Ar4uk бан без причины

20 апреля 2019 г, 20:24
kambar13

banned

Рейтинг: 5

Сообщений: 5

Спасибок: 0

Мой ник IKOTA. К сожалению перезашел на другой серв, демка не сохранилась, Ar4uk кикнул просто так, потому что я его убивал, свои действия объяснить не смог и выдал бан на 5 минут типа остынь. Свидетелем прошу быть Смитта, он всё видел.

Отредактировал: kambar13, 20 апреля 2019 г, 20:27

мамка еб


CMuT

Фраерок Пушки

Рейтинг: 832

Сообщений: 147

Спасибок: 137

kambar13 писал:

Мой ник IKOTA. К сожалению перезашел на другой серв, демка не сохранилась, Ar4uk кикнул просто так, потому что я его убивал, свои действия объяснить не смог и выдал бан на 5 минут типа остынь. Свидетелем прошу быть Смитта, он всё видел.

IKOTA за то что Арчик тебя адекватно попросил слезть с самой высокой точки ( мы условно договорились, что туда никто пушки не ставит, даже просто сидит там ) он по сути не имел право банить и даже кикать. Но когда ты начал поливать его матом, после кика, он имел право забанить тебя на несколько суток запросто, он же ограничился всего 5-и минутами. Так что все справедливым считаю. Ты был бы прав, если не начал бы хамить и оскорблять.

А в дальнейшем твое право сидеть где тебе угодно, просто стоит прислушиваться к тому о чем тебя вежливо просят ( если бы засели там мы - хрен бы вы вышли из зданий вообще ). Не хочешь исполнять просьбу - сиди и без оскорблений набивай фраги. Забанили/кикнули - предупреди, что накатаешь жалобу и сделай это, проблемы не вижу.

Отредактировал: CMuT, 21 апреля 2019 г, 00:05
Спасибо сказали: Уличный Бомж, Ar4uk, LiLDeM
Уличный Бомж

Flood-Team

Рейтинг: 3492

Сообщений: 395

Спасибок: 617

Пацаны,шо вы как маленькие?По пушке в руки и пиздуйте на дуэль.А если серьёзно,то нормально попросили,почему бы и не сделать.Эгоизм и высокая самооценка никогда и ни к чему хорошему не переводили,не переводят и не будут приводить.


AptLargeBlobfish-max-1mb.gif

Спасибо сказали: CMuT, Nezhdanchik, Ar4uk, Milasha, Fresh_girl, LiLDeM
Ar4uk

Пользователь

Рейтинг: 216

Сообщений: 51

Спасибок: 33

Я тебя кикнул, потому что просил я в начале игры, "не лазте вы по тхт и подобным местам, играйте честно, пожалуйста", вот никто не лез, а ты как чмо, решил судьбу наебать. Тебе выдали ( не я) предупреждение, ты проигнорил, я тебя кикнул. Далее дал тебе бан в 5 минут отдохнуть за слова, крайне грубые скажу тебе. Я матерюсь как ебучий рисовальщик заборов, но эти маты не оскорбляют кого либо, как минимум не несут такой смысловой нагрузки, а ты... В общем мотай на ус, играй честно, вроде взрослый человек, а не как самый сильно наглый, блядь.

Блядь трижды редактировал, боже, а считал себя довольно грамотным. Ебучий я колхозник.

Отредактировал: Ar4uk, 21 апреля 2019 г, 20:47

Да похуй

Спасибо сказали: CMuT, LiLDeM
kambar13

banned

Рейтинг: 5

Сообщений: 5

Спасибок: 0

Арчук, ты говноед, я мать твою выебу у тебя на спине если ты мне в жизни скажешь такие слова, понял? по поводу карты, не пизди, что ты там кому говорил вначале я не слышал, мне сказали слезть - я спросил - точно? потому что это не текстуры. админы сказали что разрешили не только там сидеть но и ставить пушки и вообще не рассматривать это как текстуру. я сказал: ок. и через 5 минут после этого, изза того что я тебя, нежную девочку начал убивать без остановки, ты заплакала и кикнула меня


мамка еб

Уличный Бомж

Flood-Team

Рейтинг: 3492

Сообщений: 395

Спасибок: 617

ВНИМАНИЕ!НАШЕСТВИЕ НЕАДЕКВАТНЫХ МАМКОЁБОВ!!!ПРОСИМ ПРИНЯТЬ МЕРЫ ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ,НАЧИНАЕМ РАССПРЕДЕЛИРОВКУ УЕБАНОВ ПО ГРУПАМ БАННЕД!!!

