Жалоба на випа Divаis и ему подобных

22 июня 2018 г, 20:16
Duke.exe

Пользователь

Рейтинг: 127

Сообщений: 32

Спасибок: 19

Постоянно выписывает мне вотебаны по откату, называет читером хотя даже немного не хочет разобраться что я сделал и почему, хочет меня забанить пусть пересмотрит мои демки где я играю найдет моменты где у меня читы аргументирует их и выложит на формум, я попробую это опровергнуть, если не выйдет дадите пермбан без возможности разбана.


Например был момент только что на cs_assault ( вот этот момент https://youtu.be/O46N9LYhoaw?t=5145 звук на 1:25:50 ) где чувак прыгнул в трубу я это услышал очень четко и стал ждать, потом секунд через 10 я прострелил трубу меня назвали вх и забанили.
Хотя бана после этого прилетел довольно быстро по этому скорее всего он мне его кинул до этого, то есть он уверен что я читер если без "момента" в котором меня обвиняют в читерсте не было он просто кинул бан будучи уверенным в том что я читер, если ему дать задачу найти на демках доказательства в том что я читер, он ведь нихера не найдет.


У меня ощущение что игроки тупо играют в игру не обращая внимания на окружение где какой шорох был, попытки предположить где может быть противник как противник может себя повести после того как я что-то сделал или наоборот что сделает противник дальше после своего действия, если все это учитывать можно просто "читать" перемещения игроков как книжку. Благо у меня за плечапи огромный опыт игры в кс и делать это мне уже давно не сложно


Duke.exe

Пользователь

Рейтинг: 127

Сообщений: 32

Спасибок: 19

.

Champaim

Пользователь

Рейтинг: 1

Сообщений: 1

Спасибок: 0

Согласен, часто ноет, кидает вотебан на всех кто его убивает, оскает игроков часто


Что умерло умереть не может.

Травка.

OldFag

Рейтинг: 2193

Сообщений: 238

Спасибок: 391

Дайте ему всей движухой пис**лену) 

 

BRB
BRB

Пользователь

Рейтинг: 9

Сообщений: 9

Спасибок: 0

тоже на него жалуюсь, вечно ноет, в микрофон говорит без перестану что всем мешает, всех обзывает читерами, оскорбляет как обычных игроков так и випов

gothic

Пользователь

Рейтинг: 55

Сообщений: 15

Спасибок: 8

Хоть мне дюк и не нравится, но этот divais(диван) уже всех заебал, не продавайте ему больше випку:D

DEREVO

Мятный клан

Рейтинг: 3694

Сообщений: 297

Спасибок: 679

вотебаны его косяк, говорит много /mute. 


Спасибо сказали: Котова Лера, Zhenek Orenburg
Duke.exe

Пользователь

Рейтинг: 127

Сообщений: 32

Спасибок: 19

Divais снова меня завотебанил, можно его как ни будь вызвать, чтобы он посмотрел демку и сказал за какие именно моменты он меня банит? с указанием времени конечно, вот ссылка ( https://youtu.be/JwQh0VOLnEE )


Если дивайс не сможет привести аргументы в том что я читер, меня устроит предупреждение в его сторону, если такая ерунда, бездоказательная, будет повторяться дальше, я буду настаивать на снятии привилегии с этого игрока.


Есть такая вещь как "презумпция невиновности" , если считает что я читер пусть пишет демо шлет на форум вместе разберем, я только "За" (есть конечно правило что администрация не должна отчитываться за баны и банить если считает нужным и уже игрок сам должен предоставлять доказательство своей невиновности, но в мою сторону было уже слишком много необоснованных банов, и после их рассмотрения с меня снимались баны)


так же там в конце демки был кил v_1 и в чате я объяснил почему я так сделал и использовал я тот принцип что описывал сверху при создании темы:
"У меня ощущение что игроки тупо играют в игру не обращая внимания на окружение где какой шорох был, попытки предположить где может быть противник как противник может себя повести после того как я что-то сделал или наоборот что сделает противник дальше после своего действия, если все это учитывать можно просто "читать" перемещения игроков как книжку. Благо у меня за плечами огромный опыт игры в кс и делать это мне уже давно не сложно"


p.s. не знаю как сделать цитату из другой записи -_-

Отредактировал: Duke.exe, 25 июня 2018 г, 18:37
Спасибо сказали: DEREVO, Котова Лера
ub3rfrost

Гл. Смотрящий Варкрафт

Рейтинг: 1476

Сообщений: 271

Спасибок: 241

Дюк...я за тобой тоже наблюдаю иногда и ОЧЕНЬ часто встречаю такую ситуацию, что когда против тебя выбегает 2-3 игрока и у тебя прицел начинает суетиться...будто выбирает игрока!!! А когда 1 на 1 стреляешься с кем то, что у тебя прицел ЧАСТО начинает дёргаться резко прыгать на голову...особенно когда стреляешь не то чтобы очередями, а как будто ты стреляешь по одному патрону, но только быстро...

