Развитие проекта. Правки, обновление и остальная ебала.

26 ноября 2018 г, 13:42
Веня Дыркин

Главный Администратор

Рейтинг: 13798

Сообщений: 683

Спасибок: 2623

Итак, тема посвещена всему проекту, серверам, сайту и т.д. 

Выслушаю от вас предложения/пожелания, по серверам, сайту. 

Пожалуйста, убедительная просьба, писать чётко и граммотно, конкретный сервер или сайт. Если вы пишите не об одном сервере, пожалуйста, разделяйте свой пост на части, тоесть:

сервер такой-то, такая-то проблема, пожелание.

сервер такой-то, такая-то проблема, такой-то сервер.

 

Желательно указывать примеры, скрины, ссылки из интернета.

 

нагромождённые посты, в которых хер что разберёшь, буду тереть. 

 

Для картожелателей - https://www.17buddies.rocks/17b2/View/Maps/Gam/1/Mod/1/Cat/0/All/0/Pag/1/Counter-Strike.html

Слева внизу, есть сортировка карт конкретно по Counter-Strike, по модам, например карты de_, he_, ka_ и т.д.  Прикрепляем ссылку карты, указывая сервер. 

 

p.s. касаемо багов варика, всё сложно. Впринципе, пока что это можно и не писать. 

Отредактировал: Веня Дыркин, 26 ноября 2018 г, 13:47

Веня Дыркин

Главный Администратор

Рейтинг: 13798

Сообщений: 683

Спасибок: 2623

Приготовил кнопку бана, для следующего умника. 

Спасибо сказали: КОШАК, LEGION_BANDIT
Стас Уаров

banned

Рейтинг: 11

Сообщений: 1

Спасибок: 2

А можно и мне?

Спасибо сказали: КОШАК, LEGION_BANDIT
Веня Дыркин

Главный Администратор

Рейтинг: 13798

Сообщений: 683

Спасибок: 2623

Стас Уаров писал:

А можно и мне?

Сделано. Мультиаккаунт тоже отправил. 

Спасибо сказали: КОШАК, LEGION_BANDIT
inaTp1k

Пользователь

Рейтинг: 52

Сообщений: 12

Спасибок: 8

Пушки звездные войны. Что то сделать с мечом,  + писал про баг щит + меч, так же разбан для смотрящих не работает (конкретно про меня говорю),   не понятно  функция "Команда игрока", которая не работатает.. , баг с радатчиком который невозможно сломать


Кто проживает на дне океана? Это же Патрик, малыш без  изьяна.. 

Спасибо сказали: Веня Дыркин, FapToBbIu, КОШАК, LEGION_BANDIT
Stella Artois

Почётный хуй ONEKILL

Рейтинг: 6251

Сообщений: 396

Спасибок: 1167

Форум:

1) Первое, что прям мешает и о чем вспоминается в самом начале - возможность менять ник на форуме не раз в год, а хотя бы раз в месяц 34.png

2) Возможность кидать людей в чс

3) Возможнсть переводить свои деньги другим пользователям

4) В последнее время все чаще замечаю, что доступ к редактированию своих сообщений на форуме в опредленных темах пропадает, поэтому было бы круто, если бы вернули *безлимитную* редакцию своих сообщений

Зомби:
1) Я понимаю, что я не совсем актив на этом сервере, но пару раз я там играла и мне, как новичку, было жутко неудобно, что заговорить я смогу только при условии 5 киллов ( именно, киллов зм, а не заражения людей). Поэтому тут я бы предложила в счет киллов добавить хотя бы заражение людей
Джайл:
УБРАТЬ КАРТЫ:
1)
jb_eglencedunyasi_b2 - оч крутая карта, но выходы баганные, либо исправлять надо, либо убирать, тк толку в ней пока нет и меняют ее почти моментально
jb_dust2_KKZ/jail_dust2x2 - дасты даже комментить не имеет смысла, абсолютно все дасты нужно убирать
jail_tiny - багов по сути явных нет, но большинство игроков, включая меня, не любят эту карту и всегда просят сменить, бестолковая карта без игр и свободы передвижения
jail_railroad_forever - за все время что играю на сервере я была на ней раз 7,без шуток, карту никто не любит, аналогично к Тайни, смысла в ней нет
Jail_OurPain_b1 - аналогично к Тайни и р
ейл

Карты, которые стоило бы добавить я отпишу позже, чтобы все игроки кинули свои предложения и я смогла выслушать всех желающих.

