Беспредел админа и необоснованный бан от ______stalin

7 января 2019 г, 17:03
CMuT

Фраерок Пушки

Рейтинг: 832

Сообщений: 147

Спасибок: 137

Веня! С этими беспредельщиками нужно что-то решать, я не для того потратил 1.3к на випку, чтобы этот индивидуум меня банил каждый раз и сидеть в бане в свои короткие от работы и учебы выходные( В этот раз на 5 часов!!! ), когда я ему не угоден, а неугоден я ему практически всегда из-за кривизны его рук и личной неприязни, о чем он оповестил в одном из комментов. Я устал от этого и прошу тебя как минимум провести с этим неадекватом беседу, а как полагается лишить его админчских прав.

Ситуация следущаяя, в 16-30 на карте Александрия я поставил пушку на самый верх, он попросил ее убрать, мотивируя, что это текстура, но я все заскринил. Вай был не против, но он сказал, что игроки туда не могут забраться и значит это текстура(!?) Знаю как минимум 4 способа туда забраться простому игроку:

1)_гравитация

2) купленный тройной прыжок

3) запрыгнуть на минах

4) залететь по ТП гранатой

На этом хватит.

Ниже прилагаю скриншоты.

 20190107163305_1 (2)20190107163355_1 (2)20190107163617_1 (1)


CMuT

Фраерок Пушки

Рейтинг: 832

Сообщений: 147

Спасибок: 137

На втором скриншоте я четко показал место установки пушки в аналогичном месте одного из его приближенных, которому он совершенно спокойно позволял установку, не делая замечаний как мне, место установки пушки ничем не отличается от моего. 

Здесь на лицо явное стремление найти способ забанить тех, кто мешает ему играть в рамках правил, прошу принять меры об ограничении прав на бан ______stalin, Админка прежде всего дана , чтобы следить за читерами, а не отстранять от игры тех, кто честно играет.

Отредактировал: CMuT, 7 января 2019 г, 17:28
_Lanka_

Главарь Мятного клана

Рейтинг: 1467

Сообщений: 752

Спасибок: 143

ждем ,что ___stalina
что скажет он


by _Lanka_

CMuT

Фраерок Пушки

Рейтинг: 832

Сообщений: 147

Спасибок: 137

Мятная Снежинка писал:

ждем ,что ___stalina
что скажет он

Лан, почему я должен его ждать в предпоследний мой выходной, который я хотел провести за игрой, за явное недолюбливание меня с его стороны? И в лишь его угоду сидеть в бане без явной на то причины, когда я оплачиваю услуги и помогаю серверу?

Отредактировал: CMuT, 7 января 2019 г, 17:37
DEREVO

Мятный клан

Рейтинг: 3694

Сообщений: 297

Спасибок: 679

Только сегодня писал про эту карту Вене, совпадение не думумаю, проблема уже назрела, надо её убирать, по сути на этой карте постоянно сидят текстурщики. Ну бан обоснованый, разбан будет.


Спасибо сказали: Товарищ Сталин
Товарищ Сталин

Почётный хуй ONEKILL

Рейтинг: 842

Сообщений: 117

Спасибок: 145


 

 

 

 

 

 

 

Твори с умом!

CMuT

Фраерок Пушки

Рейтинг: 832

Сообщений: 147

Спасибок: 137

DEREVO писал:

Только сегодня писал про эту карту Вене, совпадение не думумаю, проблема уже назрела, надо её убирать, по сути на этой карте постоянно сидят текстурщики. Ну бан обоснованый, разбан будет.

Погоди, чем он обоснован и отличается от места размещения того же Графа!? Почему тогда бан был выписан только мне!? Текстура нарисована? Нарисована, это часть здания и все в рамках правил. А покуда не было официального запрета, прошу преждевременного разбана.
 

Товарищ Сталин

Почётный хуй ONEKILL

Рейтинг: 842

Сообщений: 117

Спасибок: 145

во первый я тебя просил убрать пушки! не только я там еще vay сказал что это текстура! потом опять просил ты ответил ща скрин сделаю все правильно? я тоже за этот текстуры бан получал... если карту незнаещь то учи спроси а не жаловатся!

 


 

 

 

 

 

 

 

Твори с умом!

Товарищ Сталин

Почётный хуй ONEKILL

Рейтинг: 842

Сообщений: 117

Спасибок: 145


 

 

 

 

 

 

 

Твори с умом!

CMuT

Фраерок Пушки

Рейтинг: 832

Сообщений: 147

Спасибок: 137

Товарищ Сталин писал:

И что ты хотел показать этим? То что ты не научился делать нормальные скриншоты, а не лепить сюда фото, ане пойму? Запрета с его стороны не былоне было, это лишь мнение о том, что это ТХТ ( А по факту ей не является).

Ты лучше ответь, почему эти правила на меня только распространяются и остальных игроков ты даже не просил об этом? Что на это ответишь?

 

Товарищ Сталин

Почётный хуй ONEKILL

Рейтинг: 842

Сообщений: 117

Спасибок: 145

во вторих не только тебя бан отправил но и других играков!

 


 

 

 

 

 

 

 

Твори с умом!

Последняя активность

Тема: Нужна помощь!

Автор: prom12345

Дата: 9 апреля 2024 г, 15:57

Тема: Разрешения играть за КТ лицам меньше 16 лет

Автор: Marhmelow_

Дата: 8 апреля 2024 г, 21:13

Топ 5 пользователей
Веня Дыркин

Логин: Веня Дыркин

Рейтинг: 13798

Сообщений: 683

Спасибок: 2623

Nezhdanchik

Логин: Nezhdanchik

Рейтинг: 7700

Сообщений: 540

Спасибок: 1432

MANIAC666

Логин: MANIAC666

Рейтинг: 7044

Сообщений: 614

Спасибок: 1286

Ренатуффка

Логин: Ренатуффка

Рейтинг: 6861

Сообщений: 474

Спасибок: 1277

Stella Artois

Логин: Stella Artois

Рейтинг: 6251

Сообщений: 396

Спасибок: 1167

ONEKILL.RU | Ваша Игровая Площадка | Рекламодателям