VIP с читами - kabis1515

5 июля 2018 г, 19:01
СТАЛИН

Пользователь

Рейтинг: 82

Сообщений: 27

Спасибок: 11

Данный игрок купил привелегии и использует аим, просьба проследить за ним

Спасибо сказали: Riko

СТАЛИН

Пользователь

Рейтинг: 82

Сообщений: 27

Спасибок: 11

Меня поддержат многие игроки, ибо невозможно пробить в голову в полете, убить когда ты на скейте весь трясешься за 1 пулю. Кто замечал читерство со стороны игрока с ником kabis1515, просьба отписаться

Riko

Пользователь

Рейтинг: 16

Сообщений: 16

Спасибок: 0

Та не то что аим, там и вх, и нахуй он шлёт всех ч о адм что простых,грабом убивает так же всех если ему что то не понравиться

СТАЛИН

Пользователь

Рейтинг: 82

Сообщений: 27

Спасибок: 11

Неоднократные оскорбления и перебивание саймона с его стороны замечены были тоже

Riko

Пользователь

Рейтинг: 16

Сообщений: 16

Спасибок: 0

Зовите меня ДЕН писал:

Или не пиздите

Зас я загружу демо блять, он только что с заморозки резко повернулся вверх и убил двох в голову, посмотри как он стреляет это раз, два, нрабом бьёт просто так, переводит также

DoM1NowkA

Пользователь

Рейтинг: 690

Сообщений: 80

Спасибок: 122

Ребят демо + скриншоты где!? Не создавайте темы только на словах,ибо их просто будут игнорить.

p.s Ждём доказательства.


 

 

Спасибо сказали: Катюха
faja

Пользователь

Рейтинг: 166

Сообщений: 41

Спасибок: 25

боже ебать вы долбаебы , особенно рико))) че ты ? посмотрел демо? и заткнул ебальник свой??? уебан иди нахуй с сервера , такие как ты там долго не задерждиваются))))

 

faja

Пользователь

Рейтинг: 166

Сообщений: 41

Спасибок: 25

Riko писал:
Зовите меня ДЕН писал:

Или не пиздите

Зас я загружу демо блять, он только что с заморозки резко повернулся вверх и убил двох в голову, посмотри как он стреляет это раз, два, нрабом бьёт просто так, переводит также

так что иди нахуй

 

Shef

Пользователь

Рейтинг: 735

Сообщений: 115

Спасибок: 124

kabis151515 писал:

боже ебать вы долбаебы , особенно рико))) че ты ? посмотрел демо? и заткнул ебальник свой??? уебан иди нахуй с сервера , такие как ты там долго не задерждиваются))))

 

Давай я тебе скажу. Рико играет на сервере раз в 20 больше тебя.

Разговаривать в такой ебанической форме будешь в другом месте но не тут. За 2-3 дня я знаю тебя и как ты разговариваешь на сервере и что творишь, думаешь это все не замечается и я этого не вижу? Ты ошибаешься, ты уже на волоске висишь. Так что реплика «долго не задерживаются не сервере» будет про тебя

И да Зовите меня ден, за то что пытаешься наебать в дальнейшем можешь за ним пойти. Этот человек даже меня умудряется перебивать когда я играю за саймона.

По поводу читов ещё разберёмся.

faja

Пользователь

Рейтинг: 166

Сообщений: 41

Спасибок: 25

Shef писал:
kabis151515 писал:

боже ебать вы долбаебы , особенно рико))) че ты ? посмотрел демо? и заткнул ебальник свой??? уебан иди нахуй с сервера , такие как ты там долго не задерждиваются))))

 

Давай я тебе скажу. Рико играет на сервере раз в 20 больше тебя.

Разговаривать в такой ебанической форме будешь в другом месте но не тут. За 2-3 дня я знаю тебя и как ты разговариваешь на сервере и что творишь, думаешь это все не замечается и я этого не вижу? Ты ошибаешься, ты уже на волоске висишь. Так что реплика «долго не задерживаются не сервере» будет про тебя

И да Зовите меня ден, за то что пытаешься наебать в дальнейшем можешь за ним пойти. Этот человек даже меня умудряется перебивать когда я играю за саймона.

По поводу читов ещё разберёмся.

шеф почему у тебя авторитет должен быть выше других??? и что что ты смотритель за сервером? ты такой же человек как и мы . И тебя не должно волновать сколько я играю , и сколько рико. Твое дело сказать есть читы , либо их нет. В свое дело лесть не надо. Я все правильно сказал. без предъяв

 

Shef

Пользователь

Рейтинг: 735

Сообщений: 115

Спасибок: 124

kabis151515 писал:
Shef писал:
kabis151515 писал:

боже ебать вы долбаебы , особенно рико))) че ты ? посмотрел демо? и заткнул ебальник свой??? уебан иди нахуй с сервера , такие как ты там долго не задерждиваются))))

 

Давай я тебе скажу. Рико играет на сервере раз в 20 больше тебя.

Разговаривать в такой ебанической форме будешь в другом месте но не тут. За 2-3 дня я знаю тебя и как ты разговариваешь на сервере и что творишь, думаешь это все не замечается и я этого не вижу? Ты ошибаешься, ты уже на волоске висишь. Так что реплика «долго не задерживаются не сервере» будет про тебя

И да Зовите меня ден, за то что пытаешься наебать в дальнейшем можешь за ним пойти. Этот человек даже меня умудряется перебивать когда я играю за саймона.

По поводу читов ещё разберёмся.

шеф почему у тебя авторитет должен быть выше других??? и что что ты смотритель за сервером? ты такой же человек как и мы . И тебя не должно волновать сколько я играю , и сколько рико. Твое дело сказать есть читы , либо их нет. В свое дело лесть не надо. Я все правильно сказал. без предъяв

 

Есть читы или нет? на джаиле читы вообще не нужны для игры. Есть куда более другие проблемы, за чем мне следить, не тебе меня учить. А про то что кто сколько играет, эту тему ты затронул первый словами "долго не задерживаются"

Последняя активность

Тема: Предложения, Пожелания, Баги.

Автор: Empty Entity

Дата: 19 час. назад

Тема: Жалобы на Игроков/Админ/ВИП

Автор: LokDog

Дата: Вчера в 07:44

Топ 5 пользователей
Веня Дыркин

Логин: Веня Дыркин

Рейтинг: 13798

Сообщений: 683

Спасибок: 2623

Nezhdanchik

Логин: Nezhdanchik

Рейтинг: 7700

Сообщений: 540

Спасибок: 1432

MANIAC666

Логин: MANIAC666

Рейтинг: 7044

Сообщений: 614

Спасибок: 1286

Ренатуффка

Логин: Ренатуффка

Рейтинг: 6861

Сообщений: 474

Спасибок: 1277

Stella Artois

Логин: Stella Artois

Рейтинг: 6251

Сообщений: 396

Спасибок: 1167

ONEKILL.RU | Ваша Игровая Площадка | Рекламодателям