Жалоба на админа Zhenek Orenburg

23 марта 2018 г, 09:04
Павел Морфин

Пользователь

Рейтинг: 316

Сообщений: 51

Спасибок: 53

1. Мой ник Morphine (ID: 6632); Ник по жалобе Zhenek Orenburg (https://onekill.ru/profile?id=4372)

2. 23/03/18 карта de_sunny время около 8:25-8:31

3. Пишу сразу в жалобы, а не в разбан, т.к. этот админ банит, даже не посмотрев за игроком.

Это видно на моём демо, оно короткое. Карта только началась и я только-только в консоли прописал запись демо.

Забанил за то, что убивал его видимо.

Для полного понимания в архив кладу две демки - с карты, что была до de_sunny, это была fy_snow.

Админ также позволяет себе материться, скрин в архиве тоже прилагаю.

4. Ссылка на два демо и скрин http://rgho.st/6pMzfs5VX

 

Хочу также добавить, что за 12 минут до меня, он забанил моего знакомого (друг в стиме),

видимо по этой же причине

[FB]-------------------------------------[FB]
||| Yoг are banned
||| Name: Morphine
||| IP: 91.219.27.150
||| Стим: STEAM_0:0:102968897
||| Забанен админом: Zhenek Orenburg
||| Причина: AimBot
||| Бан выдан: 23.03.2018 - 08:31:19
||| Забанен на: 4 недель и 2 дней
||| Еще осталось: 4 недель и 2 дней
||| Бан истекает: 22.04.2018 - 08:31:19
||| Получить разбан www.onekill.ru
[FB]-------------------------------------[FB]

[FB]-------------------------------------[FB]
||| Yoг are banned
||| Name: daniyar
||| IP: 2.135.154.11
||| Стим: STEAM_0:0:79854366
||| Забанен админом: Zhenek Orenburg
||| Причина: Неадекват
||| Бан выдан: 23.03.2018 - 08:19:10
||| Забанен на: 4 недель и 2 дней
||| Еще осталось: 4 недель и 2 дней
||| Бан истекает: 22.04.2018 - 08:19:10
||| Получить разбан http://www.onekill.ru
[FB]-------------------------------------[FB]

 

Если останутся сомнения, то вот ссылка на мой стим профиль: http://steamcommunity.com/id/pmorp/

Где видно мои наигранные часы, количество игр ну и т.п.

Отредактировал: Павел Морфин, 23 марта 2018 г, 09:58
Спасибо сказали: JusTicE, Гитарист, Ruffuss

Павел Морфин

Пользователь

Рейтинг: 316

Сообщений: 51

Спасибок: 53

Женёк Оренбург, ты то хоть яйца в руки возьми, будь мужиком хоть в этом.

Напиши, что был неправ и, что бан выдан незаслуженно.

Сидит тише воды, ниже травы. Был бы прав, уже давно бы отписал.

Уж пятый день бана заканчивается, скоро шестой начнётся.

Ни ответа, ни привета по заявке.

Спасибо сказали: JusTicE, Гитарист
Zhenek Orenburg

Важный дохуя на Варкрафт

Рейтинг: 1322

Сообщений: 147

Спасибок: 235

Павел Морфин писал:

Женёк Оренбург, ты то хоть яйца в руки возьми, будь мужиком хоть в этом.

Напиши, что был неправ и, что бан выдан незаслуженно.

Сидит тише воды, ниже травы. Был бы прав, уже давно бы отписал.

Уж пятый день бана заканчивается, скоро шестой начнётся.

Ни ответа, ни привета по заявке.

Если  утебя девушки нет,то яйца и держи в руках))))И далее,не я рассматриваю заявку на разбан,таких полномомчий нет,я дал бан ,так как  у  меня были подозрения!в итоге видишь -  по тебе вопрос не решили!я тут не сижу постоянно,свои дела есть.!и скаго я должен писать,что я "не прав" и так далее!?)То,что вы стимом прикрываетесь не показатель,знаю я не понаслышки)))Адмнистрация решит,жди.!


Ужалю !!

Спасибо сказали: Nezhdanchik, JusTicE, fboom, Anastasia Sleptsova, Gubka Bob
Павел Морфин

Пользователь

Рейтинг: 316

Сообщений: 51

Спасибок: 53

Zhenek Orenburg писал:
Павел Морфин писал:

Женёк Оренбург, ты то хоть яйца в руки возьми, будь мужиком хоть в этом.

Напиши, что был неправ и, что бан выдан незаслуженно.

Сидит тише воды, ниже травы. Был бы прав, уже давно бы отписал.

Уж пятый день бана заканчивается, скоро шестой начнётся.

Ни ответа, ни привета по заявке.

Если  утебя девушки нет,то яйца и держи в руках))))И далее,не я рассматриваю заявку на разбан,таких полномомчий нет,я дал бан ,так как  у  меня были подозрения!в итоге видишь -  по тебе вопрос не решили!я тут не сижу постоянно,свои дела есть.!и скаго я должен писать,что я "не прав" и так далее!?)То,что вы стимом прикрываетесь не показатель,знаю я не понаслышки)))Адмнистрация решит,жди.!