В глобальные игры ( выходны) убрать 2 игры: призраки и гранаты

Возможно еще что-нибудь добавлю, пока мой ответ такой:D 

Отредактировал: Stella Artois, 26 ноября 2018 г, 15:35
Похуй на законы

Пользователь

Рейтинг: 2976

Сообщений: 181

Спасибок: 559

Knife

Убрать карты:

35hp_linn
35hp_roof
35hp_q3knife
35hp_sonson
ka_color
ka_legoland2
ka_bridgefun
ka_100x100
ka_deatharena
ka_grasshoppers
ka_heroesv
ka_jump_explosive_t0ms
hunters_35hp

Из новых нормальная только 35hp_hamida
35hp_outdesk и xyu3 можно убирать

Уже писал однажды, напишу еще раз:

Модельки у привилегированных игроков баганые - когда подбираешь щит, его не видно, и когда бъешь правой визуально ничего не происходит, а по факту двигается щит. И, второе, когда, например, за тт 1 вип, за кт 3, баланс делает свою работу, и перекидывает после смерти одного из випа, в данном случае за тт. Так вот, когда убиваю, и его переводит, мне считается, как будто я убил своего. После трех таких убийств кикает с серва за убийство своих.

Спасибо сказали: Ренатуффка, PycJlaH, КОШАК, KingDm
HuracaN

Пользователь

Рейтинг: 33

Сообщений: 2

Спасибок: 6

ДЖАЙЛ!

Соглашусь с вышесказанным на счет игр:"В глобальные игры ( выходны) убрать 2 игры: призраки и гранаты "

Теперь для новых ништяков
1.Добавить новые шапки
2.Добавить новое оружие для кт(не стандартное) с увеличенным уроном. Например: Dual InfinityAk 47 Long, PKMDragunov SVD (это что-то похожее на все это)
3
. Добавить кланы, т.е. сделать их покупными(за реал деньги) или же нет.
Например: сделать дополнительную менюшку на форуме в разделе "покупка услуг" - покупка/создание клана на джайле с привязкой ник + пароль.
Например: Человек купил клан, дал ему название. Заходит на сервер и он у него 0 лвл с 1 участником.
Постепенно он приглашает туда игроков, они зарабатывают очки в этот самый клан разными способами(убийство кт, попаданий в голову, выигранных дуэлей или даже просто за то что ты играешь на серве), затем адм клана выбирает что улучшить в клане. Например: прокачать hp игроков в клане на 2 лвл и у всех игроков, которые будут в клане всегда будет 110 хп(все завист от уровня прокачки той или иной абилки), так же можно сделать со скорость передвижения, деньгами, гравой, выносливостью и тд.
Тема конечно жоская но кайфовая, думаю игроки заценят
Ну все думаю51.png51.png

Спасибо сказали: Mraz., КОШАК
Зинка

Почётный хуй ONEKILL

Рейтинг: 1835

Сообщений: 165

Спасибок: 334

Открытие магазина на кнопку, или меню, а через него уже магазин, а то каждый раз писать /shop неудобно) (кнайф)


giphy.gif

Спасибо сказали: PycJlaH, КОШАК
Веня Дыркин

Главный Администратор

Рейтинг: 13798

Сообщений: 683

Спасибок: 2623

Зинка писал:

Открытие магазина на кнопку, или меню, а через него уже магазин, а то каждый раз писать /shop неудобно) (кнайф)

Тоесть мне нужно покушать за тебя? а может и в туалет сходить?)

Спасибо сказали: HuracaN, КОШАК
Зинка

Почётный хуй ONEKILL

Рейтинг: 1835

Сообщений: 165

Спасибок: 334

Веня Дыркин писал:
Зинка писал:

Открытие магазина на кнопку, или меню, а через него уже магазин, а то каждый раз писать /shop неудобно) (кнайф)

Тоесть мне нужно покушать за тебя? а может и в туалет сходить?)

нее, это я в состоянии, а то пока шоп пишешь, тебя уже убивают ну если посчитаешь нужным, то было неплохо, хозяин барин)


giphy.gif

Последняя активность

Тема: Нужна помощь!

Автор: prom12345

Дата: 9 апреля 2024 г, 15:57

Тема: Разрешения играть за КТ лицам меньше 16 лет

Автор: Marhmelow_

Дата: 8 апреля 2024 г, 21:13

Топ 5 пользователей
Веня Дыркин

Логин: Веня Дыркин

Рейтинг: 13798

Сообщений: 683

Спасибок: 2623

Nezhdanchik

Логин: Nezhdanchik

Рейтинг: 7700

Сообщений: 540

Спасибок: 1432

MANIAC666

Логин: MANIAC666

Рейтинг: 7044

Сообщений: 614

Спасибок: 1286

Ренатуффка

Логин: Ренатуффка

Рейтинг: 6861

Сообщений: 474

Спасибок: 1277

Stella Artois

Логин: Stella Artois

Рейтинг: 6251

Сообщений: 396

Спасибок: 1167

ONEKILL.RU | Ваша Игровая Площадка | Рекламодателям