Жалоба на клан (^_^)BroS(^_^)

25 мая 2018 г, 09:45
gothic

Пользователь

Рейтинг: 55

Сообщений: 15

Спасибок: 8

Эти двое типов, каждое утро заходят на серв с супер випом и расстреливат нубов. Я тоже значит захожу играть убиваю одного, он прыгает обратно за своего соклановцка при этом других випов на сервере нет, потом убиваю второго, тот тоже прыгавет обратно и так по кругу. Вопрос как играть с такими личностями? во первых из за них все бало исчезает(игра считает мол убил союзника) потом после нескольких убийств випов тебя вообще нахрен кикает. Заберайте нахер у них випки. ПОсмотрите топ сразу все поймете)

Спасибо сказали: Nezhdanchik, Made with love

sairas

Пользователь

Рейтинг: 14

Сообщений: 9

Спасибок: 1

Как жаль, что в твоей голове нет мозга.

Ведь если ты не помнишь придурошный.

Как я начал играть на этом сервере я играл без всякого вип и т.д. качался как все и не ныл как ты.

Как обнулили статистику я сразу же занял 1 место в топе и когда обнуляли был на 2 месте.

И сейчас тоже самое статистику обновили я также на 1 месте.

А то что вы скулите вот как против 100 уровня играть,как то, как сё.

Вот тебе самый хороший вариант как играть.

Играй как все возможности у тебя позволяют будут точно так же и маги и эльфы и всё что захочешь прокачаешь.

Ну руки об угол поправь слегка на всякий случай может повезёт и не придёться в чате игры ныть как маленкая девочка не хочу немогу .......

 

Спасибо сказали: Made with love
Voloman

Пользователь

Рейтинг: 612

Сообщений: 61

Спасибок: 110

sairas писал:

Как жаль, что в твоей голове нет мозга.

Ведь если ты не помнишь придурошный.

Как я начал играть на этом сервере я играл без всякого вип и т.д. качался как все и не ныл как ты.

Как обнулили статистику я сразу же занял 1 место в топе и когда обнуляли был на 2 месте.

И сейчас тоже самое статистику обновили я также на 1 месте.

А то что вы скулите вот как против 100 уровня играть,как то, как сё.

Вот тебе самый хороший вариант как играть.

Играй как все возможности у тебя позволяют будут точно так же и маги и эльфы и всё что захочешь прокачаешь.

Ну руки об угол поправь слегка на всякий случай может повезёт и не придёться в чате игры ныть как маленкая девочка не хочу немогу .......

 

То что человек любит поныть (а он и правда любит поныть), не значит что он придурошный и у него нет мозга. Зачем оскорблять?

И не стоит хвастаться статой на серве, которая постоянно обновляется. В настоящей стате "за все время" тебя даже в топ 20 никогда не было. http://stats.onekill.ru/

 

Спасибо сказали: Made with love, fboom
gothic

Пользователь

Рейтинг: 55

Сообщений: 15

Спасибок: 8

 

sairas писал:

Как жаль, что в твоей голове нет мозга.

Ведь если ты не помнишь придурошный.

Как я начал играть на этом сервере я играл без всякого вип и т.д. качался как все и не ныл как ты.

Как обнулили статистику я сразу же занял 1 место в топе и когда обнуляли был на 2 месте.

И сейчас тоже самое статистику обновили я также на 1 месте.

А то что вы скулите вот как против 100 уровня играть,как то, как сё.

Вот тебе самый хороший вариант как играть.

Играй как все возможности у тебя позволяют будут точно так же и маги и эльфы и всё что захочешь прокачаешь.

Ну руки об угол поправь слегка на всякий случай может повезёт и не придёться в чате игры ныть как маленкая девочка не хочу немогу .......

 Так это вы две девочки( а может парочка голубков) которые прыгают друг за другом, когда нет випов на сервере, я уже выше описал проблему, что невозможно так играть с вами. Играй как положено, а не прыгай за своим дружком когда тебя убили



sairas

Пользователь

Рейтинг: 14

Сообщений: 9

Спасибок: 1

Ты даун? Или претворяешься. Я всегда за Т играю.

