Пожелание к Новому году)ВНИМАНИЕ ОЧЕНЬ МНОГО БУКаВ!!!

31 декабря 2018 г, 16:39
_Lanka_

Главарь Мятного клана

Рейтинг: 1467

Сообщений: 752

Спасибок: 143

Всем привет)

Сегодня 31 декабря,а значит мы живы и дожили до Нового года!))Поздравляю с этим :DD
Возьму на себя смелость подвести свой итог этого года тут ) (ну не год ,а 9 месяцев )
Я никогда не думала,что на проекте в интернете по игре будет то,что происходило с нами за это время)))
Многие даже и не догадываются ,насколько мы друг к другу притерлись все) У нас было  все наверное))
Начну с самого начала,а в моем случае с апреля))
Когда я пришла первый раз,я и понятия не имела что все вот так будет)Я бегала по серверам от скуки и да ,в этот момент я заканчивала учебу и на носу было написание диплома…уффф…страшная штука :DD
Пришла я такая значит на джайл ,бегаю прыгаю и тут розыск ,и без всякой мысли залезаю на батут и начинаю прыгать))За что получаю разбитие грабом от Nikita_2018,конечно я начала орать «За чтооооооо!????»))Потом я вылезла багом и меня чуть не отправили в бан на карте мини))Но спасибо Сопляку,сказал что я новенькая и не знала))Затем я осталась последним зеком и проиграла дуэль Балванчику)))(Да да,я знаю,стрелять я не умею:D)
Затем некоторое время игры,я все таки запомнила часть правил и не нарушала))В баны я так и не попала )))
Затем через пару дней я познакомилась с некоторыми игроками :povar(всегда рядом),кусок-куска(Джерри,работает по саймоны,пикачу),Иммортал(меня Повар заебал,банит постоянно,всегда своя точка зрения),грех(упустим этот момент :DD Анитос поймет про что я)),iceiceice(Ланка привеет),POMIDORKA :DDD(Ребята я больше не буду),500kg(первые полтора месяца я боялась его из-за голоса ,но думаю не я одна такая),Shef(тоже боялась из-за голоса,а потом стало вообще пофиг :D)),буду как ты(о ,а я тебя помню),Dingo777(я знаю правила :D),психоз(че пацаны ауе?я опять в говно),hardpower(как бы не поругались,все равно померились:3),Катюша(всегда на все пофиг,удивительный человек,одна из самых первых с кем я общалась и продолжаю<3),Анитос (моя Онита,разошлись))),*LapkA(спасибо …Первый кто помог ),птичка(истеричка наша птичка :D),Домино(по твоим играм скучаю(((,Pantera(я все таки когда нибудь отработаю наушники у тебя),Darkness(пришел ,ушел,рабят прощаюсь потому что я в лагерь поехал),Donny(499kg)(ну что ж ты так((,Беларус(я не рыжая:D),Родя(я все таки научусь бунтовать :D),cannabis(вечный бунтарь и баны только  за 3 бунта:DDD),Я женюсь на 2д тян (вечно что то прикапывался,а на самом деле это очень хороший человек,главный по аниме),Ронни(никогда не сидит на месте),Капкан(да ,тебя я тоже не забыла,возвращайся и будь как раньше,ты же не такой),Не булочка а баттон(уф как ты меня подбешивал какое то время) так же как и Люблю тебя нежно))БегзАд(папа Гриши,маленький засранец,который вообще не затыкается),Зинкаааа (корзинка и этим все сказано)))Вилд(Вайлд,да хрен его пойми :DD),Легендарная(Тала,просто все забудь и забей),Bauka(ты вроде как брат мне был:D))Соня Мармеладов (микроволновка и все и не спорь)Алихан(тоже один из спокойнейших)Все всегда приветливые и веселые)Они всегда создавали прекрасную атмосферу на сервере)Позже я познакомилась с ребятами с других серверов:Ренатушка(печенька ,остальное упустим и забудем ,рада что все закончилось <3) ,Нежданчик(#кексикбан и вообще много много всего :D),DEREVO(молитва дереву,много хочу сказать ,но скажу коротко ,ты реально офигенный человек),Рикос(о даааа:DD Самая самая ,все еще прослушиваю,вечный огонек этого проекта),Аленькая(кошачья война :D),Похуй на законы (фрикилл :DDDD),Руслан(утка :D),ЧЕПУШИЛЛО ,_____stalin,Vay(ребятки с пушек,которые всегда приветливые на сервере пушки)),Женька Пчелка наша,всегда на позитиве и спасибо за это,жду мед :DDD.Подведение перых 3 месяцев:спасибо кто принимал непосредственное участие в написание моего диплома :DDПоддерживали и слушали мое нытье регулярное:DD
Потом что?))Конечно же,потом лето ,отпуск))
Я поехала на море :3 И долго не могла найти билеты,чтоб проехать через что?Правильно ,через Москву:3
Приехав в Москву,я должна была найти одну красотку,с который мы сто=али неразлучными,знали о многих проблемах друг друга,выслушивали и делились советами,с ней мы можем говорить 24/7,думаю все догадались что это Анитос:3 Я стояла на вокзале в Москве и мое сердце колотилось безумно,мы с ней говорили по видео связи ,потому что не могли найти друг друга…И вот я стою и пытаюсь сквозь толпу отыскать ее и она подбегает и крепко обнимает…Какое это приятное ощущение искреннего объятия:3
Опущу момент ,как мы добирались до нее))Она меня накормила и мало кто может похвастаться ,что он был в душе у Гл.Смотрителя Джайла :DDDD Конечно же не обошлось без кучи фоток (не в душе :D))
