты не адыкватный. я не буду тебе давать его".

И так прошло какое то время. Опять же данный игрок начинает активно играть за Охрану. При этом я замечаю, не правильные отчеты, не правильные игры, фрикиллы бывали, молча переводил за ТТ без объяснения. На что я опять же слышал в чат ор за что и прочее, мол что за хуйня и все такое. Если быть точным вчера и позавчера мне кажется тоже, я активно начал ему делать замечания в том, что бы он учил правила( не буду размусоливать и писать какие, это долго и никому не нужно, суть в том что замечания были). Вчера лично ему сказал "Это мое последнее предупреждение в твой адрес и я запрещу тебе играть за Охрану пока не выучишь правила". Вроде бы все утихло. Я ушел по своим семейным делам, и до сегодняшнего дня не было меня на сервере. При первом же моем заходе сегодня на сервер, я слышу дикий ОР  с его стороны в сторону игрока 6a6nik(хуесосил не на шутку) и так же заметил, что бы тот ему ничего не отвечал он его тупо перевел за ТТ сторону. Ладно думаю, сейчас обоим выдам по 30 минут, что бы остыли и все будет пучком. Но не тут то было. Слышу дальше его приказ, а именно, "У вас сегодня будет простое ГЛОБАЛЬНОЕ ФД, а ФД зомби, все зеки ходят строго на шифтах, те кто не ходят на шифтах не умирают". Разумеется такой цирк я теперь не стал, быстро перехожу за КТ сторону, убиваю его и перевожу(говорить не буду точно, т.к надо смотреть демку успел ли он убить кого то за такой приказ). Далее следует опять же ор уже в обычный чат, какого хуя, объясни нахуй и т.д. Малый себя возомнил походу ахуенным саймоном(с микрофоном из жопы) и ему все норм. После всяких там высказывания, он просил еще так же голос( продолжить ОР как я понял) и дабы прекратить эту клоуна, я выписал ему билет на отдыха в течении недели. Далее можем наблюдать картину на Форуме в чате, как он ласкает меня\хуесосит\ или как хотите это называйте.

Lolkaaaa

Пользователь

Рейтинг: 38

Сообщений: 8

Спасибок: 6

Я конечно не знаю что произошло сегодня, так как меня не было. И ставать на чью то сторону я не буду, доказывать правоту. Но 999 лично я вчера делала замечания по поводу неоднократного Капса в чате, и ругани в виде матов и оскорблений в сторону одного из Саймонов. Я того Саймона сама не понимала порой но молчала, а если и были вопрос мне отвечали на них мол за что убил, был такой приказ и так далее. Знаю только что у 999 плохое микро, в саймонах его не запомнила естественно, и когда он что то говорит, мы переспрашиваем по 5-8 раз. Бывает и отсчёты не даёт, может забыть игры закончить или приказ. У меня всё


Живи пока есть возможность:)

gerasim.o4ka

Пользователь

Рейтинг: 22

Сообщений: 7

Спасибок: 3

Драсьте, у клавиатуры тот самый бабник, в общем, постараюсь по порядку.

Зашел на сервер, зашёл за кт, Саймона взял 999, и первое, что меня удивило, что он спрашивает микро у кт с отчётом в 3 секунды. Тупо логике, можно не успеть нажать кнопку, или надеть микрофон, как это было в моем случае. После этого ясен пень последовал мой перевод. Ну ладно, перезашел, новый раунд, я высказываю ему, мол, ты дурачок? Кто спрашивает микрофон в три секунды, ну как-то типа этого. После чего я услышал что-то вроде "ясно, неадекват" и снова перевод. Окей, по нему понятно все. Дальше было слышно самое забавное, а это его командование, будто он играет день третий вообще на джайле, отсчёт через раз. Ладно, бывает. Против него можно ещё записать неисправность микрофона, а именно то, что его не очень хорошо слышно, будто микрофон находится именно во рту. Такое себе развлечение. Дальше его козырем стало "ограничение" фд, ну это выше описали, не буду рассусоливать. Да, последовал его перевод от шефа, блокировка, и, любимое занятие 999 хуесосоние(я хз как написать это). Ну те пошло в чат, мол шеф, что за дела, давай как мужики, дай мне голос, побазарим, я крутой, ты говно(ну там маты, не хочу здесь это писать)

