Выдумываем правила

_Lanka_

Главарь Мятного клана

Рейтинг: 1467

Сообщений: 752

Спасибок: 143

Злой kapkan писал:
Снежинка писал:
Злой kapkan писал:

Не хотелось конечно это вот все, ну уже ничего не поделаешь. Я бы хотел чтобы Гл. АДМИНИСТРАТОРЫ дороботали правила. А именно что больше заинтреговало, это то что говорят то что правила есть, которые где-то там год назад были, но их удалили, то что так можно и т.д, точнее грубо говоря БРЕХНЯ. И почему знает только гл. смотретель? Почему бы не написать в правилах? Это так сложно? Я не понимаю. Может я ничего не знаю, то что сложно редачить и то что есть ошибки и нужно дороботать правила. Я конечно ценю тяжелый, а тем более труд который делал другой человек. Я ничего не хочу сверхестественного, но пожалуйста, добавьте правила в гл играх, а так же исправьте ошибки старых правил! Спасибо за внимае
P.S Карма 

а не дохера ли ты хочешь???

сначала 1) перестань придумывать и перекручивать свои правила
2)все правила обновленные и добавленне,доработанные и переработанные
3)вас 3 МЕСЯЦА ПРОСИЛИ НАПИСАТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ!А вы все отморозились,так что идите в жопу.После обновы последней до сих пор дорабатываются и редачатся.Но подгонять по вашему требованию их никто не будет.Потому что у каждого свое мнение.Есть установленные правила,соблюдайте их.

Будете придумывать свои и путать народ,значит будете отлетать.Вы действительно в этом плане надоели уже.

есть правила которые нужно изменить, так как они написаны несколько раз и даже не правильно! НАпример то же правило о честой гл игре. Вас так же никто не просил менять правила! Вы сами этого хотели и потом вы говорите, А ПАЧЕМУ А..А ВЫ НЕ ПИСАЛИ НАМ? У вас есть своя голова на плечах? или должны делат ьвсе игроки? вы кто? вы гл смотры, делайте свою работу 

ты тупень?)))) 
ва писалось ,3 МЕСАЦА ЧТОБ ВЫ ВНЕСЛИ СВОИ ПРДЕЛОЖКИ!! 3 !!!! А НЕ НЕДЕЛЮ)))
ТЫ ИГРАЛ НА СЕРВЕРЕ И БЫЛ В ТОТ МОМЕНТ .КО8ДА МЕНЯЛИСЬ ПРАВИЛА))ТАК ЧТО УГОМОНИ СВОЮ ТОКСИКОЗНОСТЬ,ИБО ТЫ ПОДНИМАЕШ УЖЕ КАКЦЮ ТО ДИЧь) 


by _Lanka_

OorRgGazZmM

banned

Рейтинг: 961

Сообщений: 141

Спасибок: 164

Снежинка писал:
Злой kapkan писал:
Снежинка писал:
Злой kapkan писал:

Не хотелось конечно это вот все, ну уже ничего не поделаешь. Я бы хотел чтобы Гл. АДМИНИСТРАТОРЫ дороботали правила. А именно что больше заинтреговало, это то что говорят то что правила есть, которые где-то там год назад были, но их удалили, то что так можно и т.д, точнее грубо говоря БРЕХНЯ. И почему знает только гл. смотретель? Почему бы не написать в правилах? Это так сложно? Я не понимаю. Может я ничего не знаю, то что сложно редачить и то что есть ошибки и нужно дороботать правила. Я конечно ценю тяжелый, а тем более труд который делал другой человек. Я ничего не хочу сверхестественного, но пожалуйста, добавьте правила в гл играх, а так же исправьте ошибки старых правил! Спасибо за внимае
P.S Карма 

а не дохера ли ты хочешь???

сначала 1) перестань придумывать и перекручивать свои правила
2)все правила обновленные и добавленне,доработанные и переработанные
3)вас 3 МЕСЯЦА ПРОСИЛИ НАПИСАТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ!А вы все отморозились,так что идите в жопу.После обновы последней до сих пор дорабатываются и редачатся.Но подгонять по вашему требованию их никто не будет.Потому что у каждого свое мнение.Есть установленные правила,соблюдайте их.

