Защита серверов.

17 марта 2019 г, 20:00
Ar4uk

Пользователь

Рейтинг: 216

Сообщений: 51

Спасибок: 33

В общем, мой игровой логин как и здесь. Получал единожды бан от админа, причина "Видит инвизы". Я думаю не нужны обьяснения, что для этого нужны лишь глаза. 

Дальше. Логин моего брата, (играем с одного айпи), fynfurik. Получал бан дважды, античитом, за аим. Первый раз я добился разбана, теперь я должен платить за него.

Знаете что, ребята админы (кто держит сервера), а не пойти бы ли вам пешим эротическим туром? На сколько я знаю, ваша защита банила Укупника. Так же не единожды видил как бан получали люди, которые до этого играли, пусть мало, но честно. 

По какой причине защита банит лоигн моего брата, при этом не трогая моего? Ноут - один, интернет - один. Разница лишь во времени проведенном на сервере.

В общем эпилог, в анальное отверстие пусть идет ваш сервер, заебло доказывать что я не читер, при том что я, блядь, не читер. 

Всего доброго, спасибо за внимание.


Да похуй

Спасибо сказали: nJIoxa9I geBo4Ka, CMuT

sentence.

Почётный хуй ONEKILL

Рейтинг: 3584

Сообщений: 319

Спасибок: 653

Прикол в том, что ты просишь разбан без доказательств. Предоставь нам демо и таймлайн. С удовольствием посмотрим и разбаним, если будешь действительно чист. Словам верить - хуйня какая-то.


Спасибо сказали: Nezhdanchik
Ar4uk

Пользователь

Рейтинг: 216

Сообщений: 51

Спасибок: 33

zloe solnce писал:

Прикол в том, что ты просишь разбан без доказательств. Предоставь нам демо и таймлайн. С удовольствием посмотрим и разбаним, если будешь действительно чист. Словам верить - хуйня какая-то.

Полностью с тобой согласен на счет слов. Но, автор сего форума, злой кто то там, сказал что разбан платный.

Но это хуйня, я бы даже заплатил, будь это первый раз иль я виновен. 

Опять же, я вам хоть свой ноут на проверку отдам. Но, я вобще не ебу где находться записи дэмо, ибо никогда не нуждался в них. Мне при первом бане обьясняли, но я ничего не нашел. Второе написаное тобой слово говорит мне тоже, что тебе эфиродинамика. Так что обьясни, пожалуйста, доступнее.


Да похуй

Ar4uk

Пользователь

Рейтинг: 216

Сообщений: 51

Спасибок: 33

zloe solnce писал:

Прикол в том, что ты просишь разбан без доказательств. Предоставь нам демо и таймлайн. С удовольствием посмотрим и разбаним, если будешь действительно чист. Словам верить - хуйня какая-то.

а так это ты же и пишешь, что разбан платный)


Да похуй

sentence.

Почётный хуй ONEKILL

Рейтинг: 3584

Сообщений: 319

Спасибок: 653

Тут найди своё демо. Там написано название карты и время. Скачанный файл разархивируй и скинь в папку с игрой (cstrike). Зайди в консоль игры и пропиши viewdemo "название демо.dem". Посмотри демо и укажи время бана.

 

Сколько брату годиков?

Отредактировал: sentence., 17 марта 2019 г, 20:17

Ar4uk

Пользователь

Рейтинг: 216

Сообщений: 51

Спасибок: 33

zloe solnce писал:

Тут найди своё демо. Там написано название карты и время. Скачанный файл разархивируй и скинь в папку с игрой (cstrike). Зайди в консоль игры и пропиши viewdemo "название демо.dem". Посмотри демо и укажи время бана.

 

Сколько брату годиков?

На год меня младше. 

И так, дэмо я свое не найду, ибо последняя дата это вчерашний день. Что делать?
 


Да похуй

sentence.