А то что кидает туда сюда это не моя вина.

 

sairas

Пользователь

Рейтинг: 14

Сообщений: 9

Спасибок: 1

А ты плачь как нибудь про себя плиззз

 

sairas

Пользователь

Рейтинг: 14

Сообщений: 9

Спасибок: 1

Voloman писал:

Вот даже в той статистеке передо мной нету этого готика.

А он тут долго играет=)

Да и только блогодаря 100 блейду в топ то попал.

А меня оговаривает во время своего нытья мне оно надо?

 

 

gothic

Пользователь

Рейтинг: 55

Сообщений: 15

Спасибок: 8

 sairas ты в глаза долбишься или что, вас 2 випа в клане, вы играете обои на 1 стороне, при том что на сервере больше випов нет, я текбя убиваю ты опять к своему хахалю переходишь, потом его и он тоже самое делает из за вас ушлепков бабло все отнимают, даже купить пушку нельзя, а потом и вовсе кикает

Отредактировал: gothic, 28 мая 2018 г, 15:34
Спасибо сказали: Nezhdanchik
sairas

Пользователь

Рейтинг: 14

Сообщений: 9

Спасибок: 1

gothic писал:

 sairas ты в глаза долбишься или что, вас 2 випа в клане, вы играете обои на 1 стороне, при том что на сервере больше випов нет, я текбя убиваю ты опять к своему хахалю переходишь, потом его и он тоже самое делает из за вас ушлепков бабло все отнимают, даже купить пушку нельзя, а потом и вовсе кикает

Да отдыхай дура,мне не очем с тобой разговаривать.

Вон плачь дальше самостоятельно. 

И помни Папа всегда за Теров.

 

gothic

Пользователь

Рейтинг: 55

Сообщений: 15

Спасибок: 8

Какой ты папа бля, ты никто без випки, да даже с випкой я тебя буду пиздить. Ты из 3 слов не можешь предложение составить, о чем с тобой можно говорить вообще, овощ, ты будешь в глаза долбится и говорить одно и тоже

sairas

Пользователь

Рейтинг: 14

Сообщений: 9

Спасибок: 1

Хуйня пробитая ты только по клавишам брякать можешь.

Какой на х.. вип айбол? Ты только блогодаря блейду 100 можешь в топе пару дней продержаться,а на большее то ни как вот твоя зависть этим гнильём и льёться.Ведь многие видели что я прокачался и в топе был без всяких випов а то,что вип появился это спасибо создателям проекта то что награждають тех кто в топе ну и Брату он и покупную ещё взял.Но суть то лишь в том,что вип тут не причём нужно просто не ныть и научиться играть или удали кс и забудь как страшный сон, а то не дай бог вскроешся или ещё чего сделаешь с собой из-за игры=))))

Последняя активность

Тема: Жалобы на Игроков/Админ/ВИП

Автор: The_BuTaMuH

Дата: 4 час. назад

Тема: Предложения, Пожелания, Баги.

Автор: Empty Entity

Дата: Вчера в 20:59

Топ 5 пользователей
Веня Дыркин

Логин: Веня Дыркин

Рейтинг: 13798

Сообщений: 683

Спасибок: 2623

Nezhdanchik

Логин: Nezhdanchik

Рейтинг: 7700

Сообщений: 540

Спасибок: 1432

MANIAC666

Логин: MANIAC666

Рейтинг: 7044

Сообщений: 614

Спасибок: 1286

Ренатуффка

Логин: Ренатуффка

Рейтинг: 6861

Сообщений: 474

Спасибок: 1277

Stella Artois

Логин: Stella Artois

Рейтинг: 6251

Сообщений: 396

Спасибок: 1167

ONEKILL.RU | Ваша Игровая Площадка | Рекламодателям