1.Правила на ОБСУЖДЕНИЕ(Основные)

денььь

Пользователь

Рейтинг: 551

Сообщений: 41

Спасибок: 102

MURDERER писал:
денььь писал:

1.Да ты прав, но невидигмость(бессмертие) то зачем исключительно в г.и только ?Бывает такие моменты когда зеков(випов, смотров и т.д) очень много и поэтому не возможно командывать ,когда они бунтуют.

2.Про остальное вроде норм,думаю ракетой ,как ты говорил, по П.С.Ж  можно отправить и все остальное в пределах нормы,когда игрок сам не против, конечно же не нарушая основные правила.

Невидимость/бессмертие есть в вип/админ меню, урезать бунт данным способом - нет (суть мода в бунте)
На счет ракеты я уверен найдутся те кто будет оспаривать каждое действие и писать жалобы, лучше сразу ограничить - баловство

Согласен в этом, я не увидел, что это все про смотров.Тогда все отлично написано, во!

Мармеладка

Почётный хуй ONEKILL

Рейтинг: 2369

Сообщений: 333

Спасибок: 407

Закрыто.

Маленький Задрот

Важный дохуя на Джайл'е

Рейтинг: 4222

Сообщений: 342

Спасибок: 776

при выдаче зекам оружие через меню саймона,с него бунтовать нельзя-бан на полчаса

Stella Artois

Почётный хуй ONEKILL

Рейтинг: 6251

Сообщений: 396

Спасибок: 1167

Милый кот писал:

при выдаче зекам оружие через меню саймона,с него бунтовать нельзя-бан на полчаса

что за бред?) уже вижу 100 жалоб и разборок на тему было ли выдано оружие Саймоном или нет (в случае, если бунт начинается не сразу)
+ правило не подчинаяется играм в пятницу (Бунт, Голодные игры), оружка же Саймоном выдается)))

PrettySmile

Почётный хуй ONEKILL

Рейтинг: 1137

Сообщений: 97

Спасибок: 208

Хотелось бы ввести правила по поводу тп (телепортов).. 

Ибо есть некие личности...

Пример:

  1. Запрещено создавать точки телепорта/телепортироваться в помещение/место где находиться оружие (Нычки, оружейка и тд..) = [бан 1 час] {причина: тп в оружейку/нычку} ;
  2. Запрещено телепортироваться/телепортировать игроков куда-либо без разрешения начальника = [предуп./бан 30 мин] {причина: тп без разрешения}
Отредактировал: PrettySmile, 31 марта 2020 г, 22:40

Беларус

Петушиный Гребень

Рейтинг: 2918

Сообщений: 258

Спасибок: 532

Предлагаю разрешить пользоваться телепортами во время глобальных игр по субботам/воскресеньям. Существует всего пару карт с телепортами, они практически не мешают игровому процессу не помню почему запретили это. 


꧁༒Ɩɛɠɛŋɖʂ༒꧂

OorRgGazZmM

banned

Рейтинг: 961

Сообщений: 141

Спасибок: 164

Правила нужны чтобы их нарушать. Давайте-давайте, придумывайте. Потом увидите как я буду их потом соблюдать

 
Спойлер
Хуй ВАМ!!!!)0)
trup

Пользователь

Рейтинг: 348

Сообщений: 38

Спасибок: 62

OorRGgazZmM писал:

Правила нужны чтобы их нарушать. Давайте-давайте, придумывайте. Потом увидите как я буду их потом соблюдать

 
Спойлер
Хуй ВАМ!!!!)0)

ili naryahati))


 

 

Андрей 11

Пользователь

Рейтинг: 41

Сообщений: 6

Спасибок: 7

q


заебал

Маленький Задрот

Важный дохуя на Джайл'е

Рейтинг: 4222

Сообщений: 342

Спасибок: 776

ПРАВИЛО ДЛЯ ЗАКЛЮЧЁННЫХ :

запретите использовать sgs,ddrun во время игр,исключение-только по разрешению саймона[kill]

Отредактировал: Маленький Задрот, 30 мая 2020 г, 20:17
Последняя активность

Тема: Нужна помощь!

Автор: prom12345

Дата: 9 апреля 2024 г, 15:57

Тема: Разрешения играть за КТ лицам меньше 16 лет

Автор: Marhmelow_

Дата: 8 апреля 2024 г, 21:13

Топ 5 пользователей
Веня Дыркин

Логин: Веня Дыркин

Рейтинг: 13798

Сообщений: 683

Спасибок: 2623

Nezhdanchik

Логин: Nezhdanchik

Рейтинг: 7700

Сообщений: 540

Спасибок: 1432

MANIAC666

Логин: MANIAC666

Рейтинг: 7044

Сообщений: 614

Спасибок: 1286

Ренатуффка

Логин: Ренатуффка

Рейтинг: 6861

Сообщений: 474

Спасибок: 1277

Stella Artois

Логин: Stella Artois

Рейтинг: 6251

Сообщений: 396

Спасибок: 1167

ONEKILL.RU | Ваша Игровая Площадка | Рекламодателям