Будете придумывать свои и путать народ,значит будете отлетать.Вы действительно в этом плане надоели уже.

есть правила которые нужно изменить, так как они написаны несколько раз и даже не правильно! НАпример то же правило о честой гл игре. Вас так же никто не просил менять правила! Вы сами этого хотели и потом вы говорите, А ПАЧЕМУ А..А ВЫ НЕ ПИСАЛИ НАМ? У вас есть своя голова на плечах? или должны делат ьвсе игроки? вы кто? вы гл смотры, делайте свою работу 

ты тупень?)))) 
ва писалось ,3 МЕСАЦА ЧТОБ ВЫ ВНЕСЛИ СВОИ ПРДЕЛОЖКИ!! 3 !!!! А НЕ НЕДЕЛЮ)))
ТЫ ИГРАЛ НА СЕРВЕРЕ И БЫЛ В ТОТ МОМЕНТ .КО8ДА МЕНЯЛИСЬ ПРАВИЛА))ТАК ЧТО УГОМОНИ СВОЮ ТОКСИКОЗНОСТЬ,ИБО ТЫ ПОДНИМАЕШ УЖЕ КАКЦЮ ТО ДИЧь) 

И что что я играл? Я не просил менять правила! Начнем с этого, начались менятся правила после такого как поменялся гл смотр, вы сами захотели их изменить. И так же хуево их написали(грубо говоря). И то что я писал уже, повторюсь, писали правила вы, а не мы. И вы написали их с ошибками, без объяснений и примеров как нужно и как нельзя. Скоро вообще за то что ты посмотрел на смотрителя бан начнут выдавать. ПРОВАКАЦИЯ НА КОНФЛИКТ просто заебок. Го правило, смотришь на смотра (бан на неделю)! как вам идея? 

Спасибо сказали: Bat
SANTE XN

Пользователь

Рейтинг: 14

Сообщений: 4

Спасибок: 2

Дополнение правил -- всегда хорошо, но нет здесь именно фактов к примеру какие правила отсутствуют
А так по сути обычный срач


пидор_всея_труб

подпись

Спасибо сказали: OorRgGazZmM
OorRgGazZmM

banned

Рейтинг: 961

Сообщений: 141

Спасибок: 164

SANTE XN писал:

Дополнение правил -- всегда хорошо, но нет здесь именно фактов к примеру какие правила отсутствуют
А так по сути обычный срач

Я так же потдерживаю это, то что ты написал. они могли бы просто ничего не сказав изменить правила в лучшую сторону, а не пиздеть что было 100 лет назад

Спасибо сказали: Bat
Stella Artois

Почётный хуй ONEKILL

Рейтинг: 6251

Сообщений: 396

Спасибок: 1167

Я не кричу тут о том, чтобы мне помогали менять правила и тд, у меня есть своя голова на плечах, поэтому не пиши, пожалуйста, во множественном числе;) я лишь написала, что раз уж олд игроку понадобилось вдруг обозночение правил мафии, я их внесу

Спасибо сказали: kaaviilxraava
Stella Artois

Почётный хуй ONEKILL

Рейтинг: 6251

Сообщений: 396

Спасибок: 1167

ыыыыыыыыыыыыыы писал:
Злой kapkan писал:

Не хотелось конечно это вот все, ну уже ничего не поделаешь. Я бы хотел чтобы Гл. АДМИНИСТРАТОРЫ дороботали правила. А именно что больше заинтреговало, это то что говорят то что правила есть, которые где-то там год назад были, но их удалили, то что так можно и т.д, точнее грубо говоря БРЕХНЯ. И почему знает только гл. смотретель? Почему бы не написать в правилах? Это так сложно? Я не понимаю. Может я ничего не знаю, то что сложно редачить и то что есть ошибки и нужно дороботать правила. Я конечно ценю тяжелый, а тем более труд который делал другой человек. Я ничего не хочу сверхестественного, но пожалуйста, добавьте правила в гл играх, а так же исправьте ошибки старых правил! Спасибо за внимае
P.S Карма 

