Администратор который достоин минимума в своей сущности..

24 августа 2018 г, 01:57
So0reS

Пользователь

Рейтинг: 279

Сообщений: 44

Спасибок: 47

Если коротко. В игре, а именно в воскресенье была игра призраки, я играл за кт я увидел что человек сидит в нычке, а то бишь в бункере который является нычкой, сделал замичание чтоб его забанили, данный "дурачек" (ибо так ведут себя дурочки) начал отвечать "сейчас тебя забаню".. это является адекватным поведением и примером для игроков?! После чего я его "ОСКОРБИЛ" назвав глупым (выразился иначе) мне дали кик, зашел вновь за кс, начал беседовать с админом после чего он сказал еще раз "оск" и он забанит... в моих словах было слово "Сука" которые не было адресовано ни в какую либо сторону, он сделал "ЗАМEЧАНИЕ", а именно " - Еще раз оскорбишь дам бан". Видимо детство было трудно у данного человеко образного индивидуума и решил вскрыть детскую обиду где получилось. После чего я начал "пфф-ыкать" он мне сказал, харош пердеть.. я ответил ему кто пердит и чем пердят люди.. после чего дал был. Жду овтета он Вени.

 

P.S 500kg

Отредактировал: So0reS, 24 августа 2018 г, 01:59


Спасибо сказали: HardSpanchBob

So0reS

Пользователь

Рейтинг: 279

Сообщений: 44

Спасибок: 47

Так.. же... ожидаеться демо на сайте.

 



losev.kg

Пользователь

Рейтинг: 64

Сообщений: 9

Спасибок: 11

зачем эти предположения?!я думаю что он был тем или иным,не стоит думать и писать такого если не вкурсе, а теперь по теме,во первых ты не говорил что он в нычке сидит,ты сказал забаньте его,а я в ответ пригразил забанить тебя,ты не нашел правиьного предложение и сказал что я сука,я предупредил тебя чтобы ты не говорил мне так,так как такое общение я разрешаю только в своем кругу,после чего ты начал говорить мол забань меня если отвечаешь за свои слова,я пытался пару раз в тебя вдолбить что я ЗАБАНЮ ТЕБЯ ЕСЛИ ЕЩЕ РАЗ ТАКОЕ ОБРАЩЕНИЕ БУДЕТ ты начал кричать и перебивать меня и после того как ты выразился что я пердун и начал изображать эти звуки ты ушел в бан с причиной "пердун и неадекват" зачем я все это расписал?я просто не хочу чтоб такие клоуны выставляли меня мудаком,я никогда не баню за просто так,если вы не знаете меня не надо обращаться ко мне как это чудо,хочу чтоб до таких как он дошло мы с вами не друзья и не знакомые, играйте и как только у вас будут вопросы сформулируйте их пожалуйста $чет я разошелся чутка$

Спасибо сказали: ыыыыыыыыыыыыыы, povar
Shazam

Пользователь

Рейтинг: 97

Сообщений: 22

Спасибок: 15

Санта Барбара в рассвете 

27.png

 

So0reS

Пользователь

Рейтинг: 279

Сообщений: 44

Спасибок: 47

losev.kg писал:

зачем эти предположения?!я думаю что он был тем или иным,не стоит думать и писать такого если не вкурсе, а теперь по теме,во первых ты не говорил что он в нычке сидит,ты сказал забаньте его,а я в ответ пригразил забанить тебя,ты не нашел правиьного предложение и сказал что я сука,я предупредил тебя чтобы ты не говорил мне так,так как такое общение я разрешаю только в своем кругу,после чего ты начал говорить мол забань меня если отвечаешь за свои слова,я пытался пару раз в тебя вдолбить что я ЗАБАНЮ ТЕБЯ ЕСЛИ ЕЩЕ РАЗ ТАКОЕ ОБРАЩЕНИЕ БУДЕТ ты начал кричать и перебивать меня и после того как ты выразился что я пердун и начал изображать эти звуки ты ушел в бан с причиной "пердун и неадекват" зачем я все это расписал?я просто не хочу чтоб такие клоуны выставляли меня мудаком,я никогда не баню за просто так,если вы не знаете меня не надо обращаться ко мне как это чудо,хочу чтоб до таких как он дошло мы с вами не друзья и не знакомые, играйте и как только у вас будут вопросы сформулируйте их пожалуйста $чет я разошелся чутка$

Боже какой же ты глупышка)) Либо память у тебя как у старичка, либо врунишка, но не суть, пиздабол он и старый пиздабол.

Начнем с того что ты кикнул меня по оскорблению все верно, на счет этого не спорю, но дальше ты повел себя как деган конкретный. Просто так я не начал говорить бань меня, и криков не было, перебивал да ибо ты овтетил на мужика.. но банить не за что было, а банить хотелось да?)) чтоб оставить слово мужика и не попуститься до пидора)) но пидором был и остался, давно наблюдаю за тобой) Ответил на мужика и ждал когда дашь бан. При разговоре я начал "Пфф-ыкать" после чего ты сказал что я пердун, я тебе объяснил кто и чем умеет пердеть, тобишь ты, после чего дал бан)) Если это неадекват и оскорбление то ты еблан приемный) В принципе как оно и видно. Вообщем ты очередной пиздабол на сервере для фарма) Земля тебе пухом быченок проотвеченый. Вся твоя сущность видна, люди видят и понимают какой толк с тебя. На счет того что ты разрешаешь или не разрешаешь, поебать) Ебланом остаешься в любом кругу и в самом сообществе так же)

Отредактировал: So0reS, 25 августа 2018 г, 03:46


Последняя активность

Тема: Предложения, Пожелания, Баги.

Автор: D9VOL

Дата: 8 час. назад

Тема: Нужна помощь!

Автор: prom12345

Дата: 9 апреля 2024 г, 15:57

Топ 5 пользователей
Веня Дыркин

Логин: Веня Дыркин

Рейтинг: 13798

Сообщений: 683

Спасибок: 2623

Nezhdanchik

Логин: Nezhdanchik

Рейтинг: 7700

Сообщений: 540

Спасибок: 1432

MANIAC666

Логин: MANIAC666

Рейтинг: 7044

Сообщений: 614

Спасибок: 1286

Ренатуффка

Логин: Ренатуффка

Рейтинг: 6861

Сообщений: 474

Спасибок: 1277

Stella Artois

Логин: Stella Artois

Рейтинг: 6251

Сообщений: 396

Спасибок: 1167

ONEKILL.RU | Ваша Игровая Площадка | Рекламодателям