Затем ,мы поехали куда то там,чтоб встретить еще кое кого)))И в метро нас поймал Pantera,опять же искренние объятия и радость)Затем мы очень долго ждали еще одного участника «сходки»)))Долго ждали,реально долго :DD И конечно же дождались DEREVO))))Я даже и не поняла что это он:DDДля меня он ооочень высокий,но как вы многие знаете,что для меня все высокие :DDDОпять обнимашки :3
И вот такой четверкой ,после пару фоток,мы поперлись в куда то там и купили кое чего:DИ на нашем скромном застолье мы позвонили Венечке )) Позвонили к сожалению в не очень удачный момент,но хорошо что все хорошо)И тут мы вспоминаем что??Правильно,кое кто опаздывает на поезд!!!И вместо того что бы не задерживаться ,мы зашли в магазин шмоток,померили шапки,нафоткались,бегали по метро,опять фоткались)))В тот момент у меня были просто непередаваемые ощущения и эмоции и хотелось поделиться ими со всеми)))Но блин,как долго две персоны тащились по пирону)))) Все таки нашли вагон и 2 минуты до отправки….Так грустно было расставаться(( Но спасибо им что они отложили все свои дела и встретили:3Это просто прекрасно!!!(Я все таки выложу фотки :DD)
Ну чтож,Москва позади и следующая станция Лазаревское)) Мне було безомно страшно,я ведь поехала одна в незнакомое место…многие думают что я люблю одиночество,на самом деле это совсем не так,я безумно не люблю находиться одна….Так вот))Эти две недели я думала повешусь,там было безумно красиво,но и там меня всегда поддерживали и регулярно мне помогали два человека)Где то звонили и подсказывали,где то просто поддерживали разговорами и прогулками с видео связью))*LapkA и 500kg спасибо)Но и там я не сдержалась и все таки в конце отпуска пару раз залезла на сервак через раздачу с телефона :DDD Было сделано пару фоток именных на камушках и надпись для ONEKILLа(раздел флейм-фотографии)))Но пора было ехать домой)Проезжала я конечно же опять через Москву,но мало времени стояли там,в отличии от первого раза(((Перед выездом я заболела(((И кто же поспешил на помощь?)))Конечно же Костя (povar)))Он привез лекарства ))Тоже искренние объятия и радость от встречи))
Но время мало(Едем дальше,В Лазаревском я купила пару подарочков для одного человека,мимо которого я проезжала :DDЭто был …Даня (*LapkA)))Если кому интересно,то привезла я ему пластиковую сотку Сочи и курицу которая пищит :DDВзамен он мне притащил водички ,сладкого,потому что кто то все схомячил :DD
Ну чтож и тут не обошлось без обнимашек и прекрасного настроения))К слову,я думала что Дерево очень высокий,нефига,Даня еще выше :DD(Виталик прости). Добралась я наконец то домой))
Затем таки наш Даня доехал сам до меня и мы занялись правилами на джайл!Сколько времени потратили,сколько поправок было внесено,активно принимали участие в создание правил :Анитос,Костя,Даня,ХардповАр,Я женюсь на 2д тян)Всем спасибо,мы все молодцы))
Это конец августа)))
Дальше время не щадя ничего полетело вперед…
Как всега,круглосуточное залипалово на форуме и сервере)))Я была там 24/7))Многие говорили что я не сплю)))Спала я)))
И вот наступил такой момент,когда начали приходить новые игроки))
П.С. Многие моменты я опускаю,потому что не самые приятные моменты и не только для меня,но и для других…
И так))Новые игроки приходят,старые уходят..круговорот игроков в природе :DD
В определенный момент пришли несколько людей,которые так же как и выше сказанные люди,заняли определенное место в моем сердце и не смотря не на что ,они все еще там остаются…
Начнем))Мразь(араб,хрен пойми что у тебя с никами)),Алонс(светящиеся наушники)-эти двое всегда вместе и и живут рядом,таскают еду  друг у друга или друг другу))Фиг знает,но они классные))Ебырь Персика(Тиксуленька)(Леша,ты засранец :DDВ хорошем смысле)) .Zloy Crowley(Не Кровлей,а Кроули ))))))(Олежа у нас на самом деле тонкая и добрая натура,спасибо за сказки и мультики )))).Скиззз ,Мишаа (Вообще два странных ,но дико угарных чела)),Katana*(не новый игрок совсем,но общаться мы начали только спустя долгое время))Также впишу Воломан(варик) и Человек (флудер )-тоже не новые ,но общаться начали спустя время((Заебок(просто засранец и все,но тоже хороший парень),ЛАНСЕЛОТ(Вообще скрытый и не скрытый,фиг его разберешь,но очень добродушный),Релентсли(то один,то потом другой)),Пичь и Юленька (девочки-припевочки,у каждой своя фишка,у одной смех,у другой внезапные фоточки ,ну и Юленька прикольно по телефону отрабатывает заводы у людей :DDDП.С. я тебе как нибудь четки подарю))))Master Pro Ugr(Стос,вот реально ,порой хочется тебя утопить ,но я тебя понимаю..понимаю твое поведение,это мы с тобой обсуждали и надеюсь ты все таки услышишь слова ,которые тебе сказаны были).Никита(MANIAC666 или Мистер Кусь,даже и не знаю что сказать,этот человек проникся в душу наверное каждому,как девочкам ,так и мальчикам.Парни за него спорят,а девочки…умолчу :DD).Знаю что кого то забыла((Простите,но это все те ,кто за время моего пребывания на проекте , отпечатались в моем мире,в моем сердце и наверное еще долго не уйдут).Безумно жалко что многие ушли((