 


AptLargeBlobfish-max-1mb.gif

Спасибо сказали: Milasha, LiLDeM
kambar13

banned

Рейтинг: 5

Сообщений: 5

Спасибок: 0

если бы ты сказал слезть, я бы слез, в чем проблема? но ты предпочел меня кикнуть как крыса.


мамка еб

Ar4uk

Пользователь

Рейтинг: 216

Сообщений: 51

Спасибок: 33

kambar13 писал:

если бы ты сказал слезть, я бы слез, в чем проблема? но ты предпочел меня кикнуть как крыса.

Чувак, я просил... Я писал, у меня нет микро. Так же тебе выдали придупреждение. И тот кто выдал говорил "Слезай", я ждал, думал уйдешь. Но нет. Играть надо честно. А свой словесный понос при себе держи, будь культурным человеком. Да и хули я оправдываюсь. Кик был неоправданым, я знаю, пусть меня банят, не в первой) Но кик был не из мести, по причине убийства меня. Это глупо. По этому отдохни денек, что бы жопка не горела и приходи поиграем)


Да похуй

Спасибо сказали: CMuT
kambar13

banned

Рейтинг: 5

Сообщений: 5

Спасибок: 0

Marshmello писал:

ВНИМАНИЕ!НАШЕСТВИЕ НЕАДЕКВАТНЫХ МАМКОЁБОВ!!!ПРОСИМ ПРИНЯТЬ МЕРЫ ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ,НАЧИНАЕМ РАССПРЕДЕЛИРОВКУ УЕБАНОВ ПО ГРУПАМ БАННЕД!!!

 

я культурно играю, правила не нарушаю, не ругаюсь, никому слова грубого не сказал. почему администратор нарушает правила, а когда его спроашиваешь причину он начинает оскорблять? если вы привыкли к оскорблениям, то это ваши проблемы. воспитанные люди следят за речью. Этот же, с позволения сказать администратор, пишет мне что я как чмо решил судьбу наебать, а потом, обращается ко мне "блядь". Арчук, ты готов это кому нибудь вживую повторить? или ты считаешь что в интернете можно писать что угодно? объясни свои действия по поводу моего кика? ты предупреждения не дал, ничего не сказал, почему себя повёл как крыса? разве ты не слышал как другой админ говорил что эту тему обсуждали на ветке на форуме и разрешили там сидеть?


мамка еб

Ar4uk

Пользователь

Рейтинг: 216

Сообщений: 51

Спасибок: 33

kambar13 писал:

если бы ты сказал слезть, я бы слез, в чем проблема? но ты предпочел меня кикнуть как крыса.

И еще, твоя дэмка должна быть тут, на сайте. Там где сервера показываются, с йпи адресом, жми на последние буквы, там что то на английском, ищи дэмку свою и кидай ее Лане ( это кто то типо из главных). И все


Да похуй

kambar13

banned

Рейтинг: 5

Сообщений: 5

Спасибок: 0

Ar4uk писал:
kambar13 писал:

если бы ты сказал слезть, я бы слез, в чем проблема? но ты предпочел меня кикнуть как крыса.

И еще, твоя дэмка должна быть тут, на сайте. Там где сервера показываются, с йпи адресом, жми на последние буквы, там что то на английском, ищи дэмку свою и кидай ее Лане ( это кто то типо из главных). И все

ответь на мой вопрос выше


мамка еб

Последняя активность

Тема: ДЕМО-ЗАПИСИ ПО ПРОСЬБЕ ИГРОКА/АДМИНИСТРАТОРА

Автор: Fuhrer

Дата: Позавчера в 22:45

Тема: Нужна помощь!

Автор: Lucky_Myxa_CC

Дата: 21 марта 2024 г, 19:26

Топ 5 пользователей
Веня Дыркин

Логин: Веня Дыркин

Рейтинг: 13788

Сообщений: 683

Спасибок: 2621

Nezhdanchik

Логин: Nezhdanchik

Рейтинг: 7700

Сообщений: 540

Спасибок: 1432

MANIAC666

Логин: MANIAC666

Рейтинг: 7039

Сообщений: 614

Спасибок: 1285

Ренатуффка

Логин: Ренатуффка

Рейтинг: 6861

Сообщений: 474

Спасибок: 1277

Stella Artois

Логин: Stella Artois

Рейтинг: 6251

Сообщений: 396

Спасибок: 1167

ONEKILL.RU | Ваша Игровая Площадка | Рекламодателям