1.Правила на ОБСУЖДЕНИЕ(Основные)

MURDERER

Почётный хуй ONEKILL

Рейтинг: 4983

Сообщений: 273

Спасибок: 942

Marshmello писал:

По поводу последнего правила:Это бред.Такое уже было.Происходило много споров,банов,снятия игроков и их поста и полная хренотень.Во избежании этой поеботы,смотрителями(в том числе и мной) было предложено убрать этот запрет и разрешить игроку,имеющему граб разбить игрока,который нарушил.Ибо пока смотрителю скажешь,пока он почешет яйца и откроет менюшку,пол сервера будет перехуячено.Тоже самое касается читероа и остальных.В общем,последнее правило убрано не будет,во всяком случае я сделаю для этого всё.

По поводу правила про запрет прописи килла в консоль во время ГИ.Ввести исключение(застрял),потому что 2-3 минуты сидеть и ждать конца не весело.

По поводу последнего правила, я отписал, если на серве есть смотр, так же ВИП  с разрешения может разбить, в чем проблема?

Можно сделать иск для Г.И да бывает много нарушителей и за всеми не уследишь, во всех остальных случаях запрещено.
Это мое мнение, я бываю на серве частенько и вижу, что происходит, поэтому решил изменить это правило.

Отредактировал: MURDERER, 14 мая 2019 г, 17:18
Уличный Бомж

Flood-Team

Рейтинг: 3492

Сообщений: 395

Спасибок: 617

Поверьте мне,это правило лучше не трогать,пусть будет.Если нарушил,то ты автоматом или переведён,или разбит или забанен,одно из трёх,так лучше разбить и быть уверенным,что человек ничего личшнего не сделает,чем дождаться пока смотритель почешет одно местечко


AptLargeBlobfish-max-1mb.gif

Уличный Бомж

Flood-Team

Рейтинг: 3492

Сообщений: 395

Спасибок: 617

А если випу ещё спрашивать надо будет,то вообще забейте


AptLargeBlobfish-max-1mb.gif

Катюха

OldFag

Рейтинг: 2615

Сообщений: 260

Спасибок: 471

Я ж написала как решить проблему в чем спор вообще??? Зефир ты так пишешь-поверьте мне, я знаю, это правило убирать не будут, как будто мы тут вообще насрано и твои слова закон, ведешь себя как царь всея Руси, скинь корону с бошки своей

Уличный Бомж

Flood-Team

Рейтинг: 3492

Сообщений: 395

Спасибок: 617

Ты с мозгов своих оковы скинь и посмотри вперёд,что бы не тупить.Даже дополнения сюда не надо.Дело не только в саймоне.Если спид-хак?Если ещё какая-то поебота?Оставьте вы бля это правило.Я из-за него все бан-листы джайла собой занимал,когда випом ещё был


AptLargeBlobfish-max-1mb.gif

Silence...

Пользователь

Рейтинг: 32

Сообщений: 2

Спасибок: 6

 
Много букв

9. Будучи живым/мертвым мониторить действия/местоположение других игроков. 
(исключение: можно промониторить афк зека) = [предуп./бан от 5 мин]{причина:монитор} ; 
*Пример: ТТ(живым) у зека оружие/зек в нычке/зек убежал и т.д.; Когда КТ говорят действия ТТ,то это не считается монитором 

Предлагаю здесь сделать уточнение, что мертвым нельзя мониторить вообще, а живым зекам нельзя мониторить других зеков. Часто люди боятся что-то говорить, думая, что это монитор, хоть это и обычная инфа

12. Запрещено перебивать или разговаривать вместе с Саймоном = [пред./кик/бан от 30 мин]{причина:перебивает} (разрешить, если нужно разобраться с какой-то игровой ситуацией);

-когда нет баланса и переводить КТ за зеков с причиной "Нет баланса" = [бан от 30 мин] {причина:кт баланс};  

(считается ли, что 7 : 2, 11 : 3 и т.д за баланс? Технически, не баланс, но 8 к 1 играть тоже неочень. Если да, то уточнить, что если не хватает 1 зека до баланса, то можно)

17. Запрещено брать более 3х раз стимуляторов = [бан 30 мин](пополнение ХП из МП,считается за стимулятор) {причина:3 стим}; (250хп/ап+3 стимула - нарушение?? Уточнить)

24. За ТТ ресаться/рес игроков без разрешения Начальника = [бан 30 мин] {причина:рес} ; 
*(искл.: во время масс ФД 1 (себя) +1 ТТ (другой)) = [реснутый [kill]/реснувший [бан 30 мин/бан 1 ч(рес более 1 игрока)]{причина:рес *1}; (уточнить, что ресать надо именно через вип+, если без разрешения и только будучи зеком)

31. Баловаться закрытие/открытие магазина/паутинка/закрытие входа за кт в меню = [кик/бан 30 мин] {причина:флуд мп};

Смена карты:

-до истечения 7 раундов (1 игровая неделя),(искл.:баг карты); (сколько дней после джихада, мафии, если была первая неделя?)

