гл. Смотрители. Ваше мнение.

KingDm

Мафиозник

Рейтинг: 471

Сообщений: 96

Спасибок: 75

Лично на мою мысль есть 3 кандидата на пост гл. Смотра на кнайфе

Рената- зделала ну очень много как для проекта так и для сервера многие думаю поддержат

Зинаид Петрович - весьма тихий не конфликтный и справедливый игрок. Может как просто час сидеть как и все в списке в спекторах ради соблюдения правил всемя игроками

И последний Травка он тоже как и остольные хочет помочь проекту и кнайф серверу. Поетому считаю достойным кандидатом

Извиняюсь за ошыбки так как пишу с телефона

Отредактировал: KingDm, 11 января 2019 г, 02:34
KingDm

Мафиозник

Рейтинг: 471

Сообщений: 96

Спасибок: 75

Себя писать не буду так как и за мною есть грешки

чсв проекта

Царевна ♛

Рейтинг: 655

Сообщений: 78

Спасибок: 114

KingDm писал:

Себя писать не буду так как и за мною есть грешки

за всеми есть 

Спасибо сказали: Stella Artois, Ренатуффка
Dinso

Пользователь

Рейтинг: 108

Сообщений: 12

Спасибок: 19

ПОХУЙ. 

Как? 

ВООБЩЕ ПОХУЙ

ещё раз

АБСОЛЮТНО ПОХУЮ 

Мармеладка

Почётный хуй ONEKILL

Рейтинг: 2369

Сообщений: 333

Спасибок: 407

Tala_adrian писал:
Соня Мармеладов писал:

1)POVAR

2)JAIL

3)НУ Я ДУМАЮ ТУТ МОЖНО НЕ ОБЪЯСНЯТЬ. ТУПО ЛЕГЕНДА СЕРВЕРА И СВЯТОЙ ЧЕЛОВЕК!

Святой человек? Что, прости? Ты давно не играешь и не знаешь, какой он сейчас. Это уже не тот человек абсолютно. Постоянно выходит из себя, оскорбляет и часто оказывается не прав. Из него гл. смотр, как из меня кухарка 

ЛАДНО.. ТОГДА Я! ЛУЧШЕ МЕНЯ, ВЫ НИКОГО НЕ НАЙДЕТЕ!

Спасибо сказали: чсв проекта
Live152rus

Пользователь

Рейтинг: 393

Сообщений: 63

Спасибок: 66

Ренатушка писал:
DeeED писал:
Ренатушка писал:

Уважаемые Лайв и Замануха, которые так яро пытаются кого-то уличить в голосовании "по дружбе" и в то же время занимающиеся тем же самым. Если вы так рветесь на этот пост, не позорились бы хотя бы тут, не опускались до пустых оскорблений, которые никак не относятся к теме вообще. Хотя бы вид сделайте, что адекватны и рассудительны, а то смешно читать ваши высеры вперемешку с тем, как вас выдвигают на этот пост. Спасибо.
п.с Замануха хоть и угарный и веселый, но мы не Шута всея Кнайфа выбираем

Согласна с тем, что на кнайфе вполне хватит 1 гл смотра, любой адекват из вышеперечисленных подойдет. Он справится, а мы, остальные, будем просто по мере возможности помогать ему

Мы говорим как есть, мы не метим в гл. смотрящие, нам важно чтоб петухов типа "Похуй на законы" там не было, хоть кто угодно...а тебе не за чем распинаться тут и строить из себя такую правильную. Я прекрасно видел как ты и твои гавнокенты багают тот же дигл и передают друг другу))и за нарушения вы и ваша гавнокомпашка друг друга не банят...когда я лично когда был смотром лично БАНИЛ Live152rus за мелкие нарушения на не значительные сроки, типа 5-30 минут)) не надо тут играть монашку

если ты еще не понял, я сама не планирую быть гл.смотром) просто высказывайте свое мнение без оскорблений, с которыми вы просто сюда влетели) Вас никто не оскорблял.

Ладно вас не кто не хотел оскарбить ,это вам правда глаза режит вы же жополизы еще те, только пыль в глаза кидаете а на деле вы пустота .
 