Про девушку молодец, хорошо подколол. Скажи чувачку на своей аватаре, чтобы твои яйца вернул тебе.
У вас похоже это искреннее. Рад за вас.

Подозрения озвучивают, ты же выдал бан. При этом не смотрел за мной и ссышь признаться в этом.

Да и демо за 5 дней ты не удосужился скачать. Оно и понятно, ты и так знаешь, что там.

Какие подозрения? Просто обида бабская. Бегал пугал нубов своим лвлом, как зашли два человека с разницей в 10 минут, разбирающиеся в моде, тут же баны полетели обиженные.

Я не прикрываюсь стимом. Дело в том, дорогой нубасик с говно-клиентом, что в стиме есть информация о владельце, которую обиженным мозгом понять тяжело.

 

 

 

Спасибо сказали: JusTicE, Гитарист
vovan199

Пользователь

Рейтинг: 218

Сообщений: 43

Спасибок: 35

Знакомая ситуация 

Женек в своём репертуаре. Чувак, жалобу писать безполезно, пиши главному или-же плати за разбан

Отредактировал: vovan199, 28 марта 2018 г, 04:08
Спасибо сказали: JusTicE
Павел Морфин

Пользователь

Рейтинг: 316

Сообщений: 51

Спасибок: 53

vovan199 писал:

Знакомая ситуация 

Женек в своём репертуаре. Чувак, жалобу писать безполезно, пиши главному или-же плати за разбан

Платить за сервис, где на смотрящего куча жалоб и где твою заявку рассматривают неделю (так и не рассмотрели), где даже демо никто не смотрел ещё, глупо.

Ну вот заплатил я например, разбанился, зайду, а этот обиженка перебанил всех сильных игроков, с кем играть то? Да и меня например опять забанит, я ж убивать-то его не перестану, скилл то выше.

Он походу всех банит, кто не в ноги стреляет, а в башку и знает, что такое сфера холода.

Спасибо сказали: JusTicE, Гитарист
Zhenek Orenburg

Важный дохуя на Варкрафт

Рейтинг: 1322

Сообщений: 147

Спасибок: 235

хаха)))чувак,ну ты и -долбик,ну да ладно)прежде писать тут "о нас"знал бы ты шакала кусок,что раньше на любых встречах мы плечом к плючу стояли  и так далее.))поэтому твой тухлоый юморок не уместен!я выше написал,что и как !РЕШИТ АДМИНИСТРАЦИЯ А НЕ - Я!!ты тупой?у меня нет полнмоочий на разбан блятЬ!


Ужалю !!

Спасибо сказали: Nezhdanchik, JusTicE, fboom, Anastasia Sleptsova, Warr, Gubka Bob
Павел Морфин

Пользователь

Рейтинг: 316

Сообщений: 51

Спасибок: 53

Zhenek Orenburg писал:

хаха)))чувак,ну ты и -долбик,ну да ладно)прежде писать тут "о нас"знал бы ты шакала кусок,что раньше на любых встречах мы плечом к плючу стояли  и так далее.))поэтому твой тухлоый юморок не уместен!я выше написал,что и как !РЕШИТ АДМИНИСТРАЦИЯ А НЕ - Я!!ты тупой?у меня нет полнмоочий на разбан блятЬ!

У тебя походу также нет прав на русский язык. Ты успокойся, выдохни и прочти, что я написал.

Я говорил о том, чтобы ты посмотрел выложенные доказательства моей правоты и признал, что был неправ и не смотрел за мной перед баном, пока это не сделал старший и не дал тебе по шапке за такие баны.

С кем ты там плечём к плечу, пузом к пузу, оставь для себя. Не интересно.

И про шакала обоснуй, или у тебя и не только дело, но и слова пустозвонство?

Хотя, это и до этого видно было.

Спасибо сказали: JusTicE
Nezhdanchik

banned

Рейтинг: 7700

Сообщений: 540

Спасибок: 1432

Павел Морфин писал:
Zhenek Orenburg писал:

хаха)))чувак,ну ты и -долбик,ну да ладно)прежде писать тут "о нас"знал бы ты шакала кусок,что раньше на любых встречах мы плечом к плючу стояли  и так далее.))поэтому твой тухлоый юморок не уместен!я выше написал,что и как !РЕШИТ АДМИНИСТРАЦИЯ А НЕ - Я!!ты тупой?у меня нет полнмоочий на разбан блятЬ!

У тебя походу также нет прав на русский язык. Ты успокойся, выдохни и прочти, что я написал.

Я говорил о том, чтобы ты посмотрел выложенные доказательства моей правоты и признал, что был неправ и не смотрел за мной перед баном, пока это не сделал старший и не дал тебе по шапке за такие баны.

С кем ты там плечём к плечу, пузом к пузу, оставь для себя. Не интересно.