Подитог типа, все кто играют на джайлах, могут заметить за собой, что иногда сразу понятно, хороший саймон зашёл за кт или нет, то есть, сразу слышно, как командует, какое поведение и тп. 999 не входит в этот список, лично я сразу понял, что данный человек не особо адекватен(в чате можете это увидеть), не умеет командовать, следовательно фрикиллит. Ес я что-то, где-то не так написал, ошибся, критикуйте. 

Всем приятного дня.

 

 

и да, сорян, если много мыла.

 

добавление: у него ещё начинает бомбить, если что-то идёт не так, как он хочет, даже если это правилами запрещено или же выходит за рамки разумного.

Отредактировал: gerasim.o4ka, 11 февраля 2018 г, 15:46
Komsomol

Пользователь

Рейтинг: 2

Сообщений: 2

Спасибок: 0

И так всем привет) хочу вам рассказать о игроке "999" Он слишком плохой, слишком много забивает чат капсом много выебанов переводит без причин, забывает про отчёты 

 У меня всё

AldenCreed

Пользователь

Рейтинг: 1

Сообщений: 1

Спасибок: 0

Ну я его много раз видел, вообще обычный парень, но иногда нарушал правила, бывает фрикилил, забивает чат однотипными предложениями

У меня все!

ApAsNiY_GoPnIk

Пользователь

Рейтинг: 2

Сообщений: 2

Спасибок: 0

Приветствую, замечал неоднократные нарушения от данного игрока, вчера засорял чат капсом, оскорблял другого саймона. Плохой микрофон, иногда не заканчивает игры/приказы. Лично я прошу его каждый раз повторить приказ. Бывают такие моменты что не повторяет приказы. Иногда фрикилил.  Я считаю что он получил бан заслуженно. Приятной игры ;3

Отредактировал: ApAsNiY_GoPnIk, 11 февраля 2018 г, 16:08
Shef

Пользователь

Рейтинг: 735

Сообщений: 115

Спасибок: 124

999 писал:

Хахах, да конечно! Он админ! Он же настроил всех против одного меня как я понял! Он вас позвал с сервера чтоб вы держали его сторону! Но ваши слова не докозательство! Я в чате я пишу капсом потому что меня когда убивают я не могу добиться ответа на причину килла! И приходится писать так чтоб саймон увидел то что творится в чате!
Насчет Микрофона! Он раньше у меня был на мониторе теперь я его поставил рядом и все говорят что слышно все хорошо Марина! Тут думаю не стоит говорить то что было раньше!
насчет фрикилла! Когда фрикилил, ну да, не спорю, это бывает у каждого, там под пулю попал, или случайно не того уибл, за это все дается фд что и делал я! 
Насчет тебя БАБНИК НАПИШУ СЛЕДУЮЩЕЕ! ты такой же пи***бол что и ШЕФ!
Обьясню почему!
Ты зашел за кт - я спросил у тебя микрофон дал отсчет 3 2 1 0 и ты в конце там что то сказал, я скаазл админам тебя реснуть и переспросил! И ты мне такой гвооришь типо ты че еблан кто такой отсчет дает! За оскорбление я тебя перевл обратно!
И еще насчет фд шеф объясню! 
Я сказазл зеки у вас у всех фд! Откроыл клетки и сказазл что вы зомби ходите на шифтах и таким образом типо их наебал чтоб они не бунтовали! И за то что они ходили не на шифтах я ниодного зека не убил! Все видно на демке!

Но дело не в этом вовсем! народ
ШЕФ который не достоин этого ника!
Сегодня зашел на сервер! Перевел меня за тт - через некоторое время вообще вход закрыл, а потом дал бан когда я у него спрсоил причину перевода! и чтоб не засорять чат я спросли ему дать мне голос так как было у всех фд! И никаких прикаоз не было! Все видно на демке!

