гл. Смотрители. Ваше мнение.

Ренатуффка

OldFag

Рейтинг: 6861

Сообщений: 474

Спасибок: 1277

MOSQITO писал:

Да ради Бога)) двуличие и лицемерие - 2 факта про тебя по моему мнению (и не только моему;) По поводу рофлили с багом дигла (да), и якобы не было против игроков - враньё)) по ФАКТУ - был баг дигла, грубое нарушение, за что твой кент тебя не забанил, хотя прекрасно было видно и даже СЛЫШНО кто и что там багнул)) расскажи мне про мои фрибаны, если ты снова про своего дружка - то там с этим чуваком всё запущено, боюсь стошнит от этого разговора))далее, когда я куражился на сервере беря дохуя хп и диглы каждый раунд (что не было использовано против обычных игроков и они это подтвердят) с теми же Травка и Olegek<3 (которые оба были випы) - я получал не однократные баны на месяцы и года;)а ты продолжала пиздеть что я якобы нарушал;) и напоследок, в начале темы ты писала не предлагать тебя в смотры...если человек говорил это искренне, как (Зинаид Петрович например) он бы взял и отказался)))а в твоём случае...мне рассказали как ты там в диалоге изгалялась :D вот это рофл так рофл)) Свобода слова! Всем Мир! 

Ты понимаешь сейчас, что по сути описал действия со стороны смотра (хз кто там был), который не банил меня и банил тебя? Как это ко мне относится? И не человеку с такой "безупречной" репутацией в нарушениях, как у тебя - мне что-то говорить :) И повторюсь, против игроков я дигл никогда не юзала - в небо пуляла. Так что, если излагаешься - то хоть не приукрашивай.
По поводу того,что я передумала насчет смотра - да. я передумала, благодаря одному человеку, который меня переубедил - и это никак тебя не касается, во-первых, а во-вторых, не делает из меня лицемерку:)
Хорошо, что высказался.

Отредактировал: Ренатуффка, 17 января 2019 г, 21:39

                  

MOSQITO

Пользователь

Рейтинг: 71

Сообщений: 11

Спасибок: 12

ещё раз для тех кто на бронепоезде и с луком в руках (стрелочница, если ты не поняла) - речь не о моих нарушениях и обо мне, а речь о тебе, как сама попросила написать;) а ты что в первом что во втором сообщении орёшь о моих нарушениях) угадывать с первого раза кто тебя переубедил - не буду, очевидно. хорошо что если будет кому свою жопу прикрывать и иметь кента смотрящего, где предыдущему там ничего не светило))

P.S. Верните Зинаида Петровича на его законный пост, если надо насильно - я помогу:D

Отредактировал: MOSQITO, 17 января 2019 г, 21:43
Спасибо сказали: Ренатуффка
Ренатуффка

OldFag

Рейтинг: 6861

Сообщений: 474

Спасибок: 1277

MOSQITO писал:

ещё раз для тех кто на бронепоезде и с луком в руках (стрелочница, если ты не поняла) - речь не о моих нарушениях и обо мне, а речь о тебе, как сама попросила написать;) а ты что в первом что во втором сообщении орёшь о моих нарушениях) угадывать с первого раза кто тебя переубедил - не буду, очевидно. хорошо что если будет кому свою жопу прикрывать и иметь кента смотрящего, где предыдущему там ничего не светило))

P.S. Верните Зинаида Петровича на его законный пост, если надо насильно - я помогу:D

Ты тоже видимо не совсем понял о чем я говорю. Твои нарушения  я даже перечислять не буду. Ты написал длинный пост о том, что меня не банили за баг, а тебя банили. Я ТУТ ПРИЧЕМ? Вопросы наверное к тем, кто банил/не банил, не?
И вряд ли ты догадываешься, кто переубедил, ибо это не Похуй на законы. Не строй из себя всезнайку)
Решать в любом случае ни тебе, ни мне. Мне достаточно того, что я знаю, что ты пишешь больше из личной неприязни, нежели из заботы о кнайфе))

Тему предлагаю закрыть и не засорять здесь.


