Гость

Гость

Авторизация

Войти через Вконтакте Войти через Steam Забыл пароль

Обновленные правила ЗМ сервера

ТOR

Пользователь

Рейтинг: 488

Спасибок: 84

В общем чтобы было по честному, если стрейф випам разрешен, то разрешите простым игрокам распрыг на пробел и колесико - (строго без скриптов)

Stella Artois

Почётный хуй ONEKILL

Рейтинг: 7983

Спасибок: 1513

Убедил, Тор, для теста разрешу рапрыг. Посмотрим, что из этого выйдет

Спасибо сказали: ТOR, O.U.K.B., kaaviilxraava
ТOR

Пользователь

Отличное решение, так будет намного лучше)60.png

Gidroponik

Пользователь

Рейтинг: 120

Спасибок: 20

Если будет равноправие не будет прибыли с сервера. Если не будет прибыли или окупаемости сервер закроется. 

Тихо уйду, громко вернусь.

Уличный Бомж

Flood-Team

Рейтинг: 3967

Спасибок: 713

Gidroponik писал:

Если будет равноправие не будет прибыли с сервера. Если не будет прибыли или окупаемости сервер закроется. 

Это уже не проблемы пользователей,потому что создаются правила для удобства игроков,а не для окупаемости.+к этому,сказали,что на тестовый срок.

Отредактировал: Уличный Бомж, 4 апреля 2019 г, 15:13

60662a82e7435da489fcd2883f391736.gif

Спасибо сказали: ТOR
ТOR

Пользователь

Gidroponik писал:

Я бы не сказал что с сервера идет прибыль, проект сделан я так понимаю для игроков, я просто знаю что на раскрутку сервера уходит куча денег.

Спасибо сказали: Stella Artois, d1ngo
Gidroponik

Пользователь

Рейтинг: 120

Спасибок: 20

ТOR писал:
Gidroponik писал:

Я бы не сказал что с сервера идет прибыль, проект сделан я так понимаю для игроков, я просто знаю что на раскрутку сервера уходит куча денег.

В убыток не кто не работает. Запомните. 

Тихо уйду, громко вернусь.

ТOR

Пользователь

Gidroponik писал:
ТOR писал:
Gidroponik писал:

В убыток не кто не работает. Запомните. 

Я бы отнес это не к работе а к развлечению, может там и идет прибыль но эти деньги уходят на раскрутку, чтобы такие как мы играли.

Спасибо сказали: Stella Artois, d1ngo
111111111

Пользователь

Рейтинг: 472

Спасибок: 75

Пздц че творится.... Как говорилось ранее вип и так имеет большое преимущество, а тут ещё отменили вне закона стрейфы, другое дело если гравитацию у випа убрать... С другой стороны, не вижу ни чего зазорного в стрейфе и распрыжке, если это используется исключительно для преодоления растояния, а не от погони. Это приносит жуткий диссбаланс, особенно если говорить о цыплятах(молодняк, новенький и неопытный)

Прошу убейте меня быстро,

не важно ножик будет или точный выстрел, 

освободи убийством, моя ночь последняя близко, 

не доводи меня до самоубийства.

Спасибо сказали: Уличный Бомж, Kamywek, Adriana
ТOR

Пользователь

111111111 писал:

Пздц че творится.... Как говорилось ранее вип и так имеет большое преимущество, а тут ещё отменили вне закона стрейфы, другое дело если гравитацию у випа убрать... С другой стороны, не вижу ни чего зазорного в стрейфе и распрыжке, если это используется исключительно для преодоления растояния, а не от погони. Это приносит жуткий диссбаланс, особенно если говорить о цыплятах(молодняк, новенький и неопытный)

Перевес есть конечно, особенно со стрейфами, а распрыжку можно остановть элементарно греной, да и на земле препятствий много. Перевес будет большой от стрейфов у крылатых випов потому что в воздухе нет препятствий.

Последняя активность

Тема: Группа Отец Onekill

Автор: Bandido

Дата: 8 мин. назад

Тема: СОФТЕР-наводка на голову

Автор: DumaIvanov

Дата: 3 час. назад

Топ 5 пользователей
Веня Дыркин

Логин: Веня Дыркин

Рейтинг: 9668

Спасибок: 1859