И прошу заметить бан там не на 30мин, не на час, не на день, а на неделю!
Просто так так скажем!
Шеф создал тему про меня! А то что его ненавидят многое колличество игроков за его выебством он конечно же не скажет! И всегда он ведет себя как будто он создал сервер! И он решает кому играть а кому нет! Сплошной пафос! 

СОздам отдельную тема насчет моего бана/разбана) и кину демку с док-вом! 
Всего хорошего))

Теперь я окончательно убедился что у тебя нет мозгов. Бан тебе был выписан, за многие жалобы, за то что ты не адекватный игрок. А так же ты себе больше говна набрал когда начал хуесосить меня в чате. Ты уже этим самым добился, что тебя разбанивать не будут.

Если бы меня игроки ненавидели, он бы писали толпами 

Shef

Пользователь

Рейтинг: 735

Сообщений: 115

Спасибок: 124

Ты возомнил из себя хуй пойми кого и хочешь доказать свою правоту, когда ты я уверен не разу не открывал правила и не читал их. Я тебе делал уйму замечаний. И когда ты начал наглеть, переводить игрока который играет в разы больше тебя( адекватного игрока), а за тобой повторюсь видны только неадекватные действия, ты уже тем самым ахуел. Тебя тут знать никто не знает, все что писали игроки выше, я их просил только о том, что бы они заходили на форум и читали его, если есть что дополнить дополняли. Я никого не просил пиздить в твою сторону.

Shef

Пользователь

Рейтинг: 735

Сообщений: 115

Спасибок: 124

999 писал:

Конечно, тут логично! Тема только создано а только участноков в теме!
Ты не думаешь что тут явно понятно что ты их сюда позвал чтоб они написал что то против меня!
Они это писать каждый день могут? а где доказательсво всему этому?

Пиздишь тут толкьо ты!
Доказать как?
Ты на сайте в чате писал что якобы я сегодня на карте movick зашел за кт дал приказ и начал фрикилить!
Потом ты сказазл что я якобы всех оскорбляю!
Потом ты сказазл что я наруаю правила саймона!
Но твои слова нихуя не решат пока ты это не докажешь! Это ведь так? так
Поэтому всему твоему пиздежу есть доказательство в ввиде демки!
Все видно четко как ты меня перевел
потмо закроыл вход через 2 минуты
потом дал бан без обьяснения причины перевода!
и кто тут мудак? я или ты?

Ну что могу тебе сказать. Желаю тебе удачи, добейся справедливости 

ApAsNiY_GoPnIk

Пользователь

Рейтинг: 2

Сообщений: 2

Спасибок: 0

999, че ты такой разговорчивый? Ты НН. Шефа не трогай, он нормальный пацан и так же нормальный администратор сервера, и я уже уверен что ты в его сторону начал базарить, тебя не разбанят, ты на серве нафиг не надо не кому

Последняя активность

Тема: Предложения, Пожелания, Баги.

Автор: 8800555xuy

Дата: 14 час. назад

Тема: Нужна помощь!

Автор: prom12345

Дата: 9 апреля 2024 г, 15:57

Топ 5 пользователей
Веня Дыркин

Логин: Веня Дыркин

Рейтинг: 13798

Сообщений: 683

Спасибок: 2623

Nezhdanchik

Логин: Nezhdanchik

Рейтинг: 7700

Сообщений: 540

Спасибок: 1432

MANIAC666

Логин: MANIAC666

Рейтинг: 7044

Сообщений: 614

Спасибок: 1286

Ренатуффка

Логин: Ренатуффка

Рейтинг: 6861

Сообщений: 474

Спасибок: 1277

Stella Artois

Логин: Stella Artois

Рейтинг: 6251

Сообщений: 396

Спасибок: 1167

ONEKILL.RU | Ваша Игровая Площадка | Рекламодателям