                  

Спасибо сказали: PycJlaH
MOSQITO

Пользователь

Рейтинг: 71

Сообщений: 11

Спасибок: 12

Мда, подхалимство - это явно твоё))) я думал ниже уже некуда)

Спасибо сказали: Ренатуффка, madness, Live152rus
MOSQITO

Пользователь

Рейтинг: 71

Сообщений: 11

Спасибок: 12

Ах да забыл, по поводу личной неприязни...Почему-то раньше я к тебе нормально относился а тут вдруг стал хуёво;) подумай об этом на досуге

Спасибо сказали: Live152rus
Ренатуффка

OldFag

Рейтинг: 6861

Сообщений: 474

Спасибок: 1277

MOSQITO писал:

Ах да забыл, по поводу личной неприязни...Почему-то раньше я к тебе нормально относился а тут вдруг стал хуёво;) подумай об этом на досуге

а что мне думать?) еще до ситуации с диглом, я до тебя докапывалась, в чем дело и ты мне просто сказал: друг моего врага-мой враг) О ком речь, думаю понятно


                  

_Lanka_

Главарь Мятного клана

Рейтинг: 1467

Сообщений: 752

Спасибок: 143

MOSQITO писал:

Ах да забыл, по поводу личной неприязни...Почему-то раньше я к тебе нормально относился а тут вдруг стал хуёво;) подумай об этом на досуге

Кажется про личную неприязнь ,мы с тобой обсуждали недавно)И прекрасно многие знают,что она ничем хорошим не закончилась,а только потраченным временем ,нервами и деньгами) 

И вроде как пришли к выводу,что времена меняются и свою личную неприязнь вы можете засунуть себе (простите пожалуйста) в задницу)

Сейчас как раз то самое время,когда пора менять свои отношения с игроками ,потому что ваши войны уже поперек горла стоят.
Так что дорогие друзья,научитесь хоть чуток уважать друг друга.

Отредактировал: _Lanka_, 17 января 2019 г, 23:23

by _Lanka_

_Lanka_

Главарь Мятного клана

Рейтинг: 1467

Сообщений: 752

Спасибок: 143

Все что было,то прошло.

Сейчас надо восстановить то,что держится на соплях,а именно взаимоотношение игроков.

 

закрыто


by _Lanka_

DEREVO

Мятный клан

Рейтинг: 3694

Сообщений: 297

Спасибок: 679

А кто у нас там темы обычно закрывал?)


Спасибо сказали: MANIAC666
_Lanka_

Главарь Мятного клана

Рейтинг: 1467

Сообщений: 752

Спасибок: 143

DEREVO писал:

А кто у нас там темы обычно закрывал?)

Зинка и Сонька:D Но что то они очень плохо стали работать в последнее время :D


by _Lanka_

Последняя активность

Тема: Предложения, Пожелания, Баги.

Автор: 8800555xuy

Дата: 8 час. назад

Тема: Нужна помощь!

Автор: prom12345

Дата: 9 апреля 2024 г, 15:57

Топ 5 пользователей
Веня Дыркин

Логин: Веня Дыркин

Рейтинг: 13798

Сообщений: 683

Спасибок: 2623

Nezhdanchik

Логин: Nezhdanchik

Рейтинг: 7700

Сообщений: 540

Спасибок: 1432

MANIAC666

Логин: MANIAC666

Рейтинг: 7044

Сообщений: 614

Спасибок: 1286

Ренатуффка

Логин: Ренатуффка

Рейтинг: 6861

Сообщений: 474

Спасибок: 1277

Stella Artois

Логин: Stella Artois

Рейтинг: 6251

Сообщений: 396

Спасибок: 1167

ONEKILL.RU | Ваша Игровая Площадка | Рекламодателям