БАГ НА СЕРВЕРЕ! СКОРЕЕ ЧИТАЙТЕ, ТЕМУ УДАЛЯЮТ СО ВСЕХ ФОРУМОВ!!! ЧИТЕРОВ НЕ БАНЯТ!

19 февраля 2018 г, 20:17
Nokia pidr

banned

Рейтинг: 1

Сообщений: 1

Спасибок: 0

СКОРЕЕ ЧИТАЙТЕ, ТЕМУ УДАЛЯЮТ СО ВСЕХ ФОРУМОВ!!!

Экстренное обращение к владельцам подписки "смотритель" на сервере "пушки", вас ебут а вы и не знаете, но некоторые догадывались. Например рак- читер с валл хаком - [L]eg[E]nd[A]|161RUS|, совершенно не одупляет кто читер а кто нет, ибо бомж, но очень негодует когда его, с xyем джедая в руках, быстро раскладывают, за что продавец шаурмы с ником aba и получил бан, на что чурку знатно бомбануло и он закричал алла я в бар и взорвал себя(нет, а жаль), лол (https://onekill.ru/forum/topic?id=5840 https://onekill.ru/forum/topic?id=5839). Хоть и хулегенда не понял как это он его убивает, но забанить забанил, т.к. правая полужопице(мозга то у него нет) подсказало ему, что что-то тут не так.

Так в чем же вина люлякебаба с ником aba?, ну короче, на сервере есть баг, делается он.. *хуйвам ,лол, я сам хз*, при котором можно поставить раздатчик и его нельзя будет убрать или уничтожить кому либо, только сломать самому игроку, но сервер все равно будет думать что он стоит там, и игрок, что его поставил, может подойти к нему и попробовать убрать его за что ему сервер вернет его стоимость, но прикол в том, что раздатчик так и останется, и это можно будет проделать бесконечное количество раз, чем и занимается крысенок, ввиду того что он(лох) не может прописать скрипт и нахуячить сразу бабла себе, своим детям и внукам, то он снимает по маленько, покупая невидимость, скорострелку и урон, что не вызывает особых вопросов со стороны убиенных им, а только разогревает их очко для страпона, когда тот сносит их пушки и их головы, рандомными выстрелами.

Теперь вы знаете что нужно делать, а именно забанить нахуй гея с ником Renata Gainetdinova за аим ибо заебал, забанить премиума с ником aba за использование этого бага, и не просто подождать пока он это сделает при вас(раздатчик), т.к. скорее всего он написал ЭГЕ на 146 баллов и умеет читать до 10, а значит после этой темы попытается бежать в дисконнект от вас, а забанить сразу как только вы увидите его на сервере!

читер - https://onekill.ru/profile?id=3822

РЕБЯТА ОТСТУПАТЬ НЕЛЬЗЯ! ЗА НАМИ ХАХАЧКАЛАМОСКВА, ПУТИН, БОГ!!

на первом видео (https://vk.com/video-162277811_456239017), ссылка на демо (18.02.18 16:57 hltv de_aztec 6.84 MB hltv-1802181657-de_aztec.dem.rar)(да любое демо где он играл), он ставит раздатчик, из за бага его не сразу видно, то пропадет то появится, снимает бабло с него покупает невидимость, потом его убивают, пока он играет за кт видно как бегут полоски от него с своим хиля их и к чужим, ибивая их, как только он переходит за т, то раздатчик перестает хилить и убивать, но раздатчик стоит синий, т.к. ставил он его будучи за кт

 

второе видео (https://vk.com/video-162277811_456239018) с демки за випа, вип видит количество денег у всех игроков, если зайти в меню передачи их, видно как он снимает бабло с раздатчика - 9к потом 16к потом 22к..

 

апдейт!!!... у бомжа есть дружок немоскаль, виталик половинкО(пиздец фамилия), смотритель с ником VETAL, если вы посмотрите это демо (19.02.18 18:47 hltv de_alexandra 6.96 MB hltv-1802191847-de_alexandra.dem.rar) то вы увидите как он так же использует этот баг, раздатчик стоит в нычке в углу карты

 

ТОЛЬКО ВЫ САМИ МОЖЕТЕ ЗАБАНИТЬ ЧИТЕРА!! СКОРО МЕНЯ ЗАБАНЯТ И ТЕМУ ПОТРУТ!! А ЧИТЕРЫ ТАК И БУДУТ ИГРАТЬ!

