гл. Смотрители. Ваше мнение.

DeeED

banned

Рейтинг: 54

Сообщений: 9

Спасибок: 9

Мерзость, аж бесит

111111111

Пользователь

Рейтинг: 442

Сообщений: 97

Спасибок: 69

WaFFenTrager писал:

Не знаю ситуации касательно остальных серверов, т.к играю на них очень редко, но на ZM не хватает опытных смотров, т.е сами смотры конечно там есть, но вот именно тех, которые разбирались бы в сервере, и обладали знанием тонкостей и особенностей игры на зомби моде у нас к сожалению нет (по крайней мере я так считаю) Из кандидатов.. ну, тут все сложно. Я не знаком со всеми премами и випами на ZM, но из тех, кого я знаю, могу посоветовать только двух людей. Первый кандидат - это однозначно Аня, мало кто может ей составить конкуренцию в роли "смотрителя на зм", она была им, если мне память не изменяет в течении более двух лет. Но тут одна проблема, она не хочет быть смотром) Второй кандидат - это "Другой", познакомился с ним относительно недавно, но за это время мне он показался довольно адекватным человеком, и он хорошо знает этот мод, и вроде даже правила. Третий кандидат - это Я. У меня большой опыт в этом плане (рискну написать, что не меньше, чем у Ани) в 16-ом ты мне выдавал флаги, на бан/кик игроков с привилегиями, тогда услуги "Смотритель" еще не было вовсе. Ну и в течении 2-4 месяцев я на пару с Аней  вроде исправно следил за сервером, по крайней мере жалоб я не помню. Наверняка есть еще достойные люди, которых я мог не упомянуть тут, по причине того, что банально забыл.. Не обижайтесь.  

Достойные люди, за исключением одной личности Another. Достойность, а самое главное адекватность администратора под сомнением. Банит без адекватной причины(ты слишком хорошо играешь? ой да ладно). Временами бомбит пацана, что несколько раз одновременно сделал меня человеком-зм, демку скину на форум, в оправдание сказал ты мешаешь играть.

Наблюдая за всем кошмаром, что творится временами на серве, когда прем-вип игроки объединяются, не давая поиграть, давая босс-вж только себе подобным, кто в их стае, я бы конечно бы предложил свою кандидатуру, чтобы усмирить диких премов. Но кто я? лишь малая частичка этого, по мне как, достойного сервера с людьми которые долго на проекте. Пользуюсь случаем, хотел бы новогоднее чуда, чтоб картишки обновили на зм сервере. Вроде как камень заложили, но про него забыли.

Предлагаю кандидатуру на зм сервере KILLER, он яростно отстаивает все правила данного сервера, так же не боиться идти на своих, кто нарушает правила, сразу следует предупреждение. короче хрен с ним договоришься об уступках). ДЕМОН тоже положительный игрок, и онлайн частый, что и нужно для сервака, но он снисходительный к свои друзьям. Других кандидатур НЕ ОБНАРУЖЕННО. Хотя вроде ANN, позитивный человечек, все гляжу к ней хорошо относятся и я думаю проголосуют за нее, если бы знали об этой теме. Есть и недостаток, отстаивает "своих", не разобравшись и когда ей уже докажешь, что "свой" не прав, все равно будет горой за него. Недостаток для смотрителя, но не как качество человека!

Так следующий waffentrager, да парень с головой, правильный (судя по словам и отзывам). Но сколько я вижу его премом никаих поступков от него не видел, не пользуется админ меню, ни кого при мне не забанил (когда вижу чит или распрыжку пишу это в чат, многие пишут КАКОЙ НИК, а ему походу все равно)

фууух выговорился)


Прошу убейте меня быстро,

не важно ножик будет или точный выстрел, 

освободи убийством, моя ночь последняя близко, 

не доводи меня до самоубийства.

