Баг на варкрафте

20 июля 2018 г, 16:53
Алексей Соколов

Пользователь

Рейтинг: 1

Сообщений: 1

Спасибок: 0

Зашёл в игру во время голосования, зашёл за кт и успел проголосовать. Карта продлилась, однако я был мертв. В следующей катке у меня не отображалось ни оружие в руках, ни сами руки, ни хп и броня. И каждые пять секунд меня тэпало в места, где были установлены камеры, из которых ты смотришь, когда находишься в спектрах. Когда меня тэпало, я мог спокойно ходить, пока меня не тепнет на другую камеру, и там тоже самое. Однако убить меня могли, после чего я зависал в позе стреляющего кт и так мой "танцующий" труп дальше тэпало по камерам. Но после смерти я не мог ни за кем следить, лишь от 3-го лица за своим трупом до конца катки. Потом все это повторялось.


o_p
o_p

Пользователь

Рейтинг: 306

Сообщений: 51

Спасибок: 51

 У меня было следуещее. Т.к. моя бедная видюха доживает своё жалкое существование, склонна перегреватся, выдавать артефакты на пол экрана и в итоге ПК зависает, поэтому раз в час стабильная перезагрузка. После очередной перезагрузки, зайдя в игру, приджоинившись за одну из команд, вначале раунда, я возродился с реинкорнацией, но самое интересное, помимо АК, имелось в наличии на выбор 2 модели пистолета, были дуалы теровкие и usp, и бегал я с ними, до тех пор пока не перестали работать кнопки, тоже кстати частый баг, когда после убийства, не работает чат и пробиндиные кнопки на шопменю, приходится через консоль писать say ankh, что тоже не всегда срабатывает, в чате пишет, но не покупает, кстати на многих серверах такое замечено

Спасибо сказали: PrizrakYTT
o_p
o_p

Пользователь

Рейтинг: 306

Сообщений: 51

Спасибок: 51

Давича некромантом решил побегать и по традиции набрал War3menu, что бы глянуть какие способности наиболее важны для меня

Позабавило описание второго скила :)

 
Спойлер

Койл - это

 
Спойлер

 

А точное описание скила следующее - Койл. Есть шанс запустить во врага сгусток темной силы, наносящий урон.

Отредактировал: o_p, 15 августа 2018 г, 17:49
Феликс Felix

banned

Рейтинг: 56

Сообщений: 11

Спасибок: 9

Когда любая расса накладывает слепоту , её можно снять с помощью маски , или если вы увидили флешку.
так же эффекты флешкий могут быть сняты вражеским героем со способностью ослепления


warcraft is my life

Последняя активность

Тема: ДЕМО-ЗАПИСИ ПО ПРОСЬБЕ ИГРОКА/АДМИНИСТРАТОРА

Автор: Lex04

Дата: Позавчера в 16:18

Тема: ДЕМО-ЗАПИСИ ПО ПРОСЬБЕ ИГРОКА/АДМИНИСТРАТОРА

Автор: Fuhrer

Дата: 26 марта 2024 г, 22:45

Тема: Нужна помощь!

Автор: Lucky_Myxa_CC

Дата: 21 марта 2024 г, 19:26

Топ 5 пользователей
Веня Дыркин

Логин: Веня Дыркин

Рейтинг: 13788

Сообщений: 683

Спасибок: 2621

Nezhdanchik

Логин: Nezhdanchik

Рейтинг: 7700

Сообщений: 540

Спасибок: 1432

MANIAC666

Логин: MANIAC666

Рейтинг: 7039

Сообщений: 614

Спасибок: 1285

Ренатуффка

Логин: Ренатуффка

Рейтинг: 6861

Сообщений: 474

Спасибок: 1277

Stella Artois

Логин: Stella Artois

Рейтинг: 6251

Сообщений: 396

Спасибок: 1167

ONEKILL.RU | Ваша Игровая Площадка | Рекламодателям