что бы посмотреть демо нужно скачать его, переименовать для удобства, например в "4iter", и закинуть в папку strike, потом запустить кс и написать в консоле "viewdemo 4iter"

Отредактировал: Nokia pidr, 19 февраля 2018 г, 21:00

MusicManiac

Пользователь

Рейтинг: 164

Сообщений: 24

Спасибок: 28

На серве ЗВ ни разу не играл, но я так и не понял, зачем создавать фейк акк, если ты сообщаешь о баге и нарушителях?

 


Выношу зомби. И слушаю дохрена (5к треков в библиотеке) тяжёлой и не очень музыки. Могу чёт посоветовать. Если интерестно - в личку пишите.

MusicManiac

Пользователь

Рейтинг: 164

Сообщений: 24

Спасибок: 28

Но, кстати, хз, видосы в вк посмотрел, там рили что-то неладное твориться. Ты бы это подал в нормальной манере, да и было бы нормально.

 

Отредактировал: MusicManiac, 19 февраля 2018 г, 20:50

Выношу зомби. И слушаю дохрена (5к треков в библиотеке) тяжёлой и не очень музыки. Могу чёт посоветовать. Если интерестно - в личку пишите.

PIERDULKA

Пользователь

Рейтинг: 601

Сообщений: 66

Спасибок: 107

 
Спойлер

Путин президент галактики

Отредактировал: PIERDULKA, 19 февраля 2018 г, 23:48
kn1fap

Пользователь

Рейтинг: 1

Сообщений: 1

Спасибок: 0

для админов, смотрящий Renata Gainetdinova, demo, смотреть с 8:05

ACAB

Пользователь

Рейтинг: 856

Сообщений: 151

Спасибок: 141

Долой пидора!

forrest gump

Пользователь

Рейтинг: 8

Сообщений: 3

Спасибок: 1

Здесь есть на что обратить внимание

Nezhdanchik

banned

Рейтинг: 7700

Сообщений: 540

Спасибок: 1432

только с ЗВ настолько отчайные игроки) что кидают скрины свои с читами )))))

BAU
BAU

Пользователь

Рейтинг: 24

Сообщений: 4

Спасибок: 4

здаров народ))это кто же тут шуму наводит?ну да есть там такая тема,что иногда раздат не убираеться,ну интререстно я то тут причем,это ошибка серва,устраняйте,ну яже не виновать что он деньги дает а я беру,любой возьмет

 


aba

BAU
BAU

Пользователь

Рейтинг: 24

Сообщений: 4

Спасибок: 4

а я догадываюсь кто это))ты мне в вк писал,а ты знаешь что у меня твоя фотка и наша переписка???заешь что я могу тебе подгадить ска,ты про шаурму писал,,алкаш конченый,шаурма не наша и все таки я бы шаурму делал бы всю жизнь ,че как ты под забором бухим спать))кароч такая тема народ,я не вижу в этом никакого чита,тем более своей или чьей то вины кроме сервака,так что не обисуйте

 


aba

MusicManiac

Пользователь

Рейтинг: 164

Сообщений: 24

Спасибок: 28

BAU писал:

здаров народ))это кто же тут шуму наводит?ну да есть там такая тема,что иногда раздат не убираеться,ну интререстно я то тут причем,это ошибка серва,устраняйте,ну яже не виновать что он деньги дает а я беру,любой возьмет

 

Сейчас бы баги юзать и говорить "а что я, любой бы так сделал". 
Тебя бы забанить, да надолго, с таким подходом к багам. V3cm2X8.png

Отредактировал: MusicManiac, 20 февраля 2018 г, 10:41

Выношу зомби. И слушаю дохрена (5к треков в библиотеке) тяжёлой и не очень музыки. Могу чёт посоветовать. Если интерестно - в личку пишите.

Последняя активность

Тема: Жалобы на Игроков/Админ/ВИП

Автор: LokDog

Дата: 4 час. назад

Тема: Предложения, Пожелания, Баги.

Автор: D9VOL

Дата: Вчера в 10:53

Топ 5 пользователей
Веня Дыркин

Логин: Веня Дыркин

Рейтинг: 13798

Сообщений: 683

Спасибок: 2623

Nezhdanchik

Логин: Nezhdanchik

Рейтинг: 7700

Сообщений: 540

Спасибок: 1432

MANIAC666

Логин: MANIAC666

Рейтинг: 7044

Сообщений: 614

Спасибок: 1286

Ренатуффка

Логин: Ренатуффка

Рейтинг: 6861

Сообщений: 474

Спасибок: 1277

Stella Artois

Логин: Stella Artois

Рейтинг: 6251

Сообщений: 396

Спасибок: 1167

ONEKILL.RU | Ваша Игровая Площадка | Рекламодателям