Duke.exe

Пользователь

Рейтинг: 127

Сообщений: 32

Спасибок: 19

по тому что я стреляю зажимом я плохо стреляю по одному патрону.

При стрельбе зажимом часто встречается такая вещь (в том числе и у менял) теряется контроль мыши по тому что мышцы зафиксированы на зажатой клавише мыши, по этому чтобы это компенсировать я постоянно подергиваю мышку влево и вправо это мне позволяет не терять контроль над мышкой и в зажиме переводить мышку на нужную цель, ну и так как я это делаю уже много лет это уже просто у меня доведено до автоматизма, я привык к разбросу при таком способе стрельбы и мне очень комфортно, плюс когда идет разброс он идет цифрой "7" это известный факт, надеюсь вы знаете, но семерка каждый раз идет в разную сторону и при этом подергивании вправо влево можно увеличить шанс попадания по противнику независимо от того в какую сторону пошел разброс, само подергивание на разброс несильно влияет, но все влияет и некоторые патроны вылетают хер пойми куда.

И даже это не всегда помогает хорошо контролировать мышку, по этому когда я это понимаю, я дергаю мышку резко, один раз и дальше продолжаю подергивать ее влево вправо.

 

Divais

Петушиный Гребень

Рейтинг: 127

Сообщений: 42

Спасибок: 17

Duke.exe писал:

по тому что я стреляю зажимом я плохо стреляю по одному патрону.

При стрельбе зажимом часто встречается такая вещь (в том числе и у менял) теряется контроль мыши по тому что мышцы зафиксированы на зажатой клавише мыши, по этому чтобы это компенсировать я постоянно подергиваю мышку влево и вправо это мне позволяет не терять контроль над мышкой и в зажиме переводить мышку на нужную цель, ну и так как я это делаю уже много лет это уже просто у меня доведено до автоматизма, я привык к разбросу при таком способе стрельбы и мне очень комфортно, плюс когда идет разброс он идет цифрой "7" это известный факт, надеюсь вы знаете, но семерка каждый раз идет в разную сторону и при этом подергивании вправо влево можно увеличить шанс попадания по противнику независимо от того в какую сторону пошел разброс, само подергивание на разброс несильно влияет, но все влияет и некоторые патроны вылетают хер пойми куда.

И даже это не всегда помогает хорошо контролировать мышку, по этому когда я это понимаю, я дергаю мышку резко, один раз и дальше продолжаю подергивать ее влево вправо.

 

Мда,Твоиму мол скиллу не кто даже не верит не один из випов,ты все время знаешь откуда кто выйдет не хотя и шагов даже не слышно у випов а ты всеравно знаешь где они насчет пиздиша в микрафон это блять легко исправить /mute хули вы доебались что я говорю блять может мне не хватает внимания и мне хочется с знакомыми пообщятся команду /mute не кто не заприщал,а если ковото оскр то по фану то что убили и не кто даже обиду не держат

Последняя активность

Тема: Нужна помощь!

Автор: prom12345

Дата: 9 апреля 2024 г, 15:57

Тема: Разрешения играть за КТ лицам меньше 16 лет

Автор: Marhmelow_

Дата: 8 апреля 2024 г, 21:13

Топ 5 пользователей
Веня Дыркин

Логин: Веня Дыркин

Рейтинг: 13798

Сообщений: 683

Спасибок: 2623

Nezhdanchik

Логин: Nezhdanchik

Рейтинг: 7700

Сообщений: 540

Спасибок: 1432

MANIAC666

Логин: MANIAC666

Рейтинг: 7044

Сообщений: 614

Спасибок: 1286

Ренатуффка

Логин: Ренатуффка

Рейтинг: 6861

Сообщений: 474

Спасибок: 1277

Stella Artois

Логин: Stella Artois

Рейтинг: 6251

Сообщений: 396

Спасибок: 1167

ONEKILL.RU | Ваша Игровая Площадка | Рекламодателям