Текстуры, куда запрещено заходить, по картам.

DEREVO

Мятный клан

Рейтинг: 3694

Сообщений: 297

Спасибок: 679

Товарищ Сталин писал:

а мы бесплатно купили vip?

Нет. Но нужно уже определить что можно, а что нельзя.


Товарищ Сталин

Почётный хуй ONEKILL

Рейтинг: 842

Сообщений: 117

Спасибок: 145

в чем проблема) хочешь поднятся на плоскую кришу ставь лазер и дальше иди) у меня смотр иногда и мне приходится ставить лазер чтоб папость нужное место) например тот же карта с онгаро на мостик


 

 

 

 

 

 

 

Твори с умом!

DEREVO

Мятный клан

Рейтинг: 3694

Сообщений: 297

Спасибок: 679

16:39:48Товарищ Сталин писал:

в чем проблема) хочешь поднятся на плоскую кришу ставь лазер и дальше иди) у меня смотр иногда и мне приходится ставить лазер чтоб папость нужное место) например тот же карта с онгаро на мостик

Твоё мнение услышал, Веня будет просматривать, если сочтет что нужно убрать плоскую крышу, то уберёт, все сообщения потом удалю, останется только скрины с описанием.

Отредактировал: DEREVO, 12 января 2019 г, 16:40

Товарищ Сталин

Почётный хуй ONEKILL

Рейтинг: 842

Сообщений: 117

Спасибок: 145

DEREVO писал:
16:39:48Товарищ Сталин писал:

в чем проблема) хочешь поднятся на плоскую кришу ставь лазер и дальше иди) у меня смотр иногда и мне приходится ставить лазер чтоб папость нужное место) например тот же карта с онгаро на мостик

Твоё мнение услышал, Веня будет просматривать, если сочтет что нужно убрать плоскую крышу, то уберёт, все сообщения потом удалю, останется только скрины с описанием.

так что сам не реши) с перво обсуди так или как)


 

 

 

 

 

 

 

Твори с умом!

CMuT

Фраерок Пушки

Рейтинг: 832

Сообщений: 147

Спасибок: 137

DEREVO писал:

Ну смотри, я провел эксперимент, зашёл на сервер без привы, я никак не мог туда залесть в отличие от привелегированных игроков с прыжком, просто получается кормушка для випов, а чтобы попасть туда обычным игрокам то им нужно купить прыжок или грену телепорт, согласись не справедливо?

Твой эксперимент не удался, почаще играй без випки, совсем расслабился и ленишься импровизировать. И коль уж ты начал про справедливость. Справедливо, что обычный игрок не может качать пушки до 4го, а только до третьего? Справедливо, что обычный игрок получает с убийства пушкой только лишь 300$, в отличии от випа, который получает 750. Справедливо, что обычный игрок не может качать пушки и раздатчики сам, в отличии от випа...? Итак до бесконечности. Совершенно любой игрок может залететь туда под флешкой, 500$ за флешку это мизер, на других серверах ее цена 1500. Так что никто из простых игроков не обделен, нужны лишь руки и голова, чтобы в нужный момент залететь и поставить пушку и остальные попали под раздачу, другое дело какой толк от этой пушки, если ее невозможно качнуть самому.

И того, запрещать и банить за эти места глупо, куда разумнее их закрыть, если уж на то пошло. Ни на одном сервере не встречал, чтобы кто-то банил за эти лазейки, спустя некоторое время их просто закрывали, если в этом была необходимость ( там была невидимая стена ).

Отредактировал: CMuT, 13 января 2019 г, 00:01
Спасибо сказали: madness, Ar4uk
CMuT

Фраерок Пушки

Рейтинг: 832

Сообщений: 147

Спасибок: 137

DEREVO писал:
Товарищ Сталин писал:
DEREVO писал:

Ну смотри, я провел эксперимент, зашёл на сервер без привы, я никак не мог туда залесть в отличие от привелегированных игроков с прыжком, просто получается кормушка для випов, а чтобы попасть туда обычным игрокам то им нужно купить прыжок или грену телепорт, согласись не справедливо?

а ты не пробувал ставить лазер?

 

Опять же обычным игрокам деньги тратить, а випы туда попадут бесплатно...

Обычный игрок так же попадет туда практически бесплатно, прыгнув два раза и поставив лазер под ноги  за 100 бачей, а потом запрыгнет куда угодно. Так что разговор ни о чем, мол простые игроки бедные и не смогут забраться.
 

CMuT

Фраерок Пушки

Рейтинг: 832

Сообщений: 147

Спасибок: 137

Товарищ Сталин писал:
DEREVO писал:

cs_assault_necro, двухскатная крыша и плоская крыша скрин с пушкой, ЗАПРЕЩЕНО!

 

плоская крыша не текстура! это ты сам решил или как??

 

Впервые слышу что-то разумное из его уст и не могу не согласиться.
 

Веня Дыркин

Главный Администратор

Рейтинг: 13788

Сообщений: 683

Спасибок: 2621

Подумал подумал и пришёл к выводу, что вообще ничего не нужно делать. Специфика сервера такова, что существует множество варианта попадания на эти места, как для вип игрока, так и для рядового пользователя. 

ykypHuk

Важный дохуя на Пушках

Рейтинг: 13

Сообщений: 3

Спасибок: 2

я так понимаю что теперь текстуры разрешены ?

DEREVO

Мятный клан

Рейтинг: 3694

Сообщений: 297

Спасибок: 679

ykypHuk писал:

я так понимаю что теперь текстуры разрешены ?

Да всё верно, теперь текстуры разрешены...


Последняя активность

Тема: ДЕМО-ЗАПИСИ ПО ПРОСЬБЕ ИГРОКА/АДМИНИСТРАТОРА

Автор: Lex04

Дата: Позавчера в 16:18

Тема: ДЕМО-ЗАПИСИ ПО ПРОСЬБЕ ИГРОКА/АДМИНИСТРАТОРА

Автор: Fuhrer

Дата: 26 марта 2024 г, 22:45

Тема: Нужна помощь!

Автор: Lucky_Myxa_CC

Дата: 21 марта 2024 г, 19:26

Топ 5 пользователей
Веня Дыркин

Логин: Веня Дыркин

Рейтинг: 13788

Сообщений: 683

Спасибок: 2621

Nezhdanchik

Логин: Nezhdanchik

Рейтинг: 7700

Сообщений: 540

Спасибок: 1432

MANIAC666

Логин: MANIAC666

Рейтинг: 7039

Сообщений: 614

Спасибок: 1285

Ренатуффка

Логин: Ренатуффка

Рейтинг: 6861

Сообщений: 474

Спасибок: 1277

Stella Artois

Логин: Stella Artois

Рейтинг: 6251

Сообщений: 396

Спасибок: 1167

ONEKILL.RU | Ваша Игровая Площадка | Рекламодателям