1.Правила на ОБСУЖДЕНИЕ(Основные)

Rodyaaaa

Пользователь

Рейтинг: 168

Сообщений: 15

Спасибок: 30

10. Играть в массовый бокс в клетках, где зеки возрождаются или по-другому первой игрой бокс запрещён(иск. пт,но не в закрытых клетках) = [перевод за тт(блок)/бан 1 час] ;

Переделайте это правило. Играть в массовый бокс в клетках и первой игрой бокс запрещён - это не одно и то же. Допустим после фд осталось мало зеков, я хочу сыграть в какую-нибудь игру, где нужно включить огонь по своим, получается я не могу этого сделать, но это не массовый бокс в клетках, правильно? Или после приказов тоже часто остается мало зеков. Для чего сделали это правило, понятно, чтобы всякие неадекваты не устраивали мясо в клетках. Или не логично? 

_Lanka_

Главарь Мятного клана

Рейтинг: 1467

Сообщений: 752

Спасибок: 143

Так как сборка еще не готова, но у вас НАКОНЕЦ то появились вопросы и предложению по редакту. Я все прочитала и сделала редакт,пока в правила не вносила ,просто отпишитесь если все ок или что то не так, я перепишу в основные тогда.

По поводу бунтов,Александр в новой сборке уже сделал счетчик и запрет на более 2х бунтов в 2 дня.Игрок прибунте в третий раз будет погибать сам,так что менять смысла нет.

Отредактировать:

Начальник:
10. Играть в массовый бокс в клетках, где зеки возрождаются = [перевод за тт(блок)/бан 1 час] ;

12. Выдать ФД (выиграли в дуэль/фрикилл) до 2 приказа(если игрок фд убит при выполнение приказа,то обязаны его рес. и выдать фд) = [перевод] ;


Зек:
18. Запрещено покупать фд после начала игры(игроков ,которые уже ФД,это правило не касается и игрок остается фд до тех пор,пока Начальник его не закончит) = [kill]

Дима,отпиши мне конкретно пожалуйста правила и что в них редактировать(про фд отредактировано)  ,а то что то я совсем не вдуплила :D Конкретно правило и как бы хотелось его отредактировать.

 


by _Lanka_

_Lanka_

Главарь Мятного клана

Рейтинг: 1467

Сообщений: 752

Спасибок: 143

Master Pro Ugr писал:

Я считаю что мне лень читать.

Да всем пофиг Стас)Нафиг ты это пишешь то,есть места где флудить не надо блин!


by _Lanka_

_Lanka_

Главарь Мятного клана

Рейтинг: 1467

Сообщений: 752

Спасибок: 143

Отредактировано: 

Начальник,запрещено
10. Бокс первой игрой(иск.: глобальная игра),а так же в закрытых клетках = [перевод за тт(блок)/бан 1 час] ;


by _Lanka_

TАРХУН

Пользователь

Рейтинг: 124

Сообщений: 59

Спасибок: 13

Смотрите, такая ситуация, один чел просит рес, многократно (конечноже во время масс фд). Потом он говорит уже в шутку: "Ресните пидары))", - что нужно делать в таких ситуациях?

_Lanka_

Главарь Мятного клана

Рейтинг: 1467

Сообщений: 752

Спасибок: 143

TАРХУН писал:

Смотрите, такая ситуация, один чел просит рес, многократно (конечноже во время масс фд). Потом он говорит уже в шутку: "Ресните пидары))", - что нужно делать в таких ситуациях?

Не ресать. Выдайте предупреждение за оскорбление,не понимает кик/бан


by _Lanka_

TАРХУН

Пользователь

Рейтинг: 124

Сообщений: 59

Спасибок: 13

Okey

Мурка прости меня :D

MURDERER

Почётный хуй ONEKILL

Рейтинг: 4983

Сообщений: 273

Спасибок: 942

Добавить

Правила Г.И Чай-чай выручай запрещено КТ находится рядом с замороженным зеком более 2-х сек. (разбить нарушителя грабом, пред./перевод/блок) Как бы мы устно знаем, что нельзя, но все ровно хотелось бы видеть это в правилах, опять же во избежения споров 


Запрещено Кт во время массового фд прописывать килл в консоль (перевод/блок) Прописывают килл, чтоб по скорее начать игровой день, надо наказывать. 


