Сделайте хороших и адекватных смотрителей (Админы не в счет)

20 марта 2018 г, 10:32
CMERTI

Пользователь

Рейтинг: 200

Сообщений: 35

Спасибок: 33

Ребят это полный "Пиздец", смотры просто офигели банят просто так или фрикилят(Джайл), но это только малая часть ОНИ НАЧИНАЮТ ПРИДУМОВАТЬ СВОИ ПРАВИЛА ЭТО САМЫЙ ПИЗДЕЦ. Я играю на джайли и там смотры "хромают" Есть норм это Лапка,Розавая пантера,Динго, Великий, Бандит,Психоз и шеф они делают игру приятней и веселойспасибо . Особенно бесят смотры школьники это полный зашквар  они такие глупые вы бы знали я увреен кто много играе на джайле меня поймут.

У меня для вас есть варианты для вас:1 Сделайте её дороже понимаю кому то 1000-1500 не по карману, но это сделает более менее адекватное "Комьюнете".2 ПРОВЕРЯТЕ ИХ НА ОПЫТ, НА ПРАВИЛА и Т.Д 3 или ваще уберите их и давали только смотрителям которые знают толк. У нас на джайле смотру 11 лет (( Спасибо

Я ПРИДУ ЗА ВАМИ(Смерть)♥♥♥

Отредактировал: CMERTI, 21 марта 2018 г, 18:31
Спасибо сказали: The pink Pather, I love chesnok

Bandit19

Пользователь

Рейтинг: 6

Сообщений: 1

Спасибок: 1

Ну да,согласен. Ты про меня еще забыл) тот же самый pomidorka;пледик.
Пожалуйста примите меры,ибо: админы не могут банить за нарушение смотрителей,а они нас могут:<

Спасибо сказали: CMERTI
InsideWarrior

Пользователь

Рейтинг: 63

Сообщений: 23

Спасибок: 8

Сугубо мое мнение , мне кажется продавать смотретелей за деньги это глупо , просто по той причине , что смотритиель должен смотреть за сервером , он не должен продаватся, их должны набирать , мне кажется лучше сделать любую другую привелегию за эти же деньги , но смотрителей убрать и просто открыть набор на смотрителей , и набирать по каким то критериям.и качествам человека.

Отредактировал: InsideWarrior, 20 марта 2018 г, 12:21
Shef

Пользователь

Рейтинг: 735

Сообщений: 115

Спасибок: 124

Все конечно замечательно, рассуждаете, обсуждаете. Но я вам как обычно скажу, что вам мешает набрать демок, скринов на того смотрителя которого нарушает и скинуть всей семьей на форум. В зависимости от тяжести нарушений будут и приниматься меры по поводу данного смотрителя. Либо бан либо снятие. Но вы опять же просто так разговариваете и хотите что бы сделали набор в смотрители. От того что наберут смотрителей нихрена не изменится, каким бы не был человек власть его портит. А зная наших игроков это будет полная жопа, о наборе смотрителей можете забыть. Т.к гл.администрация сама видит ситуации.

Отредактировал: Shef, 22 марта 2018 г, 15:50
Спасибо сказали: CMERTI, JusTicE, Ренатуффка
CMERTI

Пользователь

Рейтинг: 200

Сообщений: 35

Спасибок: 33

Shef писал:

Все конечно замечательно, рассуждаете, обсуждаете. Но я вам как обычно скажу, что вам мешает набрать демок, скринов на того смотрителя которого нарушает и скинуть всей семьей на форум. В зависимости от тяжести нарушений будут и приниматься меры по поводу данного смотрителя. Либо бан либо снятие. Но вы опять же просто так разговариваете и хотите что бы сделали набор в смотрители. От того что наберут смотрителей нихрена не изменится, каким бы не был человек власть его портит. А зная наших игроков это будет полная жопа, о наборе смотрителей можете забыть. Т.к гл.администрация сама видит ситуации.

Ну ты думаешь мы это не делали? Просто хочеться более, менее адекватных людей вам же так трудно набрать норм смотрителей. Не кнш я буду по кд кидать вам  демки вы их банить и снимать, но не проще сделать один раз все нормально и четко (я про набор). Спасибо шеф что ты хоть адекват!

 

Спасибо сказали: JusTicE
Shef

Пользователь

Рейтинг: 735

Сообщений: 115

Спасибок: 124

CMERTI писал:
Shef писал:

Все конечно замечательно, рассуждаете, обсуждаете. Но я вам как обычно скажу, что вам мешает набрать демок, скринов на того смотрителя которого нарушает и скинуть всей семьей на форум. В зависимости от тяжести нарушений будут и приниматься меры по поводу данного смотрителя. Либо бан либо снятие. Но вы опять же просто так разговариваете и хотите что бы сделали набор в смотрители. От того что наберут смотрителей нихрена не изменится, каким бы не был человек власть его портит. А зная наших игроков это будет полная жопа, о наборе смотрителей можете забыть. Т.к гл.администрация сама видит ситуации.