Live*152rus

ыыыыыыыыыыыыыы

banned

Рейтинг: 1240

Сообщений: 182

Спасибок: 210

Live152rus писал:
Ренатушка писал:
DeeED писал:
Ренатушка писал:

Уважаемые Лайв и Замануха, которые так яро пытаются кого-то уличить в голосовании "по дружбе" и в то же время занимающиеся тем же самым. Если вы так рветесь на этот пост, не позорились бы хотя бы тут, не опускались до пустых оскорблений, которые никак не относятся к теме вообще. Хотя бы вид сделайте, что адекватны и рассудительны, а то смешно читать ваши высеры вперемешку с тем, как вас выдвигают на этот пост. Спасибо.
п.с Замануха хоть и угарный и веселый, но мы не Шута всея Кнайфа выбираем

Согласна с тем, что на кнайфе вполне хватит 1 гл смотра, любой адекват из вышеперечисленных подойдет. Он справится, а мы, остальные, будем просто по мере возможности помогать ему

Мы говорим как есть, мы не метим в гл. смотрящие, нам важно чтоб петухов типа "Похуй на законы" там не было, хоть кто угодно...а тебе не за чем распинаться тут и строить из себя такую правильную. Я прекрасно видел как ты и твои гавнокенты багают тот же дигл и передают друг другу))и за нарушения вы и ваша гавнокомпашка друг друга не банят...когда я лично когда был смотром лично БАНИЛ Live152rus за мелкие нарушения на не значительные сроки, типа 5-30 минут)) не надо тут играть монашку

если ты еще не понял, я сама не планирую быть гл.смотром) просто высказывайте свое мнение без оскорблений, с которыми вы просто сюда влетели) Вас никто не оскорблял.

Ладно вас не кто не хотел оскарбить ,это вам правда глаза режит вы же жополизы еще те, только пыль в глаза кидаете а на деле вы пустота .
 

Бля ору, вас никто не хотел оскорбить *оскорбляет*


ыыыыыыыыыыыы

Mraz.

Пользователь

Рейтинг: 157

Сообщений: 28

Спасибок: 25

  1. Кусь , MANIAC666
  2. Jail 
  3. Добрый , разумный человек ( бывает вспыльчив , но у всех есть свои грешки) На этом посту как мне кажется хорошо себя проявит , тем более по кд проводит время за пк ,а это как мне кажется тоже хорошо для человека который будет занимать данный пост . Много всего можно расписывать , но мне как то в падлу.                                                                                                                                   P.S. Думаю все и так знакомы с данной личностью 42.png 
PARLIAMENT

Пользователь

Рейтинг: 249

Сообщений: 44

Спасибок: 41

по маему лучшая комендатура Kamywek причина её выбора она активная и знает свое дело отлично , делает все справедливо, уважаю её за все она вопще молодец каторое встречал из всех смотров! 

 

Спасибо сказали: MANIAC666, Kamywek
Папа Гриши

Пользователь

Рейтинг: 1157

Сообщений: 170

Спасибок: 197

Когда не заходил на ONEKILL.RU 15 минут, а тут Лана и Анита админы, а ты блять проснулся час назад заварил дошик поел ОТДАЙТЕ ГЛ СМОТРА!!!!! (Это рофл, дети не бейте меня)


Исскуство - это....

 

Спасибо сказали: MANIAC666, Ренатуффка
Последняя активность

Тема: ДЕМО-ЗАПИСИ ПО ПРОСЬБЕ ИГРОКА/АДМИНИСТРАТОРА

Автор: Fuhrer

Дата: Позавчера в 22:45

Тема: Нужна помощь!

Автор: Lucky_Myxa_CC

Дата: 21 марта 2024 г, 19:26

Топ 5 пользователей
Веня Дыркин

Логин: Веня Дыркин

Рейтинг: 13788

Сообщений: 683

Спасибок: 2621

Nezhdanchik

Логин: Nezhdanchik

Рейтинг: 7700

Сообщений: 540

Спасибок: 1432

MANIAC666

Логин: MANIAC666

Рейтинг: 7039

Сообщений: 614

Спасибок: 1285

Ренатуффка

Логин: Ренатуффка

Рейтинг: 6861

Сообщений: 474

Спасибок: 1277

Stella Artois

Логин: Stella Artois

Рейтинг: 6251

Сообщений: 396

Спасибок: 1167

ONEKILL.RU | Ваша Игровая Площадка | Рекламодателям