Жалоба на игрока Kapkan

28 июня 2018 г, 16:06
СТАЛИН

Пользователь

Рейтинг: 82

Сообщений: 27

Спасибок: 11

На карте jb_xtrem ( что-то вроде этого ) я начал игру "3-ий лишний", зэки никак не хотели показывать 3-го лишнего ( показывали на охрану, показывали по кругу) в итоге я закончил игру, индивид с ником Kapkan задал  мне вопрос " Тебя грабом разбить? ", не обьяснив причину, после его гордых угроз он мне всё-таки сказал, что игру я закончил не убив зэка, что нарушает правила, я замечал подобное со стороны других саймонов тоже, и я сам неоднократно так делал, никаких банов не получал и грабом тоже меня не разбивали, даже в присутствии Смотрителей. Я согласился с данным индивидом и сказал "Продолжили играть в игру 3-ий лишний с теми же правилами" ( Правило было - кто показывает на охрану - умирает, ну и еще некоторые, суть не в этом ) , и игрок Pain стал показывать на меня, то есть охрану, я его убил, ибо продолжил играть в игру 3-ий лишний с теми же правилами, после чего Kapkan просто взял и разбил меня, спрашивается, прав ли он в этой ситуации? 

Спасибо сказали: Папа Гриши

СТАЛИН

Пользователь

Рейтинг: 82

Сообщений: 27

Спасибок: 11

Так же на этой карте до игры "Мясо", Kapkan взял невидимость, по итогу он остался один, взял саймона, но не одев шапку убил двоих зэков которые были в розыске, если мне не изменяет память, то он должен был ее надеть

СТАЛИН

Пользователь

Рейтинг: 82

Сообщений: 27

Спасибок: 11

Демо посмотрите на сайте, с моими проблема какая-то, и просьба не игнорировать данную тему и ответить в нее своим вердиктом по данным ситуациям

Shef

Пользователь

Рейтинг: 735

Сообщений: 115

Спасибок: 124

СТАЛИН писал:

Так же на этой карте до игры "Мясо", Kapkan взял невидимость, по итогу он остался один, взял саймона, но не одев шапку убил двоих зэков которые были в розыске, если мне не изменяет память, то он должен был ее надеть

Откуда в вашей голове взялось то что надо шапки надевать ?

Без демки тема не актуальна, это твоя просьба или жалоба, ты и должен предоставить все доказательства. Если судить по твоим словам то капкан вообще не имел права тебя трогать.

И обращение к капкану если прочитаешь, а ты прочитаешь. Слишком много на тебя жалуются мне в личку, дохрена на себя берешь когда сам и половины не знаешь из правил.

ODIN

Пользователь

Рейтинг: 293

Сообщений: 58

Спасибок: 47

Ну тут всё понят, нахуй обоих баним!

OorRgGazZmM

banned

Рейтинг: 961

Сообщений: 141

Спасибок: 164

ODIN писал:

Ну тут всё понят, нахуй обоих баним!

Я понял свою ошибку, и у меня для тебя вопрос (зайдешь на сервер и я тебе его озвучу по поводу паутинки). а то тут долго писать!

Последняя активность

Тема: Предложения, Пожелания, Баги.

Автор: Empty Entity

Дата: 12 час. назад

Тема: Жалобы на Игроков/Админ/ВИП

Автор: LokDog

Дата: Вчера в 07:44

Топ 5 пользователей
Веня Дыркин

Логин: Веня Дыркин

Рейтинг: 13798

Сообщений: 683

Спасибок: 2623

Nezhdanchik

Логин: Nezhdanchik

Рейтинг: 7700

Сообщений: 540

Спасибок: 1432

MANIAC666

Логин: MANIAC666

Рейтинг: 7044

Сообщений: 614

Спасибок: 1286

Ренатуффка

Логин: Ренатуффка

Рейтинг: 6861

Сообщений: 474

Спасибок: 1277

Stella Artois

Логин: Stella Artois

Рейтинг: 6251

Сообщений: 396

Спасибок: 1167

ONEKILL.RU | Ваша Игровая Площадка | Рекламодателям