barmaley

Пользователь

Рейтинг: 307

Сообщений: 121

Спасибок: 37

Голосуйте за whO!У этого игрока очень хороший, быстро ладит с коллективом, много энергии и свободного времени.Этот человек, как по мне подходит на пост гл.смотрителя, ведь этот человек не простой, у него есть свои отличия в отличии от некоторых, например:он сообразительный, ему 13 лет(большой малый уже)и много энергии в отличии зигот, играющих на джайле.Ху, он адекватный, голова на плечах есть.Не пьет, не курит, а так же не употребляет наркотики, в отличии от некоторых, да т.адр(она поймет).Но каа и у всех людей есть недостатки, но это пустяки.Ведь вам нужен добрый и отзывчивый энергичный человек, а не какие-то другие зяблы, не понимающие о чем речь.Этот маленький герой, о ком я пишу просто неадекватный.Этот неадекват громит сервер, его нужно насиловать, казнить, убивать, бить, харкать, это просто пушистая ****ила, ведь он мужык и все у него везде растет, как и у женщин.Этот пушистик очень миьый как никита 2019, ведь он тоже пушистый ****ила, как и этот недочеловек, про которого я пишу.Вообщем, что я хочу сказать:я тупой и адекват, что неадекват(тала поймет)я умный и добрый, что дедает меня не умным и не добрым.Короче, воспринимайте это всерьез и голосуйте за пушистика.Либо я, либо никита 2019. А ведь, никитку не зря сюда присунул, и не только я в жизни, он очень хороший, адекватный пидрила(так уж и быть, выдам слово.не считайте как оскорбление) и так же не курит, не пьет, и не принимает наркотики, как я.ВСЕ ЭТО ПРАВДА КОНЕЦ.Выбирайте с умом всех этих пушистых людей выше, кто то хорош, кто то не очень(самый лучший это я).Извиняйте, я вас обманул.Есть еще одна пушистая прелесть под именем Тала Адриан. Этот хомосапиенс оооооооочень милый, особенно голос такой няшный ;3  Жалко что у нее есть вредная привычка, губящий организм, но ничего, она сильная деФфффка и она справится. Эта женщина ЯЛУЧШЕ всех, но анита лучше. ЛАНА СПАСИБО ЗА ЧС В ВК, ТЫ ПРАВДА МИЛААААААААЯ НА ТОЙ ФОТОГРАФИИ УХ. ГОЛОСУЙТЕ ЗА НИКИТКУ, ТАЛОЧКУ И ЗА САМОГО ЛУЧШЕГО ИГРОКА ВХУ.конец.С вами был недочеловек whO.АНИТОС, спасибо разбан, люблю, обожаю и целую в щечку тебя. НО.ЭТО НЕ КОНЕЦ. ГОЛОСУЙТЕ ЗА ВАЙЛДА. ОН ЛУЧШЕ МЕНЯ И ВСЯКИХ ЛАНЦЕЛОТОВ С ОДНИМ ГЛАЗОМ. ОН СМЕШНОЙ ЧЕЛОВЕК Ю, Я СМЕЮСЬ С ЕГО КАЖДОЙ ШУТЕИ. НЕ ИМЕЕТ НИ ОДИН КОНФЛИКТ. БАНОВ МАЛО.ВСЕ КОНЕЦ. Голосуйте за меня, никиту, талу и за вайлда

С вами был я недочеловек вху.

Все

Всем удачи

Если бы я 24 7 продолжал дальше играть, я бы этот прекрасный текст не писал

Буду играть в самп, ну и школа соответственно

Всем пока

Тала и анита, love

Сорян за ошибки, стелефона не оч удобно писать

И если вам понравился текст, написанный мною, то прошу лайк

P.S.все герои не вымышленны и правда хочу, чтобы за них голосовали.

