1.Правила на ОБСУЖДЕНИЕ(Основные)

4epKeС

banned

Рейтинг: 298

Сообщений: 88

Спасибок: 42

Laniakea писал:

Я предложила по пряткам такие же сделать ограничения,кроме нычек 

 

от я бы тоже не отказался

 


Хз че тут написать :D

_Lanka_

Главарь Мятного клана

Рейтинг: 1467

Сообщений: 752

Спасибок: 143

Отредактировано: 
Общее ,запрещено: 

(Отр.)7. Использование всякого рода читов/скриптов/кфг/консольных команд(которые дают преимущество над другими игроками) = [навсегда/30 минут(КК)] {причина:аим/вх/читы/КК и т.п.} ;

Отредактировал: _Lanka_, 10 июня 2019 г, 05:18

by _Lanka_

_Lanka_

Главарь Мятного клана

Рейтинг: 1467

Сообщений: 752

Спасибок: 143

Обновила раздел Игры. 
Добавила Мафию с описание ЧАТА через меню смотрителя!!!

Отредактировал: _Lanka_, 14 июня 2019 г, 10:12

by _Lanka_

MURDERER

Почётный хуй ONEKILL

Рейтинг: 4983

Сообщений: 273

Спасибок: 942

Отредактировано 2 правила 

[Новое]1.
Пользоваться любыми телепортами,серфом, платформами(повышающие гравитацию/прыжок )(Иск.:: "прятки") В пятницу не важно саймон начал игру или нет по стандарту г.и. день соответственно[предуп.(обычный игрок)/kill] ;
2.Нычки во время ГИ (Иск.: : прятки/игра призраки(КТ)/голодки/мясо - пока идет мех. отчет, не включен урон по своим(можно) во всех остальных случаях = [предуп.(обычный игрок)/kill/бан 30 мин] {причина: нычка в ги} ;

Раздел https://onekill.ru/forum/topic?id=6512  
Правила ГИ (Глобальных Игр):

Отредактировал: MURDERER, 11 июля 2019 г, 15:50
MURDERER

Почётный хуй ONEKILL

Рейтинг: 4983

Сообщений: 273

Спасибок: 942

<<ВСЕМ>> ЗАПРЕЩЕНО ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ACP МЕНЮ (ВРЕМЕННО) ПРЕДП./БАН ОТ 30 МИН НА ПЕРВЫЙ РАЗ. (иск.: Саймон в играх - выдать/забрать скорость/гравитацию).

Отредактировал: MURDERER, 8 августа 2019 г, 23:18
Беларус

Петушиный Гребень

Рейтинг: 2918

Сообщений: 258

Спасибок: 532

В связи с тем, что онлайн на сервере упал на минимальную отметку,хочу предложить редактировать правило:"ЗА Кт с 16 лет" на замену ему "За кт можно с 14 лет". Я считаю, что это поможет удержать онлайн на оптимальном уровне, ведь среди 14-их имеются адекваты, которые умеют командовать.


꧁༒Ɩɛɠɛŋɖʂ༒꧂

Уличный Бомж

Flood-Team

Рейтинг: 3492

Сообщений: 395

Спасибок: 617

Этих адекватов как кот наплакал.В основном ущербы заходят,переводят и отхватывать баны.Это правило редачитт не стоит.Кому надо,может попросить разрешение,на это есть главный смотритель и куча замов 


AptLargeBlobfish-max-1mb.gif

MURDERER

Почётный хуй ONEKILL

Рейтинг: 4983

Сообщений: 273

Спасибок: 942

                                                                      Правила ACP меню



1.Запрещено включать музыку (иск.: в играх/начальнику/c разрешения начальника) [Бан 30 мин]

2.Запрещено выдавать/забирать лвл, если у вас он слетел обратиться к Гл.Смотритель / Зам.Гл.Администратора крайний случай Гл.Администратор [снять лвл/бан 5 часов тому кто выдал]
Так же вы можете приобрести уровень на сервере 1 лвл - 5р. Обращаться Гл.Администратор

3.Запрещено выдавать/забирать деньги игрокам [бан 30 мин]

4.Запрещено выдавать/забирать HP игрокам (иск.: в игре/начальнику/с разрешения начальнка/огр. выдачи HP до 1000 - 1 игроку) [бан 30 мин тому кто выдал/килл того кому выдали]

5..Запрещено выдавать/забирать AP игрокам (иск.: в игре/начальнику/с разрешения начальнка/огр. выдачи AP до 1000 - 1 игроку) [бан 30 мин тому кто выдал/килл того кому выдали]

6.Запрещено выдавать/забирать гравитацию игрокам (иск.:в игре/начальнку/с разрешения начальника) [бан 30 мин тому кто выдал/килл того кому выдали]

7.Запрещено выдавать/забирать скорость игрокам (иск.:в игре/начальнку/с разрешения начальника) [бан 30 мин тому кто выдал/килл того кому выдали]

Я не знаю у кого и как будет работать это меню, так что правила для всех.. Не нарушайте!

                                                                          Приятной игры!

Slava Bro

Пользователь

Рейтинг: 1

Сообщений: 1

Спасибок: 0

Беларус писал:

В связи с тем, что онлайн на сервере упал на минимальную отметку,хочу предложить редактировать правило:"ЗА Кт с 16 лет" на замену ему "За кт можно с 14 лет". Я считаю, что это поможет удержать онлайн на оптимальном уровне, ведь среди 14-их имеются адекваты, которые умеют командовать. Я считаю эту мысль нормальной но правила не надо менять а за кт с 14 не плохая идея может онлайн подымится

 


SlavaBro

_Lanka_

Главарь Мятного клана

Рейтинг: 1467

Сообщений: 752

Спасибок: 143

ACP меню вставлено в правила
=>> https://onekill.ru/forum/topic?id=6512
В основных правилах ,самый низ


by _Lanka_

Последняя активность

Тема: Нужна помощь!

Автор: prom12345

Дата: 9 апреля 2024 г, 15:57

Тема: Разрешения играть за КТ лицам меньше 16 лет

Автор: Marhmelow_

Дата: 8 апреля 2024 г, 21:13

Топ 5 пользователей
Веня Дыркин

Логин: Веня Дыркин

Рейтинг: 13798

Сообщений: 683

Спасибок: 2623

Nezhdanchik

Логин: Nezhdanchik

Рейтинг: 7700

Сообщений: 540

Спасибок: 1432

MANIAC666

Логин: MANIAC666

Рейтинг: 7044

Сообщений: 614

Спасибок: 1286

Ренатуффка

Логин: Ренатуффка

Рейтинг: 6861

Сообщений: 474

Спасибок: 1277

Stella Artois

Логин: Stella Artois

Рейтинг: 6251

Сообщений: 396

Спасибок: 1167

ONEKILL.RU | Ваша Игровая Площадка | Рекламодателям