Ну ты думаешь мы это не делали? Просто хочеться более, менее адекватных людей вам же так трудно набрать норм смотрителей. Не кнш я буду по кд кидать вам  демки вы их банить и снимать, но не проще сделать один раз все нормально и четко (я про набор). Спасибо шеф что ты хоть адекват!

 

Я не разу не видел нормальный док-ств по игрокам. Всегда только слова. Как научитесь делать нормально жалобу, так тогда и будут приниматься меры. Про набор я уже сказал свое мнение. И что бы больше не возникало вопросов по набору, набор смотрителей уже был. На сервер поставлены смотрители "я" и "Рената"

Спасибо сказали: CMERTI, JusTicE, Ренатуффка
Олег Олегович

Пользователь

Рейтинг: 52

Сообщений: 7

Спасибок: 9

Shef писал:
CMERTI писал:
Shef писал:

Все конечно замечательно, рассуждаете, обсуждаете. Но я вам как обычно скажу, что вам мешает набрать демок, скринов на того смотрителя которого нарушает и скинуть всей семьей на форум. В зависимости от тяжести нарушений будут и приниматься меры по поводу данного смотрителя. Либо бан либо снятие. Но вы опять же просто так разговариваете и хотите что бы сделали набор в смотрители. От того что наберут смотрителей нихрена не изменится, каким бы не был человек власть его портит. А зная наших игроков это будет полная жопа, о наборе смотрителей можете забыть. Т.к гл.администрация сама видит ситуации.

Ну ты думаешь мы это не делали? Просто хочеться более, менее адекватных людей вам же так трудно набрать норм смотрителей. Не кнш я буду по кд кидать вам  демки вы их банить и снимать, но не проще сделать один раз все нормально и четко (я про набор). Спасибо шеф что ты хоть адекват!

 

Я не разу не видел нормальный док-ств по игрокам. Всегда только слова. Как научитесь делать нормально жалобу, так тогда и будут приниматься меры. Про набор я уже сказал свое мнение. И что бы больше не возникало вопросов по набору, набор смотрителей уже был. На сервер поставлены смотрители "я" и "Рената"

Да, власть портит.. Но, что мешает убрать этого человека. Вспомни вчерашний разговор тоже :)

Приятного дня.


sk8er & yung trapper,

geolocation: Ukraine, Kyiv.

Inst: @og_pusher @dirtymorty @kapkanshop @044rose

Спасибо сказали: CMERTI, JusTicE
Олег Олегович

Пользователь

Рейтинг: 52

Сообщений: 7

Спасибок: 9

InsideWarrior писал:

Сугубо мое мнение , мне кажется продавать смотретелей за деньги это глупо , просто по той причине , что смотритиель должен смотреть за сервером , он не должен продаватся, их должны набирать , мне кажется лучше сделать любую другую привелегию за эти же деньги , но смотрителей убрать и просто открыть набор на смотрителей , и набирать по каким то критериям.и качествам человека.

Единственный правильный ответ, из всех. Я поддерживаю тебя. Ведь думаю так-же.

Я думаю это мнение воплотят в реальность, потому-что "Смотритель" может даваться и адекватному, грамотному, главное не конфликтному игроку. А не, когда покупает 12-ти летний малышь, в надежде зайти и власть в ручёнки свои взять. Меня это не обходит стороной, потому-что мешает мне играть, как и остальным игрокам. 61.png
 

Отредактировал: Олег Олегович, 22 марта 2018 г, 17:48

sk8er & yung trapper,

geolocation: Ukraine, Kyiv.

Inst: @og_pusher @dirtymorty @kapkanshop @044rose

Спасибо сказали: JusTicE, CMERTI
Зинка

Почётный хуй ONEKILL

Рейтинг: 1835

Сообщений: 165

Спасибок: 334

Олег Олегович писал:
InsideWarrior писал:

Сугубо мое мнение , мне кажется продавать смотретелей за деньги это глупо , просто по той причине , что смотритиель должен смотреть за сервером , он не должен продаватся, их должны набирать , мне кажется лучше сделать любую другую привелегию за эти же деньги , но смотрителей убрать и просто открыть набор на смотрителей , и набирать по каким то критериям.и качествам человека.

Единственный правильный ответ, из всех. Я поддерживаю тебя. Ведь думаю так-же.

