Жалоба на игрока (Cannabis) И на других админов-смотрителей которые были на сервере

2 июля 2018 г, 12:15
FantaziaConchilas

Пользователь

Рейтинг: 36

Сообщений: 16

Спасибок: 4

1)Cannabis (https://onekill.ru/profile?id=5888)
2)Карта(Jb_Mini) время сказать точное не могу но это было в районе предпоследнего раунда(Пятница когда проводили мафию)
3)Была игра мафия все проходило отлично у меня была активная роль(Глава Мафии)3 дня под ряд меня не кто не подозревал и не 1 голоса не было против меня потом в 1 момент канабис написал что я мафия он сказал это несколько раз (будучи живым)  я проигнорил думал не кто не заметит до голосования потом убил его в следущую ноч (когда он сдох) начал писать в тт чат в нагную капсом что я мафия и слейте меня нахуй на сервере был смотритель Lana и еще пара админов которые не смогли присеч наглый мониторинг а просто решили забить хуй я говорил в микрофон об этом 1 раз и писал раз 15 я конечно пригорел и начал его оскорблять мы посрались и нам дали бан на 5 минут 
3)Демо(http://rgho.st/6Fg8zy5Tr)

Дополнение (К сожалению я не могу сказать точное время потому что когда я пригорел пошел на форум и посрался с ним в личке еще раз :D и забыл записать в какой час произошел конфликт)

(И хочу пояснить за агрумент типо "Я писал это будучи живым а после смерти продолжил свою теорию" То есть когда ты писал в чат "ДЖАПАН МАФИЯ СЛЕЙТЕ ЕГО НАХУЙ" ты продолжил свою теорию? Тебя убили ты выбыл из игры так что будь добр молчать и не мешать игровому процессу)

Отредактировал: FantaziaConchilas, 2 июля 2018 г, 12:35

сannabis

Пользователь

Рейтинг: 141

Сообщений: 11

Спасибок: 26

Я лишь догадывался что ты мафия,  и предлогал тебя слить.  А вот то что ты моего отца оскорбил ты вобще ахуела чушка ебаная,  я твоих родителей не трогаю , и ты будь любезен ебальник  свой захлопнуть.  Удачного дня 

 

 

Отредактировал: сannabis, 2 июля 2018 г, 15:26
FantaziaConchilas

Пользователь

Рейтинг: 36

Сообщений: 16

Спасибок: 4

сannabis писал:

Я лишь догадывался что ты мафия,  и предлогал тебя слить.  А вот то что ты моего отца оскорбил ты вобще ахуела чушка ебаная,  я твоих родителей не трогаю , и ты будь любезен ебальник  свой захлопнуть.  Удачного дня 

 

 

Ты хуйло начал в общий чат меня посылать когда я тебе даже слова не сказал так с хуяли я должен терпеть уёбок? какие нахуй дагадки ты тупой или читать не умеешь? умер-выбыл из игры дегенерат ебаный сиди в таверне молча ебантяй 

Катюха

OldFag

Рейтинг: 2615

Сообщений: 260

Спасибок: 471

Что ты так злишься из-за этого, раз сам сказал что он и живой ещё это писал. Ты бы не акцентировал на этом внимание, никто б и не заметил. Тем более слили все равно не тебя. 

_Lanka_

Главарь Мятного клана

Рейтинг: 1467

Сообщений: 752

Спасибок: 143

я вот на самом деле все равно не понимаю ,что тебе не нравится????бан не дали- не нравится,бан дали -тоже не доволен!что ты хочешь то ???мониторинга не было,оскорбления были,бан получили оба!ток вот мой косяк в том,что бан дала не на пол часа,а на 5 минут!было предупреждение,был кик,был бан ОБОИХ!но даже после всего этого ,ты продолжил  орать и оскорбления в чате!ты показал свою неадекватность в том,что не способен решать вопросы и проблемы мирным и спокойным путем,без оскорблений АДМИНОВ И ДРУГИХ ИГРОКОВ!ко мне вопросы будут я отвечу и по поводу чата на сервере и по поводу 5 минут.Спасибо)

Отредактировал: _Lanka_, 2 июля 2018 г, 18:01

by _Lanka_

byDarkness

Пользователь

Рейтинг: 347

Сообщений: 55

Спасибок: 58

Щас бы каннабису верить в играх! он же сплошное наебалово! не верте ему никогда=))


Спасибо сказали: Катюха, окк
FantaziaConchilas

Пользователь

Рейтинг: 36

Сообщений: 16

Спасибок: 4

Инспектор Енот писал:

я вот на самом деле все равно не понимаю ,что тебе не нравится????бан не дали- не нравится,бан дали -тоже не доволен!что ты хочешь то ???мониторинга не было,оскорбления были,бан получили оба!ток вот мой косяк в том,что бан дала не на пол часа,а на 5 минут!было предупреждение,был кик,был бан ОБОИХ!но даже после всего этого ,ты продолжил  орать и оскорбления в чате!ты показал свою неадекватность в том,что не способен решать вопросы и проблемы мирным и спокойным путем,без оскорблений АДМИНОВ И ДРУГИХ ИГРОКОВ!ко мне вопросы будут я отвечу и по поводу чата на сервере и по поводу 5 минут.Спасибо)