Это не зомби, не варкрафт и не джайл, а всеми любимый onekill.ru public :)

Отредактировал: barmaley, 9 января 2019 г, 23:57
Спасибо сказали: Stella Artois
Феликс Felix

banned

Рейтинг: 56

Сообщений: 11

Спасибок: 9

*Po}|{DeNnb|E v CCCP_*L@P@*
war3
спокойный , адекватный , приятный человек 


warcraft is my life

Stella Artois

Почётный хуй ONEKILL

Рейтинг: 6251

Сообщений: 396

Спасибок: 1167

Будто поздравление на др прочитала

Спасибо сказали: barmaley, MANIAC666, Zloy Crowley, Darling
barmaley

Пользователь

Рейтинг: 307

Сообщений: 121

Спасибок: 37

Зигота, которая лайкнула аниту!не кпасиво поступаешь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

OLeGek

Пользователь

Рейтинг: 62

Сообщений: 7

Спасибок: 11

КНАЙФ

1)Рената

2)Травка

3) Зинаид Петрович

почему они?потому что они вполне адекватные,смотрят за игрой,выдают баны только по причине,постоянно онлайн =) 

Отредактировал: OLeGek, 10 января 2019 г, 01:55
PIERDULKA

Пользователь

Рейтинг: 601

Сообщений: 66

Спасибок: 107

PIER'DUL'KA 
JAIL
Крутой, справедливый, веселый, его все знают, умеет урегулировать конфликт, олд и просто крутой 42.png

Спасибо сказали: Stella Artois
Zloy Crowley

Почётный хуй ONEKILL

Рейтинг: 703

Сообщений: 85

Спасибок: 122

PIERDULKA писал:

PIER'DUL'KA 
JAIL
Крутой, справедливый, веселый, его все знают, умеет урегулировать конфликт, олд и просто крутой 42.png

Кто это?

 


JXKp.gif 

Спасибо сказали: Ренатуффка
Ренатуффка

OldFag

Рейтинг: 6861

Сообщений: 474

Спасибок: 1277

DeeED писал:
Ренатушка писал:

Уважаемые Лайв и Замануха, которые так яро пытаются кого-то уличить в голосовании "по дружбе" и в то же время занимающиеся тем же самым. Если вы так рветесь на этот пост, не позорились бы хотя бы тут, не опускались до пустых оскорблений, которые никак не относятся к теме вообще. Хотя бы вид сделайте, что адекватны и рассудительны, а то смешно читать ваши высеры вперемешку с тем, как вас выдвигают на этот пост. Спасибо.
п.с Замануха хоть и угарный и веселый, но мы не Шута всея Кнайфа выбираем

Согласна с тем, что на кнайфе вполне хватит 1 гл смотра, любой адекват из вышеперечисленных подойдет. Он справится, а мы, остальные, будем просто по мере возможности помогать ему

Мы говорим как есть, мы не метим в гл. смотрящие, нам важно чтоб петухов типа "Похуй на законы" там не было, хоть кто угодно...а тебе не за чем распинаться тут и строить из себя такую правильную. Я прекрасно видел как ты и твои гавнокенты багают тот же дигл и передают друг другу))и за нарушения вы и ваша гавнокомпашка друг друга не банят...когда я лично когда был смотром лично БАНИЛ Live152rus за мелкие нарушения на не значительные сроки, типа 5-30 минут)) не надо тут играть монашку

если ты еще не понял, я сама не планирую быть гл.смотром) просто высказывайте свое мнение без оскорблений, с которыми вы просто сюда влетели) Вас никто не оскорблял.

Отредактировал: Ренатуффка, 10 января 2019 г, 06:03

                  

Спасибо сказали: PycJlaH, Похуй на законы
Последняя активность

Тема: Жалобы на Игроков/Админ/ВИП

Автор: LokDog

Дата: 9 час. назад

Тема: Предложения, Пожелания, Баги.

Автор: D9VOL

Дата: Вчера в 10:53

Топ 5 пользователей
Веня Дыркин

Логин: Веня Дыркин

Рейтинг: 13798

Сообщений: 683

Спасибок: 2623

Nezhdanchik

Логин: Nezhdanchik

Рейтинг: 7700

Сообщений: 540

Спасибок: 1432

MANIAC666

Логин: MANIAC666

Рейтинг: 7044

Сообщений: 614

Спасибок: 1286

Ренатуффка

Логин: Ренатуффка

Рейтинг: 6861

Сообщений: 474

Спасибок: 1277

Stella Artois

Логин: Stella Artois

Рейтинг: 6251

Сообщений: 396

Спасибок: 1167

ONEKILL.RU | Ваша Игровая Площадка | Рекламодателям