Многие знают,а многие и нет,но была некая война что ли,между Джайлом и Кнайфом,пока Варик тихо решал свои проблемы,Зомби тихо истребляли человечество,а на Пушках устраивали перебаны)))Но в один момент все поменялось и мы стали все ближе друг к другу))Мы оооочень все сблизились) Каждый вечер мы разговариваем по вебкам и почти никто уже не стесняется,накрашенная или нет пофиг,пьяный или трезвый тоже не важно)Смотрим фильмы,играем в игры,слушаем музыку,бегаем по нашим серверам ,не по одному,а по всем)просто проводим прекрасно время)Так же не все знают,но у нас целая семья уже)Как бы это не странно звучало,но мы почти все уже перевлюблялись друг в друга,перессорились ,потом померились и опять перевстречались)) В голове уже все друг с другом переспали и это не только девочки с мальчиками :DDD Да,мы все прекрасно понимаем что это интеренет,но у каждого есть свои причины находиться на проекте и рядом друг с другом…В общем не дом 2,а уже The Sims : ONEKILL.RU))И мы действительно дорожим друг другом и готовы помощь в любой момент,помочь деньгами,выслушить и поднести свою жилетку для слез…Мы все сместе почти 24/7,на форуме,в и в дискорде.Как бы мы не ссорились,мы се равно миримся и не даем в обиду друг друга другим игрокам с других проектов!Мы любим друг друга!)Так же некоторые живут в одном городе и теперь завели новых друзей с которыми встречаются в живую)
Веня,огромное тебе спасибо за проект!Это действительно масштабный и топ1 проект !))Cпасибо за обновы и за то,какое внимание ты уделяешь проекту и всем нам!
*Дополню:Прости что разрывала тебе личку и ватсаб сообщениями о разных проблемах :DDD