(Отр.)1. Запрещено пользоваться паутинкой/грабом (без уважительной причины)(Иск.:: случайно/начальник(граб)) = [предуп./кик/бан 30 мин] {причина:хук/граб в розыск}; (предложение: саймону использовать граб только на зеках (но не розыск), т.е. оружие - нельзя)

(Отр.)2. Во время бунта запрещено пользоваться ЛЮБЫМИ аптечками КТ и Разыскиваемому зеку (Иск.:: стимулятор) = [предуп./перевод за ТТ(блок)/kill(ТТ)/бан 30 мин(КТ /ТТ)] {причина: хилл в розыск}; (уточнить 250hp/ap, и по поводу невидимости. многие задаются вопросом, можно ли брать инвиз в бунт)

(Отр.)[Новое]7. Разыскиваемому зеку и КТ запрещено пользоваться телепортами и любыми платформами, повышающие гравитацию/прыжок в бунт = [КТ:перевод /kill/разбить грабом][ТТ:[предуп.(обычный игрок)/kill/разбать грабом]]. (и скорость)

[Новое]1.Пользоваться любыми телепортами,серфомплатформами(повышающие гравитацию/прыжок )(Иск.:: "прятки") = [предуп.(обычный игрок)/kill]; (давно в прятки можно юзать батуты, сёрфы?)

2. КТ имеет право убить последнего заключенного, если он остался последним нечестным путем (не выполнял приказы, прятался где-то, а в конце вылез); (имеет право убить или должен?)

[Новое]5. Запрещено во время ДУЭЛИ сливаться специально = [кик]; (можно ли админу убить охрану, которая стоит афк при последнем зеке?)

[Новое]6. Запрещено выбрать желание, потом бунтовать(так же и наоборот)(если отстался честным путем) = [кик/бан 5 минут]; (а если нечестным, то желание брать можно? =D)

 

 
Отдельные предложения

(запретить зекам (возможно и КТ) использовать хук в оружейке) 

(предложение: настоятельно прошу вернуть правило, запрещающее прив. игрокам вести самосуд (в виде разбития грабом) в присутствии смотрителя и/или админа) 

(предложение: запретить в ГИ "Пираты" вставать за зеками и сразу убивать их как только кончается отсчет) 

(предложение: запретить фд атаковать своих, когда включён бокс) 

 

Отредактировал: Silence..., 14 мая 2019 г, 21:15
Похуй на законы

Пользователь

Рейтинг: 2976

Сообщений: 181

Спасибок: 559

Silence...

12. Запрещено перебивать или разговаривать вместе с Саймоном = [пред./кик/бан от 30 мин]{причина:перебивает}(разрешить, если нужно разобраться с какой-то игровой ситуацией);

\\Смотру разрешено остановить игровой процесс для разъяснения ситуации. Этого вполне достаточно, ибо если каждый начнет что-то выяснять, будет лишь хуже

17. Запрещено брать более 3х раз стимуляторов = [бан 30 мин](пополнение ХП из МП,считается за стимулятор) {причина:3 стим}; (250хп/ап+3 стимула - нарушение?? Уточнить)

\\"Пополнение ХП через меню привилегий, считается за стимулятор" логично, что нарушение

[Новое]6. Запрещено выбрать желание, потом бунтовать(так же и наоборот)(если отстался честным путем) = [кик/бан 5 минут]; (а если нечестным, то желание брать можно? =D)

\\Есть правило запрещающее брать желание оставшись нечестным путем.

По поводу инвиза и платформ в ГИ и бунт, я уже писал выше и более подробно.
И вообще, как будущий гл. смотр (какого хуя вас двое?), пора бы не предлагать, а вносить изменения. Спорные моменты можно выносить для обсуждения, чтобы игроки высказали свое мнение так скать

Насчет разбития грабом випом за нарушения игроков - с хера ли им можно разбивать за фрикилл? есть четкое наказание - бан. Конечно, если человек адекватный, то можно реснуть/выдать фд. Менять из-за этого правило, как по мне, бред.

Отредактировал: Похуй на законы, 15 мая 2019 г, 01:47
Катюха

OldFag

Рейтинг: 2615

Сообщений: 260

Спасибок: 471

А что у нас фрикилл уже не нарушение???

Уличный Бомж

Flood-Team

Рейтинг: 3492

Сообщений: 395

Спасибок: 617

Если человек случайно убил и признал это,то можно и закрыть глаза.Его все равно реснут или выдадут фд в след.раунде.Если админ зафрикилил,он сам и реснет,а если тупо всех хуячить то это ясен хуй нарушение

Отредактировал: Уличный Бомж, 15 мая 2019 г, 09:12

AptLargeBlobfish-max-1mb.gif

Похуй на законы

Пользователь

Рейтинг: 2976

Сообщений: 181

Спасибок: 559

Катюха писал:

А что у нас фрикилл уже не нарушение???

Нарушение конечно, но за каждое нарушение предусмотрено определенное наказание. В данном случае, за фрикилл, выдается бан, но никак не разбитие грабом/кик и прочего. 

Удивляюсь некоторым личностям, вроде и давно играют, и смотры, а до сих пор плавают в правилах и спорят в очевидных вещах)

Последняя активность

Тема: Нужна помощь!

Автор: prom12345

Дата: 9 апреля 2024 г, 15:57

Тема: Разрешения играть за КТ лицам меньше 16 лет

Автор: Marhmelow_

Дата: 8 апреля 2024 г, 21:13

Топ 5 пользователей
Веня Дыркин

Логин: Веня Дыркин

Рейтинг: 13798

Сообщений: 683

Спасибок: 2623

Nezhdanchik

Логин: Nezhdanchik

Рейтинг: 7700

Сообщений: 540

Спасибок: 1432

MANIAC666

Логин: MANIAC666

Рейтинг: 7044

Сообщений: 614

Спасибок: 1286

Ренатуффка

Логин: Ренатуффка

Рейтинг: 6861

Сообщений: 474

Спасибок: 1277

Stella Artois

Логин: Stella Artois

Рейтинг: 6251

Сообщений: 396

Спасибок: 1167

ONEKILL.RU | Ваша Игровая Площадка | Рекламодателям