Жалоба на смотрящего (админа) d3mk0

17 июля 2018 г, 23:29
GaHuBaJI

Пользователь

Рейтинг: 6

Сообщений: 6

Спасибок: 0

Этот Х** просто так кинул бан на неделю только из за того что умирать стал чаще обычного, хотя сам заслуживает бана за то что стоит на респе и за друида только гранаты швыряет 

[FB]-------------------------------------[FB]
||| Вы были забанены
||| Ник: GaHuBaJI
||| IP: 31.163.82.146
||| Стим: STEAM_0:0:1341030491
||| Забанен админом: d3mk0
||| Причина: WallHack
||| Бан выдан: 17.07.2018 - 23:23:50
||| Забанен на: 1 неделя
||| Карта: css_dust2x2
||| Еще осталось: 1 неделя
||| Бан истекает: 24.07.2018 - 23:23:50
[FB]-------------------------------------[FB]
* Пароль принят!
* Права доступа п 

ПРощу разобраться

Отредактировал: GaHuBaJI, 17 июля 2018 г, 23:41

GaHuBaJI

Пользователь

Рейтинг: 6

Сообщений: 6

Спасибок: 0

Если он постояно дергается из за угла с гранаткой, то естественно я буду угол пробивать, чтобы ссыкуна убить. Где демку достать, чтобы доказать невиновность? Раньше пункт на сайте был вроде 

Отредактировал: GaHuBaJI, 17 июля 2018 г, 23:48
Мармеладка

Почётный хуй ONEKILL

Рейтинг: 2369

Сообщений: 333

Спасибок: 407

GaHuBaJI писал:

Если он постояно дергается из за угла с гранаткой, то естественно я буду угол пробивать, чтобы ссыкуна убить. Где демку достать, чтобы доказать невиновность? Раньше пункт на сайте был вроде 

На главной странице форума вверху, выбираешь сервер, нажимаешь хлтв. И ищешь карту

bATALIN89

Пользователь

Рейтинг: 2

Сообщений: 2

Спасибок: 0

Этот demko бык галимый меня просто так забанил на неделю.

Duke.exe

Пользователь

Рейтинг: 127

Сообщений: 32

Спасибок: 19

Да странный смотрящий.

Я посмотрел банлист за последние пару дней все баны от него необаснованные, все пишут что он не следит, чтобы убедиться что у человека читы. Банит без разбора просто по тому что может, днем еще себя нормально ведет когда другие смотрящие в сети, а ночью когда он 1 все кто ему мешают играть идут в бан на неделею, так не делается, предлагаю снять с человека привелегии смотрящего.

Dewison

Пользователь

Рейтинг: 1

Сообщений: 1

Спасибок: 0

Duke.exe писал:

Да странный смотрящий.

Я посмотрел банлист за последние пару дней все баны от него необаснованные, все пишут что он не следит, чтобы убедиться что у человека читы. Банит без разбора просто по тому что может, днем еще себя нормально ведет когда другие смотрящие в сети, а ночью когда он 1 все кто ему мешают играть идут в бан на неделею, так не делается, предлагаю снять с человека привелегии смотрящего.

Согласен с тобой,так же вечером играл,прилетел бан от него за то что получил он по голове
 

Мармеладка

Почётный хуй ONEKILL

Рейтинг: 2369

Сообщений: 333

Спасибок: 407

Зовите меня ДЕН писал:

Хули вы пиздите нахуя им так делать ? какие то новенькие дауны зошли и пиздят на норм смотров которые уже давно на серве вы поймите вас ваще не кто в преоре не ставит в уровень вы не-кто так что если что-то не нравится то покупайте смотров и банте его толь ко не жалуйтесь если снимут

 

Боже, как же я ору с тебя. Про каких каких новеньких ты говоришь? Сам когда впервые зашел на джаил, весь  форум жалобами заспамил, весь сервер достал. Мда уж.

Duke.exe

Пользователь

Рейтинг: 127

Сообщений: 32

Спасибок: 19

Зовите меня ДЕН писал:

Хули вы пиздите нахуя им так делать ? какие то новенькие дауны зошли и пиздят на норм смотров которые уже давно на серве вы поймите вас ваще не кто в преоре не ставит в уровень вы не-кто так что если что-то не нравится то покупайте смотров и банте его толь ко не жалуйтесь если снимут

 

Это форум по варику и тема для варика, тут некоторое люди по несколько лет уже на этом варике катают, что ты вообще несешь, мб на другом проекте он и давно на на варике он недавно появился и в процессе игры от него есть куча мелких нарушений, что от смотрящего быть не должно, но вот банить просто так это не дело.

или ты думаешь мы сговорились толпой чтобы оклеветать человека просто так, нам делать что ли больше нечего? если разные люди пишут, значит есть за что, головой то можно хоть раз подумать, пишут не разовравшись и банят так же, раздражают.

Отредактировал: Duke.exe, 18 июля 2018 г, 13:41
Спасибо сказали: Мармеладка
bATALIN89

Пользователь

Рейтинг: 2

Сообщений: 2

Спасибок: 0

Как подать заявку на разбан бесплатно?

DEREVO

Мятный клан

Рейтинг: 3694

Сообщений: 297

Спасибок: 679

Товарища забанили, и правда неадекват, обещал собрать вещи и уйти с сервера.


Спасибо сказали: Nezhdanchik
Nezhdanchik

banned

Рейтинг: 7700

Сообщений: 540

Спасибок: 1432

DEREVO писал:

Товарища забанили, и правда неадекват, обещал собрать вещи и уйти с сервера.

DEREVO ban .. ))

 

Спасибо сказали: Катюха
Последняя активность

Тема: ДЕМО-ЗАПИСИ ПО ПРОСЬБЕ ИГРОКА/АДМИНИСТРАТОРА

Автор: Lex04

Дата: Позавчера в 16:18

Тема: ДЕМО-ЗАПИСИ ПО ПРОСЬБЕ ИГРОКА/АДМИНИСТРАТОРА

Автор: Fuhrer

Дата: 26 марта 2024 г, 22:45

Тема: Нужна помощь!

Автор: Lucky_Myxa_CC

Дата: 21 марта 2024 г, 19:26

Топ 5 пользователей
Веня Дыркин

Логин: Веня Дыркин

Рейтинг: 13788

Сообщений: 683

Спасибок: 2621

Nezhdanchik

Логин: Nezhdanchik

Рейтинг: 7700

Сообщений: 540

Спасибок: 1432

MANIAC666

Логин: MANIAC666

Рейтинг: 7039

Сообщений: 614

Спасибок: 1285

Ренатуффка

Логин: Ренатуффка

Рейтинг: 6861

Сообщений: 474

Спасибок: 1277

Stella Artois

Логин: Stella Artois

Рейтинг: 6251

Сообщений: 396

Спасибок: 1167

ONEKILL.RU | Ваша Игровая Площадка | Рекламодателям