Всем огромное спасибо за эти 9 месяцев)Я много чего не рассказала,потому что тогда это затянется на много много страниц,но я помню каждый момент связанный с каждым человеком,который написан выше!)Все все в моем сердце и я вас всех люблю!
Хочу пожелать КАЖДОМУ (ДАЖЕ КОГО НЕ УПОМЯНУЛА) в следующем году всем любви,здоровья и счастья!Чтоб все ваши черные полосы закончились,вы осуществили свои мечты и желания и встретилось больше ребят!Быть такими же позитивными и реально крутыми!!Войти в новый год с хорошим настроением,не быть одинокими и забыть в ссоры ,которые у вас в жизни и тут,потому что это нам всем не надо!Я думаю все внесли свой маленький и большой вклад,в развитие проекта!

Отдельное спасибо двум людям,которые не покидали меня и не покидают ,даже когда у меня всякие всплески,они все равно рядом и понимают меня..Анита и Костя ,спасибо вам и простите что приходится терпеть мои психи <3

П.С. я знаю,у тебя сейчас много проблем и чтобы ты не говорил я понимаю тебя,у тебя все получится и твоя черная полоса закончится ,ты все решишь. Я в это верю,я в тебя верю…

С Наступающим Новым годом ,моя дорогой ONEKILL!

С любовью,Лана!

 

*я хотела еще фоток накидать,которые были сделаны нами всеми за все это время,но их СЛИШКОМ ДОФИГА ))Поэтому смотрите их в темах форума и в беседе)

 Очень жду июль41.png

*сорян за ошибки :DDDD

Художник: Рикос (Riko Florence)

Отредактировал: _Lanka_, 31 декабря 2018 г, 19:58

by _Lanka_


Товарищь Пидор

Пользователь

Рейтинг: 36

Сообщений: 16

Спасибок: 4

никто не очет дружить со мной, даже меня с новым годом не поздравили, а так хочется тепла в этот одинокий вечер 31 декабря, похоже что сам мир отвергает меня, значит пора мне уйти из этой глупой жизни, прощайте друзья

Riko Florence

Flood-Team

Рейтинг: 5231

Сообщений: 441

Спасибок: 958

И тебя с НГ, Голубой Огонёк :DDD
Постаралась так постаралась.
Победитель в номинации "Самое длинное поздравление года" :)


ℜìΚσ
x_b8a8ef62.jpg

_Lanka_

Главарь Мятного клана

Рейтинг: 1467

Сообщений: 752

Спасибок: 143

Riko Florence писал:

И тебя с НГ, Голубой Огонёк :DDD
Постаралась так постаралась.
Победитель в номинации "Самое длинное поздравление года" :)

Я старалась :DDD


by _Lanka_

Похуй на законы

Пользователь

Рейтинг: 2976

Сообщений: 181

Спасибок: 559

дада, я тот еще фрикильщик 53.png53.png

_Lanka_

Главарь Мятного клана

Рейтинг: 1467

Сообщений: 752

Спасибок: 143

Похуй на законы писал:

дада, я тот еще фрикильщик 53.png53.png

я знаю и помню :DDD


by _Lanka_

Riko Florence

Flood-Team

Рейтинг: 5231

Сообщений: 441

Спасибок: 958

Так блэ. Спасибок насобираешь за картинку.
А я без ничего буду. Если что, то спасибки сюда! :DDD
P8mH3KsCKJU.jpg


ℜìΚσ
x_b8a8ef62.jpg

DEREVO

Мятный клан

Рейтинг: 3694

Сообщений: 297

Спасибок: 679

А почему Катюха выглядит как статуя свободы?)

