1.Правила на ОБСУЖДЕНИЕ(Основные)

TheLetss

Мафиозник

Рейтинг: 329

Сообщений: 39

Спасибок: 58

Маленький Задрот писал:

ПРАВИЛО ДЛЯ ЗАКЛЮЧЁННЫХ :

запретите использовать sgs,ddrun во время игр,исключение-только по разрешению саймона[kill]Не 

От лица Yuubi, Hawel'a и меня я против)


Утка

Пользователь

Рейтинг: 23

Сообщений: 13

Спасибок: 2

TheLetss писал:
Маленький Задрот писал:

ПРАВИЛО ДЛЯ ЗАКЛЮЧЁННЫХ :

запретите использовать sgs,ddrun во время игр,исключение-только по разрешению саймона[kill]Не 

От лица Yuubi, Hawel'a и меня я против)

Во время дуэли будет достаточно, почему люди должны ограничивать себя в чем они сильны? все люди равны, если и это убрать, то будут только админы боги. И так все что делается, всё по разрешению саймана, любой человек может научится этому, если запретить получается вы баланс сломаете и так сломан...

Беларус

Петушиный Гребень

Рейтинг: 2918

Сообщений: 258

Спасибок: 532

Маленький Задрот писал:

ПРАВИЛО ДЛЯ ЗАКЛЮЧЁННЫХ :

запретите использовать sgs,ddrun во время игр,исключение-только по разрешению саймона[kill]

Против


꧁༒Ɩɛɠɛŋɖʂ༒꧂

Hawel

Пользователь

Рейтинг: 589

Сообщений: 59

Спасибок: 106

Маленький Задрот писал:

при выдаче зекам оружие через меню саймона,с него бунтовать нельзя-бан на полчаса

Давай ещё прыжки запретим и приседания?

leyn

Пользователь

Рейтинг: 914

Сообщений: 54

Спасибок: 172

Маленький Задрот писал:

ПРАВИЛО ДЛЯ ЗАКЛЮЧЁННЫХ :

запретите использовать sgs,ddrun во время игр,исключение-только по разрешению саймона[kill]

ПРОТЕСТУЮ!

Отредактировал: leyn, 3 июня 2020 г, 17:57
Flawless

Пользователь

Рейтинг: 169

Сообщений: 14

Спасибок: 31

Я вот не понимаю , в чём прикол правила , что саймон может разбивать нычки или же разрешать кт это делать , теряется вся суть нычки.. Очень неприятно когда ты наконец-то попадаешь в нычку , и почти сразу саймон говорит , охрана разрешаю залезть в нычку и тебя убивают , а ты даже ничего не успел сделать. Нычка сделана для того чтобы бунтовать , либо просто сбежать. Я понимаю когда этот человек в нычке задерживает игровой процесс , это бывает когда осталось 2-4 зека , но разве когда 15 зеков живых , и он сидит себе в нычке, выжидает подходящего момента для бунта , это задержка игрового процесса? Если я не прав , поясните мне в чём заключается суть данного правила , что саймон может в любой момент залезть или разрешить залезть в нычку... Сделайте правило чтобы охрана могла залазить в нычку с разрешения саймона , ровно так же как и саймон , только после того как осталось 5 или менее зеков , это будет разумно , ведь сейчас все боятся залазить в нычку..

Отредактировал: Flawless, 4 июня 2020 г, 10:08
Маленький Задрот

Важный дохуя на Джайл'е

Рейтинг: 4222

Сообщений: 342

Спасибок: 776

предлагаю вести новые правила новые для г.и:

  • проводить можно только по разрешению нескольких человек:

MURDERER No Luck  Bandido xDn0x

  • запретить проводить одну и ту же игру,которая проводилась в последние 3 дня
  • если от игроков на ведущего поступит жалоба,то ему временно запрещают проводить г.и
  • есть желание провести свою г.и,отписывай в теме заранее за час

 

предлагаю вести ещё новую форму подачи на проведение г.и:

1.Ваш ник:

2.Разрешение на проведение г.и выдал:

3.Название глобальной игры:

4.Время проведения:

5.Победители,ведущий по своему желанию,может выдать им приз:

 

Отредактировал: Маленький Задрот, 15 июня 2020 г, 22:29
PrettySmile

Почётный хуй ONEKILL

Рейтинг: 1137

Сообщений: 97

Спасибок: 208

Доброго времени суток, хотелось бы ввести так сказать "поправки в правила"..

[Новое]31.Приказ не подавать признаки жизни,является лидером в одном приказе.(1 приказом является все,что под одним отсчетом.Нужно выполнить все что в приказе не противоречит приказу не подавать признаки жизни ).

Изменить на:

[Новое]25Запрещено отдавать некорректные приказы (Если же приказ протеворечит самому себе - заключённые вправе не выполнять данный приказ. Пример: Все заключенные не подают признаков жизни сидя) = [предупреждение/перевод/бан от 5 мин] {причина: некорректный приказ}

И занести в соответствующую графу.

Почему?: Расписывать много не стал, дык и вот..

На сервере бывают и присутствуют новенькие юзеры, не знающие каких-либо правил данного сервера..

Вам бы стало интересно так сказать "продолжать игру" при таком геймплее?

Задача саймона веселить народ, поднимать актив - а не подлавливать зеков на правилах..


ba1oony

Пользователь

Рейтинг: 633

Сообщений: 78

Спасибок: 109

Daniels Suicidal писал:

Доброго времени суток, хотелось бы ввести так сказать "поправки в правила"..

[Новое]31.Приказ не подавать признаки жизни,является лидером в одном приказе.(1 приказом является все,что под одним отсчетом.Нужно выполнить все что в приказе не противоречит приказу не подавать признаки жизни ).

Изменить на:

[Новое]25Запрещено отдавать некорректные приказы (Если же приказ протеворечит самому себе - заключённые вправе не выполнять данный приказ. Пример: Все заключенные не подают признаков жизни сидя) = [предупреждение/перевод/бан от 5 мин] {причина: некорректный приказ}

И занести в соответствующую графу.

Почему?: Расписывать много не стал, дык и вот..

На сервере бывают и присутствуют новенькие юзеры, не знающие каких-либо правил данного сервера..

Вам бы стало интересно так сказать "продолжать игру" при таком геймплее?

Задача саймона веселить народ, поднимать актив - а не подлавливать зеков на правилах..

Полностью согласен! Некорректные приказы сбивают с толка в первую очередь новичков.
Я сам недавно писал в предложениях: что нужно удалить и выкинуть в мусорку это правило которое душит в первую очередь новичков.

Поддерживаю автора этого предложения.

Последняя активность

Тема: Нужна помощь!

Автор: prom12345

Дата: 9 апреля 2024 г, 15:57

Тема: Разрешения играть за КТ лицам меньше 16 лет

Автор: Marhmelow_

Дата: 8 апреля 2024 г, 21:13

Топ 5 пользователей
Веня Дыркин

Логин: Веня Дыркин

Рейтинг: 13798

Сообщений: 683

Спасибок: 2623

Nezhdanchik

Логин: Nezhdanchik

Рейтинг: 7700

Сообщений: 540

Спасибок: 1432

MANIAC666

Логин: MANIAC666

Рейтинг: 7044

Сообщений: 614

Спасибок: 1286

Ренатуффка

Логин: Ренатуффка

Рейтинг: 6861

Сообщений: 474

Спасибок: 1277

Stella Artois

Логин: Stella Artois

Рейтинг: 6251

Сообщений: 396

Спасибок: 1167

ONEKILL.RU | Ваша Игровая Площадка | Рекламодателям