И про шакала обоснуй, или у тебя и не только дело, но и слова пустозвонство?

Хотя, это и до этого видно было.

от куда ты знаешь смотрел он за тобой или нет) если в спектры не вышел значит не смотрел? Заподозарил тебя с софтом, дал бан. пишешь заявку на разбан замы или сам Веня посмотрит и разбанит если не увидят не чего такого 

 

Zhenek Orenburg

Важный дохуя на Варкрафт

Рейтинг: 1322

Сообщений: 147

Спасибок: 235

Тень писал:
Павел Морфин писал:
Zhenek Orenburg писал:

хаха)))чувак,ну ты и -долбик,ну да ладно)прежде писать тут "о нас"знал бы ты шакала кусок,что раньше на любых встречах мы плечом к плючу стояли  и так далее.))поэтому твой тухлоый юморок не уместен!я выше написал,что и как !РЕШИТ АДМИНИСТРАЦИЯ А НЕ - Я!!ты тупой?у меня нет полнмоочий на разбан блятЬ!

У тебя походу также нет прав на русский язык. Ты успокойся, выдохни и прочти, что я написал.

Я говорил о том, чтобы ты посмотрел выложенные доказательства моей правоты и признал, что был неправ и не смотрел за мной перед баном, пока это не сделал старший и не дал тебе по шапке за такие баны.

С кем ты там плечём к плечу, пузом к пузу, оставь для себя. Не интересно.

И про шакала обоснуй, или у тебя и не только дело, но и слова пустозвонство?

Хотя, это и до этого видно было.

от куда ты знаешь смотрел он за тобой или нет) если в спектры не вышел значит не смотрел? Заподозарил тебя с софтом, дал бан. пишешь заявку на разбан замы или сам Веня посмотрит и разбанит если не увидят не чего такого 

 

да сколько писал ,что-то подобное,но фиг же))))


Ужалю !!

Спасибо сказали: fboom, Anastasia Sleptsova, Warr, Gubka Bob, Simka
Павел Морфин

Пользователь

Рейтинг: 316

Сообщений: 51

Спасибок: 53

Тень писал:
Павел Морфин писал:
Zhenek Orenburg писал:

хаха)))чувак,ну ты и -долбик,ну да ладно)прежде писать тут "о нас"знал бы ты шакала кусок,что раньше на любых встречах мы плечом к плючу стояли  и так далее.))поэтому твой тухлоый юморок не уместен!я выше написал,что и как !РЕШИТ АДМИНИСТРАЦИЯ А НЕ - Я!!ты тупой?у меня нет полнмоочий на разбан блятЬ!

У тебя походу также нет прав на русский язык. Ты успокойся, выдохни и прочти, что я написал.

Я говорил о том, чтобы ты посмотрел выложенные доказательства моей правоты и признал, что был неправ и не смотрел за мной перед баном, пока это не сделал старший и не дал тебе по шапке за такие баны.

С кем ты там плечём к плечу, пузом к пузу, оставь для себя. Не интересно.

И про шакала обоснуй, или у тебя и не только дело, но и слова пустозвонство?

Хотя, это и до этого видно было.

от куда ты знаешь смотрел он за тобой или нет) если в спектры не вышел значит не смотрел? Заподозарил тебя с софтом, дал бан. пишешь заявку на разбан замы или сам Веня посмотрит и разбанит если не увидят не чего такого 

 

О! Диванные войска подъехали. Бро, если ты скачаешь ХЛТВ, то увидишь, что он тут же воскрешается, а бан мне прилетел сразу после очередной его смерти.

Что собсна видно и на моей демке, которая длится минуты полторы, на карте, которая только началась.

И на прошлой карте он всегда живой, пока я играл. Сдох - сразу воскрес.

И эта демка тоже от первого лица (я писал), а не кривая ХЛТВ.

Да и собсна зачем мне делать тридцать три заявки, если первую смотрели 3 дня, при том, что других заявок не было новых. А эту уже неделю никак рассмотреть не могут.

Спасибо сказали: Гитарист
Последняя активность

Тема: Предложения, Пожелания, Баги.

Автор: D9VOL

Дата: 33 мин. назад

Тема: Нужна помощь!

Автор: prom12345

Дата: 9 апреля 2024 г, 15:57

Топ 5 пользователей
Веня Дыркин

Логин: Веня Дыркин

Рейтинг: 13798

Сообщений: 683

Спасибок: 2623

Nezhdanchik

Логин: Nezhdanchik

Рейтинг: 7700

Сообщений: 540

Спасибок: 1432

MANIAC666

Логин: MANIAC666

Рейтинг: 7044

Сообщений: 614

Спасибок: 1286

Ренатуффка

Логин: Ренатуффка

Рейтинг: 6861

Сообщений: 474

Спасибок: 1277

Stella Artois

Логин: Stella Artois

Рейтинг: 6251

Сообщений: 396

Спасибок: 1167

ONEKILL.RU | Ваша Игровая Площадка | Рекламодателям