 


Ренатуффка

OldFag

Рейтинг: 6861

Сообщений: 474

Спасибок: 1277

ЛАНОЧКА НАША ДОРОГАЯ, ДО СЛЕЗОК <3 п.с Пусть все останется в прошлом (2)

Присоединяюсь к твоему поздравлению, всех с наступающим Новым Годом!

и вставлю свои великозначные 5 копеек)

Надеюсь, у всех 2019й год будет куда лучше уходящего. Я очень рада, что столько времени нахожусь тут, люблю всех (хоть и кого-то намного меньше:D)
(Джаиловцы, простите, что недолюбливала вас, вы оказались ничотакие:D)
Временами было тяжело, временами хотелось послать всех и уйти отсюда к чертям
Но я рада, что не сделала этого. И очень благодарна человеку, из-за которого я все еще тут (надеюсь, у тебя все будет замечательно). И благодарна всем тем, кто со мной<3

ВСЕХ ВСЕХ ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!

585bc92dab5601592689da86 (2)

 

Отредактировал: Ренатуффка, 31 декабря 2018 г, 17:42

                  

Riko Florence

Flood-Team

Рейтинг: 5231

Сообщений: 441

Спасибок: 958

DEREVO писал:

А почему Катюха выглядит как статуя свободы?)

 

Наша Снегурка танцует. Что бы ты понимал в этом ))))


ℜìΚσ
x_b8a8ef62.jpg

_Lanka_

Главарь Мятного клана

Рейтинг: 1467

Сообщений: 752

Спасибок: 143

Ренатушка писал:

ЛАНОЧКА НАША ДОРОГАЯ, ДО СЛЕЗОК <3 п.с Пусть все останется в прошлом (2)

Присоединяюсь к твоему поздравлению, всех с наступающим Новым Годом!

и вставлю свои великозначные 5 копеек)

Надеюсь, у всех 2019й год будет куда лучше уходящего. Я очень рада, что столько времени нахожусь тут, люблю всех (хоть и кого-то намного меньше:D)
(Джаиловцы, простите, что недолюбливала вас, вы оказались ничотакие:D)
Временами было тяжело, временами хотелось послать всех и уйти отсюда к чертям
Но я рада, что не сделала этого. И очень благодарна человеку, из-за которого я все еще тут (надеюсь, у тебя все будет замечательно). И благодарна всем тем, кто со мной<3

ВСЕХ ВСЕХ ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!

585bc92dab5601592689da86 (2)

ничотакие:DDD42.png


by _Lanka_

Последняя активность

Тема: Нужна помощь!

Автор: prom12345

Дата: 9 апреля 2024 г, 15:57

Тема: Разрешения играть за КТ лицам меньше 16 лет

Автор: Marhmelow_

Дата: 8 апреля 2024 г, 21:13

Топ 5 пользователей
Веня Дыркин

Логин: Веня Дыркин

Рейтинг: 13798

Сообщений: 683

Спасибок: 2623

Nezhdanchik

Логин: Nezhdanchik

Рейтинг: 7700

Сообщений: 540

Спасибок: 1432

MANIAC666

Логин: MANIAC666

Рейтинг: 7044

Сообщений: 614

Спасибок: 1286

Ренатуффка

Логин: Ренатуффка

Рейтинг: 6861

Сообщений: 474

Спасибок: 1277

Stella Artois

Логин: Stella Artois

Рейтинг: 6251

Сообщений: 396

Спасибок: 1167

ONEKILL.RU | Ваша Игровая Площадка | Рекламодателям