Я думаю это мнение воплотят в реальность, потому-что "Смотритель" может даваться и адекватному, грамотному, главное не конфликтному игроку. А не, когда покупает 12-ти летний малышь, в надежде зайти и власть в ручёнки свои взять. Меня это не обходит стороной, потому-что мешает мне играть, как и остальным игрокам. 61.png
 

Это ударит прежде всего по карману. Ведь хостинг то нужно оплачивать, если не будут покупать смотрителей, то денег будет и меньше, и оплачивать будет тяжело.


giphy.gif

Спасибо сказали: CMERTI
Shef

Пользователь

Рейтинг: 735

Сообщений: 115

Спасибок: 124

Зинка писал:
Олег Олегович писал:
InsideWarrior писал:

Сугубо мое мнение , мне кажется продавать смотретелей за деньги это глупо , просто по той причине , что смотритиель должен смотреть за сервером , он не должен продаватся, их должны набирать , мне кажется лучше сделать любую другую привелегию за эти же деньги , но смотрителей убрать и просто открыть набор на смотрителей , и набирать по каким то критериям.и качествам человека.

Единственный правильный ответ, из всех. Я поддерживаю тебя. Ведь думаю так-же.

Я думаю это мнение воплотят в реальность, потому-что "Смотритель" может даваться и адекватному, грамотному, главное не конфликтному игроку. А не, когда покупает 12-ти летний малышь, в надежде зайти и власть в ручёнки свои взять. Меня это не обходит стороной, потому-что мешает мне играть, как и остальным игрокам. 61.png
 

Это ударит прежде всего по карману. Ведь хостинг то нужно оплачивать, если не будут покупать смотрителей, то денег будет и меньше, и оплачивать будет тяжело.

Разумеется, для этого и создаются большие проекты. Что бы зарабатывать на них и это никому не секрет. А снять оборзевшего смотрителя это 5ти минутное дело

Спасибо сказали: CMERTI
DinGo.777.

banned

Рейтинг: 81

Сообщений: 11

Спасибок: 14

Выскажу лично своё ,чисто сугубое мнение.Комментарии по данному поводу будут не уместны,т.к. это сугубо лично мое мнение!!

Отдельное спасибо автору темы ,конечно ,что отметили меня как нормального смотрителя.

Но нет среди нас игрока и ли же администратора(смотрителя) ,который бы соблюдал все правила проекта и джайла в частности. Все нарушают и всё ,что делаеться это срачка друг на друга мол ты там накасячил и таму подобное, ну сейчас не об этом. Лично я захожу на сервер , что бы отдохнуть и поиграть в свое удовольствие.Думаю это делает и большинство игроков. Это я к тому ,что смотритель сервера shef *ой* ГЛАВНЫЙ СМОТРИТЕЛЬ СЕРВЕРА shef ,говорит о каких то жалобах и тому подобному бреду о жалобах,демках, скриншотах и т.д. Вопрос!Почему простой игрок должен тратить свое драгоценное время на составление жалоб и доказательств на администраторов вашего сервера? Это упущение высшей администрации проекта ,почему на их сервере играют не компетентные администраторы и смотрители.Но не игрока!

Так ,что я за подбор более адекватных и по возросту подходящих смотрителей на сервер

А,что касаемо цены;Это не на ,что не повлияет-это я говорю со 100% уверенностью.Лично я бы не покупал админ-права за такие деньги, не потому ,что я жлоб или ,что то в этом духе.А ,потому ,что это нецелесообразно будет за такой кеш покупать смотрителя.

Отредактировал: DinGo.777., 28 марта 2018 г, 01:13
Спасибо сказали: CMERTI
Последняя активность

Тема: Нужна помощь!

Автор: prom12345

Дата: 9 апреля 2024 г, 15:57

Тема: Разрешения играть за КТ лицам меньше 16 лет

Автор: Marhmelow_

Дата: 8 апреля 2024 г, 21:13

Тема: Жалобы на Игроков/Админ/ВИП

Автор: Lotous

Дата: 5 апреля 2024 г, 17:08

Топ 5 пользователей
Веня Дыркин

Логин: Веня Дыркин

Рейтинг: 13798

Сообщений: 683

Спасибок: 2623

Nezhdanchik

Логин: Nezhdanchik

Рейтинг: 7700

Сообщений: 540

Спасибок: 1432

MANIAC666

Логин: MANIAC666

Рейтинг: 7044

Сообщений: 614

Спасибок: 1286

Ренатуффка

Логин: Ренатуффка

Рейтинг: 6861

Сообщений: 474

Спасибок: 1277

Stella Artois

Логин: Stella Artois

Рейтинг: 6251

Сообщений: 396

Спасибок: 1167

ONEKILL.RU | Ваша Игровая Площадка | Рекламодателям