Почётный хуй ONEKILL

Рейтинг: 3584

Сообщений: 319

Спасибок: 653

Ну в таком случае пополни счёт на 200р и разбанься. Ещё посмотри папку с игрой, может там дллки лежат :)


Спасибо сказали: Nezhdanchik
Ar4uk

Пользователь

Рейтинг: 216

Сообщений: 51

Спасибок: 33

zloe solnce писал:

Ну в таком случае пополни счёт на 200р и разбанься. Ещё посмотри папку с игрой, может там дллки лежат :)

Ну, товарищ, в таком случае я вам обоссаного пессо не отдам. Ибо, я в переписке при первом автоматическом бане говорил, что возможны повторения подобных случаев, просил подсказать, что же мне сделать что бы избежать этого. Мне лишь постоветовали дэмку найти. 

Дэмки на ВАШЕМ сайте нет, у меня тем более, ибо я не собирался оправдываться, не за что. По этому спасибо за уделенное время, играть у вас больше я не буду.

Доброй ночи.


Да похуй

sentence.

Почётный хуй ONEKILL

Рейтинг: 3584

Сообщений: 319

Спасибок: 653

Удачи.


Спасибо сказали: Nezhdanchik
DEREVO

Мятный клан

Рейтинг: 3694

Сообщений: 297

Спасибок: 679

Ar4uk писал:
zloe solnce писал:

Ну в таком случае пополни счёт на 200р и разбанься. Ещё посмотри папку с игрой, может там дллки лежат :)

Ну, товарищ, в таком случае я вам обоссаного пессо не отдам. Ибо, я в переписке при первом автоматическом бане говорил, что возможны повторения подобных случаев, просил подсказать, что же мне сделать что бы избежать этого. Мне лишь постоветовали дэмку найти. 

Дэмки на ВАШЕМ сайте нет, у меня тем более, ибо я не собирался оправдываться, не за что. По этому спасибо за уделенное время, играть у вас больше я не буду.

Доброй ночи.

ДОСВИДАНИЯ.......


Спасибо сказали: Nezhdanchik
_Lanka_

Главарь Мятного клана

Рейтинг: 1467

Сообщений: 752

Спасибок: 143

Ar4uk 

В эротический тур и дальнюю дорогу,будете отправлять своих знакомых. Наша задача помогать и разбираться в проблеме, а не выслушивать ваш "понос". Никто вам не мешает написать нормально вашу проблему, но вместо этого,вы выливаете грязь. Не надо так делать.

Вашему брату может просто везет и поэтому он не отправляется в бан античитом. Скорее всего у вас действительно нет читов и в этом плане все нормально,советую провести проверку компьютера антивирусом,так же если имеются какие то установки (модельки на игроков или оружие) так же их удалить. Проверить конфиг на "вирусы" скажем так,бинды на коннекты и прочую дрянь.
К слову на меня тоже античит орет,но из-за интернета как выяснилось,но меня не банит из-за этого,а просто предупреждения выдает.

В общем проверьте свой пк,на вирусы и прочую фигню.

Демо с сервера вы можете найти https://onekill.ru/demo_gun , смотрите примерное время карты ,скачиваете и предоставляете .

П.С. Бомбить тут не надо.

Отредактировал: _Lanka_, 17 марта 2019 г, 20:40

by _Lanka_

Последняя активность

Тема: Нужна помощь!

Автор: prom12345

Дата: 9 апреля 2024 г, 15:57

Тема: Разрешения играть за КТ лицам меньше 16 лет

Автор: Marhmelow_

Дата: 8 апреля 2024 г, 21:13

Тема: Жалобы на Игроков/Админ/ВИП

Автор: Lotous

Дата: 5 апреля 2024 г, 17:08

Топ 5 пользователей
Веня Дыркин

Логин: Веня Дыркин

Рейтинг: 13798

Сообщений: 683

Спасибок: 2623

Nezhdanchik

Логин: Nezhdanchik

Рейтинг: 7700

Сообщений: 540

Спасибок: 1432

MANIAC666

Логин: MANIAC666

Рейтинг: 7044

Сообщений: 614

Спасибок: 1286

Ренатуффка

Логин: Ренатуффка

Рейтинг: 6861

Сообщений: 474

Спасибок: 1277

Stella Artois

Логин: Stella Artois

Рейтинг: 6251

Сообщений: 396

Спасибок: 1167

ONEKILL.RU | Ваша Игровая Площадка | Рекламодателям