Какое же наглое лицемерие в твоем тексте я не разу не оскорбил простых игроков я сказад тебе без оскорбление что ты бездействовала когда он мониторил а его я обозвал потому что эта чушка начала меня посылать в общий чат когда я тебя попросил забанить его В КАКОМ МЕСТЕ МНЕ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ ЧТО ТЫ ПРОПИСАЛА МНЕ БАН? Я НЕ СЛОВО ОБ ЭТОМ НЕ СКАЗАЛ. Мирным образом решить? ну так забань его на 5 часов за мониторинг и все будет пучком ты просто нагло пиздишь.

byDarkness

Пользователь

Рейтинг: 347

Сообщений: 55

Спасибок: 58

да боже блять в скайпе созванитесь попиздите друг на друга и всё будет окей=)) П.С.Валерьяночки попейте или же покурите)))


Спасибо сказали: окк
FantaziaConchilas

Пользователь

Рейтинг: 36

Сообщений: 16

Спасибок: 4

byDarkness писал:

да боже блять в скайпе созванитесь попиздите друг на друга и всё будет окей=)) П.С.Валерьяночки попейте или же покурите
ЗОЖ блиать

 

_Lanka_

Главарь Мятного клана

Рейтинг: 1467

Сообщений: 752

Спасибок: 143

FantaziaConchilas писал:
Инспектор Енот писал:

я вот на самом деле все равно не понимаю ,что тебе не нравится????бан не дали- не нравится,бан дали -тоже не доволен!что ты хочешь то ???мониторинга не было,оскорбления были,бан получили оба!ток вот мой косяк в том,что бан дала не на пол часа,а на 5 минут!было предупреждение,был кик,был бан ОБОИХ!но даже после всего этого ,ты продолжил  орать и оскорбления в чате!ты показал свою неадекватность в том,что не способен решать вопросы и проблемы мирным и спокойным путем,без оскорблений АДМИНОВ И ДРУГИХ ИГРОКОВ!ко мне вопросы будут я отвечу и по поводу чата на сервере и по поводу 5 минут.Спасибо)

Какое же наглое лицемерие в твоем тексте я не разу не оскорбил простых игроков я сказад тебе без оскорбление что ты бездействовала когда он мониторил а его я обозвал потому что эта чушка начала меня посылать в общий чат когда я тебя попросил забанить его В КАКОМ МЕСТЕ МНЕ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ ЧТО ТЫ ПРОПИСАЛА МНЕ БАН? Я НЕ СЛОВО ОБ ЭТОМ НЕ СКАЗАЛ. Мирным образом решить? ну так забань его на 5 часов за мониторинг и все будет пучком ты просто нагло пиздишь.

и так начинаем )
1.Я чат практически не читала,так как была увлечена игрой и там все быстро проскакивало(мой косяк)
2.То что он писал ,что ты мафия-это не монитор,а тупо догадки были,он говорил это будучи живым и так же будучи мертвым,еще раз повторю ДОГАДКИ,так как он был доктор и не мог знать твою роль.
3.Я предупредила вас обоих,НИКТО не услышал ,далее кик/бан(мой косяк ,что бан на 5 минут).
4.О каком лецимерии идет речь?Он такой же игрок ,как и ты.И я такой же ,как и ты.Оскорбил-получил бан,вне зависимости кто ты,равноправие должно быть,я за это.
5.Оскорбления были и с твоей стороны и с его ,как в чате сервера,так и в чате форума.
6.Теперь про игнорирование,еще раз повторю,я действительно видела не все в чате и демо просмотреть не могу,потому что у меня вылетает.
7.Ну и в конце концов,ты еще раз доказал ,что не способен адекватно ,без матов и оскорблений в мою сторону и сторону других,разъяснить ситуацию(по поводу оскарблений игроков,Каннабис не считается администратором,он вип игрок,поэтому я и написала оскорбление игроков).

Отредактировал: _Lanka_, 2 июля 2018 г, 18:59

by _Lanka_

_Lanka_

Главарь Мятного клана

Рейтинг: 1467

Сообщений: 752

Спасибок: 143

byDarkness писал:

да боже блять в скайпе созванитесь попиздите друг на друга и всё будет окей=)) П.С.Валерьяночки попейте или же покурите)))

ну вот еще в скайпе я не созванивалась,для решения подобных ситуаций ))


by _Lanka_

Последняя активность

Тема: Предложения, Пожелания, Баги.

Автор: Empty Entity

Дата: 18 час. назад

Тема: Жалобы на Игроков/Админ/ВИП

Автор: LokDog

Дата: Вчера в 07:44

Топ 5 пользователей
Веня Дыркин

Логин: Веня Дыркин

Рейтинг: 13798

Сообщений: 683

Спасибок: 2623

Nezhdanchik

Логин: Nezhdanchik

Рейтинг: 7700

Сообщений: 540

Спасибок: 1432

MANIAC666

Логин: MANIAC666

Рейтинг: 7044

Сообщений: 614

Спасибок: 1286

Ренатуффка

Логин: Ренатуффка

Рейтинг: 6861

Сообщений: 474

Спасибок: 1277

Stella Artois

Логин: Stella Artois

Рейтинг: 6251

Сообщений: 396

Спасибок: 1167

ONEKILL.RU | Ваша Игровая Площадка | Рекламодателям