Запрещено Кт во время Г.И субб.воскрес прописывать килл в консоль (перевод/блок) 

Исправить

 
1. Розыск в пятницу не считается за бунт ПОСЛЕ начала игры(т.е. если тт бунтовал в ср,чт,пт , то пт не считается 3 бунтом подряд ПОСЛЕ начала игры) 

Исправить это правило на то, чтоб считался как 3-й бунт (иск. Г.И бунт) Есть такие индивидуумы(бунтари), которые нарочно бегут и сливают игру.

(Отр.)5. Привилегированному игроку разбить нарушителя грабом ;

Что касается этого правила, думаю стоит запретить когда на сервере есть смотр иск. с разрешения
Пример: идет игра, саймон случайно убивает зека, не дав разобраться в ситуации (вип) бежит сломя голову разбивать саймона с криками ведь он нарушитель!!!
Можно и без этого обойтись, реснуть, фд получит в след. раунде, в крайнем случае саймон бан получит за фрикилл.
И ссылаются на то, что в правилах написано можно, значит я могу разбить нарушителя (Я ПРАВ)

Уличный Бомж

Flood-Team

Рейтинг: 3492

Сообщений: 395

Спасибок: 617

По поводу последнего правила:Это бред.Такое уже было.Происходило много споров,банов,снятия игроков и их поста и полная хренотень.Во избежании этой поеботы,смотрителями(в том числе и мной) было предложено убрать этот запрет и разрешить игроку,имеющему граб разбить игрока,который нарушил.Ибо пока смотрителю скажешь,пока он почешет яйца и откроет менюшку,пол сервера будет перехуячено.Тоже самое касается читероа и остальных.В общем,последнее правило убрано не будет,во всяком случае я сделаю для этого всё.

По поводу правила про запрет прописи килла в консоль во время ГИ.Ввести исключение(застрял),потому что 2-3 минуты сидеть и ждать конца не весело.

Отредактировал: Уличный Бомж, 14 мая 2019 г, 10:23

AptLargeBlobfish-max-1mb.gif

Катюха

OldFag

Рейтинг: 2615

Сообщений: 260

Спасибок: 471

5. Привилегированному игроку разбить нарушителя грабом ; По поводу этого правила можно просто добавить исключение (саймон, охрана зафрикилили случайно или по ошибке и согласны с фрикилом) чтоб такие как бублик не разбивали грабом по пустяку каждому

Последняя активность

Тема: ДЕМО-ЗАПИСИ ПО ПРОСЬБЕ ИГРОКА/АДМИНИСТРАТОРА

Автор: Lex04

Дата: Позавчера в 16:18

Тема: ДЕМО-ЗАПИСИ ПО ПРОСЬБЕ ИГРОКА/АДМИНИСТРАТОРА

Автор: Fuhrer

Дата: 26 марта 2024 г, 22:45

Тема: Нужна помощь!

Автор: Lucky_Myxa_CC

Дата: 21 марта 2024 г, 19:26

Топ 5 пользователей
Веня Дыркин

Логин: Веня Дыркин

Рейтинг: 13788

Сообщений: 683

Спасибок: 2621

Nezhdanchik

Логин: Nezhdanchik

Рейтинг: 7700

Сообщений: 540

Спасибок: 1432

MANIAC666

Логин: MANIAC666

Рейтинг: 7039

Сообщений: 614

Спасибок: 1285

Ренатуффка

Логин: Ренатуффка

Рейтинг: 6861

Сообщений: 474

Спасибок: 1277

Stella Artois

Логин: Stella Artois

Рейтинг: 6251

Сообщений: 396

Спасибок: 1167

ONEKILL.RU | Ваша Игровая Площадка | Рекламодателям