Ты тише, а то еще за провокацию на конфликт забанят, ой этого правила нет, но забанят все равно

вруби свою голову хотя бы сейчас и подумай, почему я не вношу правило о провокации на конфликт в оф виде47.png

Спасибо сказали: kaaviilxraava
ыыыыыыыыыыыыыы

banned

Рейтинг: 1240

Сообщений: 182

Спасибок: 210

Инспектор Stella писал:
ыыыыыыыыыыыыыы писал:
Злой kapkan писал:

Не хотелось конечно это вот все, ну уже ничего не поделаешь. Я бы хотел чтобы Гл. АДМИНИСТРАТОРЫ дороботали правила. А именно что больше заинтреговало, это то что говорят то что правила есть, которые где-то там год назад были, но их удалили, то что так можно и т.д, точнее грубо говоря БРЕХНЯ. И почему знает только гл. смотретель? Почему бы не написать в правилах? Это так сложно? Я не понимаю. Может я ничего не знаю, то что сложно редачить и то что есть ошибки и нужно дороботать правила. Я конечно ценю тяжелый, а тем более труд который делал другой человек. Я ничего не хочу сверхестественного, но пожалуйста, добавьте правила в гл играх, а так же исправьте ошибки старых правил! Спасибо за внимае
P.S Карма 

Ты тише, а то еще за провокацию на конфликт забанят, ой этого правила нет, но забанят все равно

вруби свою голову хотя бы сейчас и подумай, почему я не вношу правило о провокации на конфликт в оф виде47.png

А что думать то, очевидно потому что это правило сиюминутно высралось в твоей голове в один момент, чтобы в очередной раз разобраться с кем то. И что это правило абсолютное говно, ведь трактовать провокацию на конфликт можно вообще как угодно и банить ваще всех, ибо он меня, сука, провоцирует. 


ыыыыыыыыыыыы

Спасибо сказали: Bat
ыыыыыыыыыыыыыы

banned

Рейтинг: 1240

Сообщений: 182

Спасибок: 210

А дальше признать что это никакое не правило вовсе гордости не хватило, лучше дальше делать вид, что так можно и вбить всем это в голову, чтоб сюрреалистичного авторитетика на сервере не потерять, в принципе сама знаешь, что за валенок так делал в свое время, молодец.


ыыыыыыыыыыыы

Rodyaaaa

Пользователь

Рейтинг: 168

Сообщений: 15

Спасибок: 30

Капкан ты уже всех заебал, даже меня. 

Спасибо сказали: Уличный Бомж
Skizz

Пользователь

Рейтинг: 72

Сообщений: 13

Спасибок: 11

Rodyaaaa писал:

Капкан ты уже всех заебал, даже меня. 

а ты его мало видишь :D

Последняя активность

Тема: Нужна помощь!

Автор: prom12345

Дата: 9 апреля 2024 г, 15:57

Тема: Разрешения играть за КТ лицам меньше 16 лет

Автор: Marhmelow_

Дата: 8 апреля 2024 г, 21:13

Топ 5 пользователей
Веня Дыркин

Логин: Веня Дыркин

Рейтинг: 13798

Сообщений: 683

Спасибок: 2623

Nezhdanchik

Логин: Nezhdanchik

Рейтинг: 7700

Сообщений: 540

Спасибок: 1432

MANIAC666

Логин: MANIAC666

Рейтинг: 7044

Сообщений: 614

Спасибок: 1286

Ренатуффка

Логин: Ренатуффка

Рейтинг: 6861

Сообщений: 474

Спасибок: 1277

Stella Artois

Логин: Stella Artois

Рейтинг: 6251

Сообщений: 396

Спасибок: 1167

ONEKILL.RU | Ваша Игровая Площадка | Рекламодателям